Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5182283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30168 : Июль 06, 2014, 07:21:55 »
Стрелков в Донецке.
Он принимает на себя обязанности командующего гарнизоном и военного коменданта города.
Как министр обороны, завтра он создает централизованный Военный Совет, куда, видимо, войдут и Безлер, и Мозговой, все командиры.
Начинается оборона города
.

Народ из Донецка острожно эта реконструкторская тварь любит брать заложников , выволакивают людей прямо из домов


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30169 : Июль 06, 2014, 08:01:56 »
эта реконструкторская тварь любит брать заложников , выволакивают людей прямо из домов
Думаю, у него будет много материала для заложников. Седня по призыву Губарева состоится митинг на пл. Ленина. 
"Иконы уже отксерили,пенсионеров завезли,голуби разминаются.." :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30170 : Июль 06, 2014, 08:26:56 »
Боевики собираются закрепиться в Горловке и Донецке, чтобы принять "решающее сражение".
Об этом в соцсети "ВКонтакте" написал один из лидеров донецких террористов Павел Губарев.
По словам Губарева, бегством из Славянска боевики рассчитывают "выиграть время", пока украинская армия передислоцирует личный состав и артиллерию.
Он надеется, что передислокация позволит террористам "улучшить качество связи и коммуникации войск, усилить снабжение, прежде всего тяжелым оружием (артиллерией и бронетехникой)".

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30171 : Июль 06, 2014, 08:32:03 »
эта реконструкторская тварь любит брать заложников , выволакивают людей прямо из домов
Думаю, у него будет много материала для заложников. Седня по призыву Губарева состоится митинг на пл. Ленина. 
"Иконы уже отксерили,пенсионеров завезли,голуби разминаются.." :sarcastic:

В прошлый раз там было как-то нелюдненько, мягко скажем. Дай Бог, у народа и сейчас мозгов хватит

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30172 : Июль 06, 2014, 08:38:36 »
Asja
Вот и мне страшно интересно, сколько туда народу то придет. И вообще придет ли.  :sarcastic:

Ну и как без юмора? : "Гиркин хотел отступить в Краматорск, но бежал так быстро, что остановился только в Донецке."  :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30173 : Июль 06, 2014, 08:44:10 »
У тебя железная нервная система  h:hi:
Ох, главное, берегите себя. Я помню, Женя где-то в районе аэропорта живет? Бася его вспоминает  :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30174 : Июль 06, 2014, 08:44:29 »
Не знаю, насколько прав К. Машковец, но обратить внимание стоит:
"Значить так...
о Стрелкове, возомнившем себя Гудерианом, прорывающемся в Донецк
Предлагаю всем желающим сделать выводы исходя из нескольких очевидных фактов:
1. Ныне, сил и возможностей у командования АТО превратить эти "мобильные поползновения Гиркинда" в пыль ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО... и ВСЕГДА было достаточно
2. Естественно, наличие заложников в колонне, это лишь ПОВОД не превращать эту гипотетическую возможность в реальность
3. Кроме, маргинального "белого подпоручика" на Донбассе у новой украинской власти есть ещё ряд весьма и весьма "загадочных" друзей-противников...
4. Силовой блок так называемой ДНР (ментовский спецназ "Сокол", "Оплот", "Восток"), кроме "бригады" Беса, на самом деле воюет не за ДНР, а за АНР (Ахметовскую народную республику), именно потому и конфликтует с Бесом, который "идейный русич"...в отличии от этих ахметовских "спецбратанов"
5. Какие последствия для господина Ахметова могут быть если Гиркиндские "ветераны Славянска" соединятся с горловскими головорезами Безлера в противостоянии с ментовско-бандитскими отрядами Ахметова?
6. Зачем новой украинской власти мешать им "выяснять между собой степень своей независимости и преданности делу ДНР"...?
7. На месте господ Ахметова, Ефремова и Медведчука... я бы УЖЕ подыскивал себе тихую виллу на Средиземноморском побережье..."

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30175 : Июль 06, 2014, 08:52:00 »
У тебя железная нервная система 
Та не, нервчики у меня слабые по жизни. Но чуйка в который раз подсказывает, что еще не писец. :tong:
Женька таки да - у шахты Октябрьской и Аэропорта, недалеко от Песок обитает. Который день с мамой они в панике - все время там гудеж и пальба. Доносится скорее всего с Карловки. Но вот какого х...ра моего мужа понесло на дачу под Карловку с его мамашкой вчера днем?!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30176 : Июль 06, 2014, 09:05:52 »
А в котором часу митинг то?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30177 : Июль 06, 2014, 09:09:43 »
А в котором часу митинг то?
Аж вечером! 
"6 июля 2014 года в 16:00 в Донецке на площади Ленина состоится митинг «Спасём жителей Донбасса от действий украинской армии!».

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30178 : Июль 06, 2014, 10:04:38 »

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30179 : Июль 06, 2014, 10:09:03 »
А у нас в Мариуполе тоже митинг будет. 100 км расстояния, а почувствуйте разницу
Цитировать
Общественная организация »Мариупольская Дружина« инициирует проведение митинга посвященного освободителям Мариуполя - Донбасса - Украины, и приуроченного к месяцу с дня освобождения нашего города. Провести митинг запланировано 13 июля(воскресенье) в 16:00 по адресу: проспект Нахимова, площадь Ленинского Комсомола(монумент ''Освободителям Донбасса''). На митинге будет развернут самый большой флаг Украины, занесенный в книгу рекордов Гиннеса. Приглашаем всех принять участие в мероприятии.