Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49056 : Январь 23, 2016, 14:59:41 »
нам 20 дней делали....
и по телефону сообщили, что нужно подойти и забрать справку.


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49057 : Январь 23, 2016, 15:26:26 »
Если нет - пишем жалобу заказным письмом.
на кого письмо слать с жалобой? и есть ли примеры в сети? я в таких вещах вообще не разбираюсь :facepalm:

нам 20 дней делали....
и по телефону сообщили, что нужно подойти и забрать справку.
у нас город идиотский. но это не оправдание, конечно. на наше отделение начали наезжать горсвет и горгаз, потому что люди субсидии ждут и не платят коммунальные.
мы заявку подали 2-го октября. документы все правильные. :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49058 : Январь 23, 2016, 17:18:30 »
Писать тому органу, в который подали доки. Я буду за компом ночью - покидаю выдержки из закона об обращениях граждан, как оформлять.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49059 : Январь 23, 2016, 21:35:48 »
закон об обращении граждан
http://pravo-ua.info/content/zakon-ukrainy-ob-obrashcheniyah-grazhdan
Пишется вверху шапка там пишите кому, если знаете имя-фамилию того, кто отвественен, это можно погуглить, главы отделов есть где-нибудь на сайте всегда. Если нет - просто пишите организацию. Потом пишите от кого, полное ФИО, прописка. Дальше излагаете проблему в форме просьбы, чтоб было понятно, чего хотите-то. Форма довольно свободная, но внушительно смотрятся ссылки на законы и постановления) Типа .Проше назначить мне субсидию согласно поданным документам такого числа. Согласно  Постановления Кабмина № 621 от 14.07.2010 года "Об усилении социальной защиты населения при оплате жилищно-коммунальных услуг"  мной были поданы все необходимые документы, ксерокопию прилагаю (если прилагаете, не обязательно), они должны были быть рассмотрены в срок 10 дней, но прошло уже сколько-то там дней, в течении которых я неоднократно обращалась куда-то там, но решение о начислениии мне субсидии так и не было принято. Если модете ткнуть пальцев куда к кому обращались - тыкаете. Обязательно дата заполнения и подпись. На почте отправляете заказным с уведомлением. Можно еще ценным с описью вложения, но закзного должно хватить, главное, чтоб вам было видно, что письмо вручено под роспись. Или приносите ногами в приемную в 2 экземплярах, оба визируются секретарем, что они приняты, один вам, второй им. Второй вариант бесплатно, но требут времени и решимости), заказное около 15 грн, но вручается автоматически.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49060 : Январь 23, 2016, 21:38:00 »
А я тут наткнулась на проконях в одном из дневников вот на какой "смелый" анекдот  :yes:

И еще. Прислали "курс валют" :). Откуда взяли - не коются, врут что сами сочинили.
Поскольку сделали замечание про политику, уточняю: это не всамделе, это прикол. Типа анекдота.
20.01.16 (доллар 82, евро 87, баррель 27) Президент: обвал рубля открывает новые возможности!
20.02.16 (доллар 90, евро 98, баррель 23) Президент: коллапс экономики благотворно сказывается на уровне жизни россиян.
20.03.16 (доллар 114, евро 125, баррель 19) Президент:отмена пенсий позволит престарелым россиянам почувствовать себя молодыми!
20.04.16 (доллар 153, евро 170, баррель 15) Президент:введение карточек на продукты первой необходимости укрепляет стабильность и повышает культуру потребления.
20.05.16 (доллар 180, евро 205, баррель 11) Президент: мы и так давно планировали продать эти земли китайцам и японцам, а теперь это намного выгоднее, чем когда-либо!
20.06.16 (доллар 250, евро 278, баррель 7) Президент:закрытие всех магазинов укрепит закалку россиян, позволит им повысить свои навыки выживания в экстремальных условиях, прокачать выносливость и, наконец,просто похудеть. Давно же хотели?
20.07.16 (доллар 1000, евро 1200 - на чёрном рынке, хождение валюты запрещено, выезд за рубеж запрещён, все партии, кроме ЕР запрещены,выборы отменены, баррель 5) Император: ну а теперь всё совсем хорошо! Кому нечего терять, тот ничего и не боится!

И это пишут в одном из тех, рассейских дневничков, где "наша" Зюлейка - частый гость  :yes: Та самая Зюлейка, которая нас тут всех боится и даже дневник закрыла, чтоб ее там не ругали, или не заминировали  :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49061 : Январь 23, 2016, 21:39:06 »
В комментах пишут почему-то, что вообще не смешной анекдот  :sarcastic:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #49062 : Январь 23, 2016, 21:43:45 »
В комментах пишут почему-то, что вообще не смешной анекдот  :sarcastic:
Даже странно как-то :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49063 : Январь 23, 2016, 21:52:46 »
а тем временем ГДР наш   :8):

Борис Райтшустер
10 hrs · Berlin, Germany ·
Российские телеканалы ищут актеров в Германии, которые смогли бы рассказать московским телеканалам об ужасных условиях в стране. Один мой знакомый только что мне рассказал, что его пригласили на теле-шоу Первого Канала. Перелет в Москву и гонорар оплачиваются. В понедельник ему бы предстояло рассказать в передаче „Пусть говорят“ о том, что в Германии уже просто нельзя спокойно выйти на улицу из-за агрессивных беженцев, которые и далее совершают сексуальные преступления. Ранее, НТВ- канал Газпрома, уже хотел выпустить лживый репортаж о принудительной сдаче жилья беженцам.

Почти шесть миллионов русско-говорящих в Германии целенаправленно подстрекают - в эти выходные их призвали выйти на демонстрации во многих немецких городах. Путин ведь всегда говорил, что американцы, при помощи денег преднамеренно разжигают революции в других странах. Почему же так мало людей в Германии не могут понять, что он может сам взять этот способ себе на вооружение. Как бы ни был трагичным случай с изнасилованием 13-летней девочки в Берлине, но он был массивно использован в целях пропаганды. Это привело к тому, что здесь, в Германии, сообщают о ненависти, которую активно распространяет московское телевидение. По-крайней мере, первый шаг уже сделан.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49064 : Январь 23, 2016, 23:42:41 »
Виля, спасибо огромное! как я поняла, письмо на местное отделение и отправлять?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49065 : Январь 24, 2016, 05:18:04 »
Виля, спасибо огромное!
+1. Подруге задерживают оформление.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49066 : Январь 24, 2016, 07:04:36 »
В комментах пишут почему-то, что вообще не смешной анекдот  :sarcastic:
Так у них еще и чувства юмора нет???

А что Зюлейка, жива еще? В Одессе еще? До сих пор не взорвала ее хунта?


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #49067 : Январь 24, 2016, 13:42:28 »
Виля, спасибо огромное! как я поняла, письмо на местное отделение и отправлять?
Да, дня начала - на местное. Если они не прореагируют в течение месяца - то дальше-выше, приложив копию прошлого и корешок на его отправку. Вплоть до кабмина)))