Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5221799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37224 : Сентябрь 29, 2014, 06:31:55 »
ура от пони))) про ленина)


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37225 : Сентябрь 29, 2014, 06:45:09 »
Виля   h:hi:
Настоящее ДОБРОЕ утро в Харькове!

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #37226 : Сентябрь 29, 2014, 08:34:34 »
Шо, таки свалили?!  :rolf:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37227 : Сентябрь 29, 2014, 08:48:10 »
Press-120
НУ что, Марик пока обещают крепко держать в объятиях Украины.  :yes:

По Новоазовску очень похоже на правду. Наивно полагать, что бандитизм из ДНР будет ползти только на запад - в остальную Украину. Распространятся он будет очень даже равномерно, на Россию в том числе. Так что для Путина невыгодна очень длинная граница между "народными республиками" и Россией - чем длиннее граница, тем сложнее ее контролировать. Так что все что южнее Иловайска должны отдать. Взамен попросят наверняка территорию под Донецком (включая аэропорт) и Дебальцево.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #37228 : Сентябрь 29, 2014, 09:38:20 »
Супермегамудак.

Кернес обязался восстановить памятник Ленину

http://lb.ua/news/2014/09/29/280878_kernes_obyazalsya_vosstanovit.html

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37229 : Сентябрь 29, 2014, 09:57:00 »
Неее, имею встречное предложение: поставить памятник Гепе немедленно, но... посмертно!  :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37230 : Сентябрь 29, 2014, 10:28:33 »
Неее, имею встречное предложение: поставить памятник Гепе немедленно, но... посмертно!  :sarcastic:

поставить гепу на освободившийся постиамент и облить цементом?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #37231 : Сентябрь 29, 2014, 10:42:15 »
Неее, имею встречное предложение: поставить памятник Гепе немедленно, но... посмертно!  :sarcastic:

поставить гепу на освободившийся постиамент и облить цементом?

Жеесть...

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #37232 : Сентябрь 29, 2014, 10:55:20 »
Ну что? Поздравляю харьковчан (Вилю, Пони и многих других) с благополучным свалом Ильича  h:DD! И никакие размеры памятника и близость перехода метро (чем нам объясняли невозможность слома некоторые несознательные харьковчане  :glare:) не помешали свершиться сему событию! Как оказалось, главное - воля к действию :glad:!
Впрочем, это в любом деле главное.
Больше мне не тревожно за Харьков, алтарь тёмных сил повержен и место будет очищаться.
Теперь мне хочется поставить вопрос харьковчанам: что они планируют делать с Гепой демократически выбранным мэром Харькова Геннадием Кернесом? Который хочет пойти поперёк воле большинства жителей второй столицы и водрузить истукан Ильича обратно на постамент  :glare:.
Я бы посадил Гепу в мусорный бак и водрузил бы ему на голову ведро с помоями выразил ему импичмент на большом всенародном митинге  :yes:!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37233 : Сентябрь 29, 2014, 10:55:44 »
поставить гепу на освободившийся постиамент и облить цементом?
Заметьте, не я это предложила! Я предлагала гуманно: умертвить и увековечить. Ну мы ж не живодеры ,право... :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37234 : Сентябрь 29, 2014, 11:00:09 »
Заметьте, не я это предложила! Я предлагала гуманно: умертвить и увековечить. Ну мы ж не живодеры ,право... :sarcastic:
Гуманно надо говорить - усыпить, а не умертвить :hehe:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #37235 : Сентябрь 29, 2014, 11:01:25 »
поставить гепу на освободившийся постиамент и облить цементом?
Заметьте, не я это предложила! Я предлагала гуманно: умертвить и увековечить. Ну мы ж не живодеры ,право... :sarcastic:

В смысле, забальзамировать? Та не, залить цементом - дешевле и надёжнее. Во-первых, у нас нет хорошей школы таксидермистов-бальзамировщиков. Все хорошие спецы обитают в Египте и немножко в России. Во-вторых, технология заливки людей в бетон хорошо отлажена сподручными Гепы, долго искать спецов не прийдётся :sarcastic:.