Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51600 : Август 26, 2016, 16:59:20 »
Фестиваль еды ....
У нас празднование дня города с 24.08 по 07.09  и пучек мероприятий в день , реально к центру города страшно подойти , а подъехать и не выйдет  :sarcastic:
Про кафешки даже молчу , хорошо что я не любитель  :sarcastic:
Цыха, голодаем, говорят тебе!
Да я тут давеча буянила  на Захидфесте , так вот плата за вход 500 грн один день  , там не просто толпа была , там был трешшшш  :8):
Палатки в лесу были плотным ковром куда глаза глядят h0.0
На хэдлайнерах  была забита битком поляна размером с два футбольных поля h0.0
Хорошо что я заранее местяк забила возле заборчика , к нам даже солист Oomph!  спустился ручки жмакать и в толпу прыгал , так плотненько было  :sarcastic: мы  потом из благодарности раза три требовали их на бис  , пока уже ведущие Феста не утащили исполнителей за кулисы :sarcastic:
Огромное спасибо нашей софорумчанке Тамаре что вывезла меня оттуда ночам , а то так бы и шкандыбала  до Львова  40 км :sarcastic:
И ваще за все спасибо :yes:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51601 : Август 26, 2016, 17:40:44 »
когда уже их соглашения 21 февраля  то отпустят  :crazy: :crazy: :crazy:

Цитировать
Советник президента России Путина Сергей Глазьев написал письмо «именующему себя генпрокурором Украины» Юрию Луценко.

«В ответ на ваше уведомление о подозрении в совершении мною особо тяжких преступлений против национальной безопасности Украины вынужден вам сообщить, что 21 февраля 2014 году на Украине произошел государственный переворот и насильственный захват власти», — отмечает советник Владимира Путина.

По его словам, все законы и постановления, принятые Верховной Радой после этой даты, включая назначение исполняющего обязанности президента, премьера, генерального прокурора, являются антиконституционными и преступными. Таким образом с тех пор на территории Украины нет легитимных органов власти, включая генеральную прокуратуру.

В связи с этим Глазьев настаивает, что у Луценко и его подчиненных нет законных полномочий для принятия решений о возбуждении уголовных дел, а также для вызова на допрос в рамках досудебного расследования.

«Мое подчинение этому требованию можно было бы квалифицировать как соучастие в преступных действиях узурпаторов власти», — отмечается в письме.

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51602 : Август 26, 2016, 19:07:40 »
Да из него же . h:hi:
Мы знакомы?
Модераторы, прошу не бить за офф. Интересно же!

Увы .h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51603 : Август 26, 2016, 19:20:07 »
Увы .h:hi:
Думаю Вы вовсе не Виталий, а Василий и живете не в Харькове, а соседнем городе  :sarcastic:

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51604 : Август 26, 2016, 19:40:22 »
Та не я Виталий , не веришь у Красавы спроси . Раньше жил в Харькове ,  а сейчас перебрался в пригород . h:wink

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51605 : Август 26, 2016, 20:02:23 »
Та не я Виталий , не веришь у Красавы спроси . Раньше жил в Харькове ,  а сейчас перебрался в пригород . h:wink
А где в Харькове жил? Родился тоже в Харькове и учился?

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51606 : Август 26, 2016, 20:11:59 »
Родился и один год жил в области , потом жил на Новых Домах , на Жуках , Холодной Горе . Учился в Харькове .

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51607 : Август 26, 2016, 20:20:50 »
Родился и один год жил в области , потом жил на Новых Домах , на Жуках , Холодной Горе . Учился в Харькове .
Ок, ок... У меня приступ паранои

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51608 : Август 26, 2016, 20:27:08 »
Родился и один год жил в области , потом жил на Новых Домах , на Жуках , Холодной Горе . Учился в Харькове .
Ок, ок... У меня приступ паранои

Та не, Будулая Красава кажись с какого-то фермерского форума перетащила -)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51609 : Август 26, 2016, 20:46:20 »
Хехе


Юрий Бирюков:

А сегодня были запущены... (зачеркнуто цензурой)... да... да, мне Пастор разрешил!... да, вот клятва кровью... Так вот, сегодня было запущено 14 ракет. На разные дистанции и с разными начинками, обвешанные датчиками, передающие телеметрию. 14 запусков. 14 полностью (!) успешный запусков. 100% эффективность.

На много-много-много миллионов гривен. Стоило ли оно того?

Эта ракета может пролететь (зачеркнуто цензурой) много-много десятков километров, в процессе полета следить за своей траекторией с помощью (зачеркнуто цензурой) и корректировать ее с помощью (зачеркнуто цензурой), попасть в цель размером с волейбольную площадку, и выжечь нахрен все к чертям собачьим на площади, измеряющейся футбольными полями. Просто представим себе, что при подключении этой системы в единое целое с AN-TPQ-36 (их есть у нас), можно двумя-тремя уроками навсегда приучить сепаров и мельдонитов к тому, что любой "кочующий миномет" будет гарантированно уничтожен в течение минут с момента появления первых засечек на радаре. Это РСЗО нового поколения, детка. Бензоколонка не смогла создать такую ракету, даже со своими военными бюджетами.

И вот был сегодня момент, когда у меня натурально отвисла челюсть. Турчинов рассказал, что в марте 2014 года он получил сводку со складов и арсеналов по запасам боеприпасов. С ракетами для Смерчей там была очень страшно-опасная картина. ИХ тысячами уничтожали много лет, десятками тысяч. Все предыдущие министры обороны соревновались друг с другом по масштабам уничтожения нашей армии. Так вот, задача на разработку была поставлена в 14-м. Но денег тогда совсем не было. Первые деньги стали выделяться на эту программу в середне 15-го. А в середине 16-го мы стоим уже на пороге разворачивания производственных мощностей по выпуску. Уже. За год! От ТЗ до испытаний десятками! Уже!

У нас есть точное машиностроение и наука. Пока еще есть. У нас есть глава РНБО - Петро Порошенко, заявивший два дня назад, что не Будапештские меморандумы основа нашей безопасности, а ВСУ. У нас есть Секретарь РНБО - Олександр Турчинов, у меня на глазах сегодня координирующий созыв совещаний всех 19-ти предприятий, которые создают компоненты этой ракеты. У нас есть десяток генералов, да-да, которые принимали непосредственное участие в появлении этой ракеты. Есть КБ "Луч", ЗА ГОД создавший ее.

У нас нет денег на эту ракету. Производство ее должно было финансироваться за счет спецконфиската. Но наши доблестные евроборцуны и прочие - они ж в отпуске, они отдыхают. Замучились бедняжки. Помните срач, когда Петр Алексеевич улетел на сутки в Испанию, поздравить Марину Анатольевну с 8-м марта? За свои деньги. На сутки! А эти клоуны-борцуны, боевые вомбаты и вся прекрастная публика - ме-ся-ца-ми отдыхают, и хоть бы хны.

Комитет по нацбезопасности и обороны - моя особая слабость. Помимо Тани Черновол, это любовь, там еще и те, на кого мы ведь реально наедялись, думая про них, как про боевых побратимов. А Андрей Билецкий посетил... нууууоль заседаний комитета. Он и в Раду как-то не ходил ни разу. Сильно занят. Сильно-сильно занят беготней по каналам и рассказами какой-то феерической ереси то про речные катера, то про израильские винтовки. А вот помочь ВСУ через законотворческую деятельность, для чего его туда собственно избирали, а не для понтов - зуськи!

И вот теперь просто представьте...

С одной стороны - благодаря усилиям Порошенко, Турчинова, Полторака, Муженко, спецов, ученых - создается вот ТАКОЕ оружие.

С другой - депутаты отдыхают месяцами, выдавая в процессе перлы про парламентский контроль над армией.

Сложный день. Смешанные чувства.

Но ракета офигенная, да.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51610 : Август 26, 2016, 20:48:21 »
В фейсбуке сообщил, что информация секретная :rolf::rolf::rolf:

KRASAVA

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51611 : Август 27, 2016, 07:32:34 »
Та не я Виталий , не веришь у Красавы спроси . Раньше жил в Харькове ,  а сейчас перебрался в пригород . h:wink
Виталий )))Б..я буду .Виталий !:yes: