Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51036 : Июль 03, 2016, 18:20:25 »
Языком п..деть , не мешки ворочать ! Там еще кое - кто ультиматум объявлял  , ну и шо
- один трёп .


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51037 : Июль 03, 2016, 18:25:39 »
Языком п..деть , не мешки ворочать !
Именно! Что и доказал своим примером Кудесник, т.к. цитаты этой он не найдет  :sarcastic:
Какие кому кто ультиматумы я не знаю. Обсуждаю подобное только с цитатами из первоисточников.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51038 : Июль 03, 2016, 20:57:57 »
Я всегда отвечаю за свои слова
Почему тогда не ответили на мой вопрос относительно Ваших слов?


А вам возможно следует поменьше зависать
Вам ли судить? Это очень невежливо - позволять себе такие высказывания, поэтому вот эта Ваша фраза не имеет смысла
это не делает вам чести.
начните со своей. ;)

Вы просите цитату? Да пожалуйста.
Снова фразы, вырванные из контекста? Что именно не позволяет дать полную цитату?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51039 : Июль 04, 2016, 06:36:01 »
Какой-то украинский тренд последнего времени - вежливо беседовать со всякой упадью.
по-моему, это теперь обратная реакция, раньше разговаривали, потому что надеялись что-то пояснить, теперь - потому что не надеятся и просто троллят.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51040 : Июль 04, 2016, 10:06:31 »
Цитировать
Как советская пресса в 1939 году описывала и поддерживала вторжение Германии и СССР в Польшу
Большая подборка вырезок из советской прессы, в том числе и выступление союзника СССР, Гитлера в Бундестаге 1 сентября 1939 года, опубликованное газетой Красная Звезда
http://cyxymu.livejournal.com/1756803.html

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51041 : Июль 04, 2016, 10:23:54 »
Это с аккуанта Интриги можно отправить кого-то в бан?  :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51042 : Июль 04, 2016, 16:17:55 »
Только в Украине левые популисты могут обещать повышение ЗП и пенсий и снижение тарифов, что требует повышения налогов, одновременно с обещанием понизить налоги! Леваки в Европе более честные, они хоть прямо говорят о том, что будут повышать налоги, если придут к власти, но наши леваки умудряются обещать взаимоисключающие вещи!
Учитесь у королевы популизма, как обещать эти самые взаимоисключающие вещи: пункт 1 и 2 предусматривают увеличение расходов бюджета, а пункт 3 – сокращение доходов бюджета. То есть, пункт 1 и 2 требует повысить налоги, а пункт 3 прямо говорит о понижении налогов!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51043 : Июль 05, 2016, 09:43:47 »
275 за притягнення Онищенка до кримінальноі відповідальності, 265 за затримання, 263 - за арешт Онищенка.
однако таки попал под каток  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51044 : Июль 05, 2016, 09:48:29 »
Уже давно свалил в Мордор  :glare:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51045 : Июль 05, 2016, 09:53:20 »
KyDecHuk, Ваш ответ меня более чем удовлетворил. Оценку обещаниям чиновников, которые занимают выборные должности, я даю в конце срока, на который они избраны.
Кстати, я не припомню ваших возмущений на тему невыполненных обещаний Януковоща и ПР, которая составляла большинство в прошлом парламенте.
Все Ваши тезисы мне заранее известны, т.к. они ничем не отличаются от того, что транслируется ольгинскими ботами в сети и по ТВ. Методичка вся та же самая. Мне интересно дискутировать с людьми, которые излагают СВОИ собственные мысли. Вы у меня в игноре давно, так что всего хорошего и приятного общения с теми, кому не лень читать одно и то же. У меня много важных и интересных дел.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51046 : Июль 05, 2016, 09:57:53 »
Уже давно свалил в Мордор  :glare:
Жопой чуял шо не спасут ?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51047 : Июль 05, 2016, 11:38:08 »
Цитировать
За решение об аресте народного депутата Александра Онищенко проголосовало 263 нардепа. Не поддержали это решение "Воля народа", "Видродження" и "Оппозиционный блок".

От БПП за арест проголосовало 113 нардепов. Двое воздержались - это Ольга Богомолец и Валерий Давыденко. Кроме того, не голосовали: Леонид Козаченко, Николай Паламарчук, Артур Палатный, Алексей Савченко, Руслан Сольвар, Анатолий Урбанский, Геннадий Чекита.

В "Народном фронте" 73 голоса "за". Воздержался лишь Павел Пинзеник.

В "Оппозиционном блоке" только Вадим Рабинович проголосовал за арест Онищенко. Воздержался Сергей Сажко и Игорь Шурма. 15 нардепов, среди которых Бойко, Дунаев, Добкин, Солод, Королевская и другие, не голосовали.

В "Самопомочи" все присутствующие 24 наредепа голосовали "за", как и в "Радикальной партии" - все 19 депутатов. В "Батькивщине" девять человек поддержали решение. Воздержался лишь Григорий Немиря.

"Воля народа" не дала ни одного голоса за решение, хотя против был лишь Евгений Рыбчинский. Остальные воздержались или не голосовали. Тоже самое можно сказать и о "Видродженни", от которой в зале были лишь два нардепа. Они воздержались.

Среди внефракционных большинство проголосовали за. Воздержался лишь Виктор Балога.