Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5409042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40284 : Декабрь 20, 2014, 12:27:44 »
Вот не пойму к чему тормозить ренатовскую помощь, но свободно пропускать заведомо негуманитарный конвой с Раши... :glare:
Потому что конвой с раши тормознуть не могут, он целиком идет по оккупированной территории, а ахметовский могут.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40285 : Декабрь 20, 2014, 13:27:43 »
«Комендант» Червонопартизанска (Свердловский район) Денис Понизовный пообещал, что в ближайшее время в городе появятся деньги на зарплату бюджетникам. По его словам, в город недавно пришла партия гуманитарной помощи из России. «Мы продадим гуманитарку и раздадим вам деньги», - сказал он жителям города. Такое заявление было сделано сегодня на собрании жителей города.
Российскую они продают .
А Ренатка спалился на своих гуманитарках, попер что то не то в грузовиках вот и шкандаль.
Впрочем их уже пустили , так чт тема закрыта

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40286 : Декабрь 20, 2014, 13:38:55 »
Назарбаев и Лукашенко летят в Киев хмммм... :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40287 : Декабрь 20, 2014, 15:47:37 »
Faina Kaplan
Найголовніші новини на сьогодні, шо ЄС подозріва шо ми неприкаяні дебіли: ми скинули свиней, через яких загинули сотні людей, но не шиємо на них діло. І санкції через це з них будуть знімать. Нема діла- нема санкцій.

 Нас не запрошують на саміт ЄС, і Україні там присвячено дуже мало часу.

 І да, ми дебіли, судячи з інших новин.

 Поляки ображаються, шо ми купляєм вугілля в Росії, а не в них.

 МВС закрило справу проти Всеукраїнського банку розвитку сина екс-президента Віктора Януковича Олександра.
 __________

 Це то шо поверхово впало в око, я даже не буду згадувать про то шо грошей нам не дадуть, бо нема реформ.

 Давайте не будем вийобуватись, а признаємось, шо нам, гречкосіям, не інтересно розбиратись як працює бюрократія і які можна придумать засоби систематичного і методичного тиску на чиновника. Нам не інтересні закони про екстрадицію, і той факт то шо в нас не підписаний закон про екстрадицію навіть з США нас не безпокоє. Тобто неопасна, но нудна і систематична робота - це не для нас. А значить ми не європейці, а полегшена версія кацапів. І саме так нас зараз сприймають в ЄС.

 Власть у нас обнаковенна, така як в усих, не гірша і не краща. Це шото з нами не то, бо ми ніяк даже не починаєм розбиратись як її контролювать.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40288 : Декабрь 20, 2014, 16:01:51 »
Marovi
Страшно смотреть и читать...
Донецк по сравнению с Марьинкой и Авдеевкой просто зажрался. Каждый день наблюдаю кольца очередей за ахметовской гуманитаркой. А рядом нехилая такая шеренга иномарок части приехавших. Мешки тягают неподемные - по 15 кг. К слову, только про ахметовскую и слышу здесь. Гумконвой рассейский не раздавался особо. Вот не пойму к чему тормозить ренатовскую помощь, но свободно пропускать заведомо негуманитарный конвой с Раши... :glare:
RapidTata, а вы там как, можете рассказать? Конечно, без конкретных имен, мест, явок-паролей...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40289 : Декабрь 20, 2014, 16:05:59 »
них діло. І санкції через це з них будуть знімать. Нема діла- нема санкцій.
 Нас не запрошують на саміт ЄС, і Україні там присвячено дуже мало часу.
 І да, ми дебіли, судячи з інших новин.
 Поляки ображаються, шо ми купляєм вугілля в Росії, а не в них.
 МВС закрило справу проти Всеукраїнського банку розвитку сина екс-президента Віктора Януковича Олександра.
Не знаю, я конечно не специалист по юридическим вопросам возврата денег бывших диктаторов и их окружения, но как-то так всегда получается, что вернуть никому практически ничего не получается. То ли все дебилы, то ли там есть какие-то реально серьезные сложности. Поэтому я бы не рассчитывал, что и у нас получится. Шансы на это были минимальными изначально.

И в Польше нет такого угля как нам нужен, так что сомнительно, что они обижаются.

Короче, дьявол, как всегда, в деталях.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40290 : Декабрь 20, 2014, 16:23:37 »
Я бы напряглась живи в Бензоколонке
Россия займется проработкой ответных мер в связи с новыми американскими и канадскими санкциями против России.

Об этом заявил в субботу официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Советуем Вашингтону и Оттаве все-таки задуматься о последствиях подобных действий. А мы займемся проработкой ответных мер", - отметил Лукашевич.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40291 : Декабрь 20, 2014, 16:38:09 »
Я что то пропустила? С каких по "Донецкая республика" это общественное движение?



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40292 : Декабрь 20, 2014, 17:42:18 »

надеюсь на памятники хватит 

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40293 : Декабрь 20, 2014, 18:01:32 »
[Не знаю, я конечно не специалист по юридическим вопросам возврата денег бывших диктаторов и их окружения, но как-то так всегда получается, что вернуть никому практически ничего не получается. То ли все дебилы, то ли там есть какие-то реально серьезные сложности. Поэтому я бы не рассчитывал, что и у нас получится. Шансы на это были минимальными изначально.


Это не так.  Можно многое вернуть, если этим заниматься.  Просто возвратом денег никто не занимается.  Действительно никто.
А чем больше проходит времени, тем сложнее и дольше копать куда денежки перепрятали...  Умысел тут или халатность - затрудняюсь сказать...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40294 : Декабрь 20, 2014, 18:45:36 »
а чо так ?  :sarcastic:
Кыргызстан больше не изъявляет желания стать членом Евразийского экономического союза.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/128-kyrgyzstan-otlozhil-vstuplenie-v-eaes

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #40295 : Декабрь 20, 2014, 18:57:00 »
Я что то пропустила? С каких по "Донецкая республика" это общественное движение?

весьма радует толпа, пришедшая на "праздник".
некоторые с детьми....

может, не напрасно им выплаты приостановили?