Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36228 : Сентябрь 10, 2014, 14:23:14 »
Красотки -)

21 одна девушка поступила на первый курс Академии Национальной гвардии Украины.



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36229 : Сентябрь 10, 2014, 14:25:45 »


Школа номер три , Вологда ...
https://twitter.com/oldLentach/status/509659807323004928/photo/1
Мда такими темпами это даже не совок...


Исконно посконная шаурма епт  :sarcastic:






Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36230 : Сентябрь 10, 2014, 14:26:32 »
Интервью с Фениксом.

Цитировать
– Насколько реальное положение дел в АТО отличается от того, что мы знаем?
– Я новости не читаю, я бы с ума сошел. То, что я вижу в ленте ФБ, в принципе соответствует действительности.
Скрыть информацию о том, что происходит в АТО, крайне сложно. Ну как ее скрыть, если стоило Семенченко вляпаться по собственной инициативе в Иловайский котел, так об этом пищит весь интернет?
У солдат есть смартфоны, интернет, телефоны. Стоит чему-то произойти, как у нас мамы вечно куда-то выбегают что-либо перекрывать.

– Публичность рождает подозрения о том, что не все, кто видится нам героями, по факту героями являются.
– Героем на ровном месте не стать. Батальон же по факту существует, он же выполняет задачи. У меня просто к самим эти батальонам специфическое отношение, ревнивое.
Я считаю, что это бред, когда батальонам, находящимся в подчинении МВД, должны давать танки. При этом бригаде ВДВ, которая представляет самые настоящие Вооруженные силы, танки не дают. Ну, если я начну писать в фейсбуке так же, как Семенченко – то нам и ядерное оружие дадут. Поверьте, это несложный процесс – организовать выход матерей под администрацию президента.

– Иловайскому котлу повредила публичность?
– Иловайский котел – это рядовая военная проблема: часть солдат попали в окружение. Сотни погибших – это результат идиотского пиара и вот этих "договоренностей" о коридорах выхода. Нужно было сразу в фейсбуке писать точные координаты, чтобы не утруждать артиллеристов РФ.
Любой учебник военного дела гласит: попал в окружение – выходи тихо, малыми группами. Те, кто тихо малыми группами выходил – вышли. А мы конечно, на весь белый свет раструбили, что в 10:00 колонна начинает движение.

...Безотносительно к Майдану: на мой взгляд, создание добровольческих батальонов – это стратегическая ошибка изначально. Она была сделана из-за паники. Потому что в Вооружённых силах Украины отсутствовали нормально укомплектованные бригады.
В батальоны территориальной обороны набирали необученных резервистов, которые оказались по факту без командования и без штабной культуры – а это самое главное. Вот пришел командир добровольческого батальона, он классный пенсионер-отставник. А штаб его с ним сработался? Его приказы понимают?
Штабная культура в любой армейской бригаде формируется годами.

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/09/10/7037350/

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36231 : Сентябрь 10, 2014, 14:32:49 »
Пусть он лучше расскажет, продаем ли мы все еще газ, если продаем - то почему, а если не продаем - то где он...
Загадошно
Концерн "Газпром" не подтверждает снижение поставок газа в Польшу, сообщают российские информационные агентства со ссылкой на представителя компании.
"Сообщения информационных агентств о снижении объема поставок газа "Газпромом" в адрес польской компании PGNiG некорректны. В настоящее время в Польшу поставляется точно такой же объем газа, как и в предыдущие дни - 23 миллиона кубометров в сутки", - сообщил представитель "Газпрома".
Ранее в среду польский газовый концерн PGNiG заявляет о сокращении поставок газа из России в последние два дня на 20-24% в технических пунктах сдачи. Как следует из сообщения PGNiG, 8 сентября сокращение на 20% было зафиксировано из двух пунктов сдачи из Белоруссии и одного из Украины.
bbc

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36232 : Сентябрь 10, 2014, 14:40:05 »
Интервью с Фениксом.
вот чета он у меня, один из немногих, вызывает доверие.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36233 : Сентябрь 10, 2014, 14:40:24 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36234 : Сентябрь 10, 2014, 16:02:55 »
Угрожает в наглую
Спикер российской Госдумы опять проговорился: http://www.rg.ru/2014/09/10/narishkin-site-anons.html

Цитувати
Совет ЕС в понедельник утвердил введение новых санкций против России, но решение об их вступлении в силу отложено сообществом на несколько дней для оценки реализации перемирия на Украине. В среду в Брюсселе послы ЕС соберутся на очередную встречу, на которой будет рассмотрен вопрос о вступлении в силу нового пакета мер воздействия.

Комментируя эту новость, Сергей Нарышкин обратил внимание, что в условиях хрупкого перемирия на Украине "в Брюсселе не придумали ничего лучшего, как провозгласить очередные антироссийские санкции". "На какой ответ рассчитывают их авторы? На ответ России? Этот ответ обязательно последует, и об этом мы заранее предупреждали наших партнеров", - подчеркнул Нарышкин.

По его словам, Евросоюз разделит ответственность за срыв перемирия на Украине, если цель санкций против РФ - ободряющий сигнал Киеву.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36235 : Сентябрь 10, 2014, 16:05:46 »
По РБК первая новость сейчас - письмо от ЦБ РФ всем коммерческим банкам готовится к отключению от SWIFT. И тестировать запасные ( наверно воображаемые) каналы связи. По всей видимости перемирие на днях отчалит ....

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36236 : Сентябрь 10, 2014, 16:17:20 »
Цитировать
Концерн "Газпром" не подтверждает снижение поставок газа в Польшу, сообщают российские информационные агентства со ссылкой на представителя компании.
  Что, в первый раз что-ли? В прошлый раз тоже кричали, мол Украина ворует. Потом признались что сами отключали.  Вот для этого Украине и нужны станции контроля на входе на её территории. "Щоб порядок був нах**, а не те що січас".

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36237 : Сентябрь 10, 2014, 16:41:56 »
"пи-пи-пи"  -  Тихонько откликнулось эхо
Запощу здесь...

http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/58073-byvshii-zamestitel-mera-chernigova-idet-v-verhovnuyu-radu-30-po-spisku-samopomochi.html#1

 У кого есть выходы Самопомоч , перепостте им.  Или расскажите мне как сделать, чтобы попало им


Потому как под каждым возмущенным постом готова поставить свою подпись.
Большую гадость в нашем городе Садовой  не мог найти? 

А! И как собрать подписи, чтоб ее из списков выпереть?


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36238 : Сентябрь 10, 2014, 16:48:00 »
Садовой  не мог найти
можно подумать, Садовый сам их все просматривает и с каждым кандидатом беседует.
Насколько я понимаю. во внутренние дела партии никто из непатийных вмешаться не может. Можно только поднять бучу в СМИ. Сейчас на это чутко реагируют

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36239 : Сентябрь 10, 2014, 16:56:53 »
Виль. Да знаю я что он их всех не просматривает.. И не в укор Садовому та фраза была сказана. Это у меня идиома.
 Хотя с той тушкой он знаком лично (хотя может и не помнит ее). Он в наш город приезжал. Судя по тексту, по ее приглашению. Хотя та дама и наврет с три короба не краснея.