Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5193885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46356 : Июнь 21, 2015, 16:29:58 »
тем временем дедывоевали  и прочие любители совка пропустили юбилей
75 лет назад Кремль поздравил Гитлера со взятием Франции.

ура товарищи  :sarcastic:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46357 : Июнь 21, 2015, 16:36:14 »
та любая статистика ничего не доказывает. При свободном доступе к оружию все же и преступникам, т.е. людям пограничного состояния, конечно, намного проще достать оружие и решиться на преступление. Никак нельзя сказать, лучше так или эдак. Это просто еще факты в копилочку. Всегда надо помнить, что кроие какого-то личного адекватного круга общения есть еще мноооого людей. Сомнительной адекватности. Я вот не знаю, чем бы закончилась прошлогодняя толканина в том же Харьков при наличии приличного количества оружия на руках...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46358 : Июнь 21, 2015, 16:53:10 »
Я вот не знаю, чем бы закончилась прошлогодняя толканина в том же Харьков при наличии приличного количества оружия на руках...
Ее не было бы.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46359 : Июнь 22, 2015, 08:11:54 »
та любая статистика ничего не доказывает. При свободном доступе к оружию все же и преступникам, т.е. людям пограничного состояния, конечно, намного проще достать оружие и решиться на преступление. Никак нельзя сказать, лучше так или эдак. Это просто еще факты в копилочку. Всегда надо помнить, что кроие какого-то личного адекватного круга общения есть еще мноооого людей. Сомнительной адекватности. Я вот не знаю, чем бы закончилась прошлогодняя толканина в том же Харьков при наличии приличного количества оружия на руках...

Да не факты это в копилочку -(( У нас посредством бутылки на троих и топора совершается гораздо больше преступлений, и намного более отвратительных. Я предлагаю запретить топоры, кухонные ножи, табуретки, алкоголь и алкоголиков в принципе.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46360 : Июнь 22, 2015, 09:36:11 »
В райценте где у меня большя часть родсвенников -одни мужик убил другого за то что ,внимание, ему показалось что собутыльник ему в стакан льет меньше водки чем себе ....
Убил молотком , распилил пилой для дров и закопал в соседнем лесу...не глубоко ...
Бабки пошли по грибы и нашли ...то что волки с лисами еще не доели ...

Вон у молдован разрешено и ничего страшного там не происходит

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46361 : Июнь 22, 2015, 10:13:33 »
Планируют упростить администрирование Налогов для ЧП/мелко/средних
Quote
Е.Макеева считает, что упрощенная система налогообложения должна быть сохранена для малого и микробизнеса, но при этом должна быть упрощена.
“Мы рассматриваем европейский опыт: малый бизнес просто покупает патент и спокойно работает в течение года. Не нужно никаких кассовых аппаратов, ведения учета и бесконечной отчетности”, – отметила она. При этом замминистра сообщила, что сумма оборота предпринимателя, который подпадет под категорию “патентных”, еще обсуждается, но по некоторым расчетам, она должна составить до 500 тыс. грн в год
http://news.finance.ua/ru/news/-/352900/v-minfine-polagayut-chto-sushhestvuyushhaya-uproshhennaya-sistema-nalogooblozheniya-sebya-ischerpala

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46362 : Июнь 22, 2015, 10:46:25 »
Вон у молдован разрешено и ничего страшного там не происходит
http://www.the-village.ru/village/situation/situation/170187-legalizatsiya-oruzhiya-v-mire правда про молдаван там не расписывается, а вот Эстония впечатляет:
С 2001 года совершеннолетние граждане страны могут покупать, хранить и скрыто носить пневматические, газовые и гладкоствольные пистолеты. Для этого надо пройти стрелковые курсы, по результатам которых будет выдана лицензия (впрочем, она может быть отозвана из-за правонарушений, например пьяного вождения). Коллекционерам также доступно владение боевым оружием. Правда, если гражданин имеет более восьми пистолетов и винтовок, ему придётся организовать дома оружейную, оснащённую сигнализацией.

После легализации оружия уровень убийств сократился в пять раз, а штат полиции был сокращён вдвое. За год в стране от огнестрельного оружия погибает менее сотни людей (большая часть случаев — суициды).

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46363 : Июнь 22, 2015, 10:49:17 »
“Мы рассматриваем европейский опыт: малый бизнес просто покупает патент и спокойно работает в течение года. Не нужно никаких кассовых аппаратов, ведения учета и бесконечной отчетности”, – отметила она. При этом замминистра сообщила, что сумма оборота предпринимателя, который подпадет под категорию “патентных”, еще о
про кассовые аппараты и прочее - у нас много кеша гуляет,по сравнению с Европой. В той же соседней Польше даже за билетик в автобусе безналом платится,  за хот-дог и т.д. Нельзя полностю копировать, надо учитывать особенности страны.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46364 : Июнь 22, 2015, 10:52:11 »
Сейчас если всех заставить прейти на касовый аппарат , то это завалить половину мелких
Комплект кассовый для одной точки - 17000грн. Это если брать б/у
Проценты по кредиту все знают ...


 пропустили, а зря!
http://metronews.net.ua/news/zabudte-o-mreo-i-pasportnom-stole-v-ukraine-zarabotal-elektronnyj-portal-gosudarstvennyh-uslug/

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46365 : Июнь 22, 2015, 11:03:35 »
можно вместо этого обязать терминал поставить, обеспечить админ методами доступность такового - хотя банки и так способствовать, думаю, будут, обслуживание кэша ведь не дешевая штука. Понятное дело не поголовно, а с умом. Я как потребитель тоже заинтересована в корешке каком-нибудь.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46366 : Июнь 22, 2015, 13:02:06 »


Цитировать
Если граждане России под российским флагом на российских танках с российским оружием ездят по Украине, то Россия здесь вообще ни при чём. Это Америка хочет нас поссорить.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46367 : Июнь 22, 2015, 15:18:27 »
Чистим суды  :yes:.

"Антон Васильович, ну, нашо ви оце все робите? Викладіть речі з кишені", - глава Апелляционного суда Киева Чернушенко пытается спрятать деньги и документы во время обыска.
http://censor.net.ua/video_news/341072/anton_vasilovich_nu_nasho_vi_otse_vse_robite_vikladt_rech_z_kishen_glava_apellyatsionnogo_suda_kieva