Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5227250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6180 : Декабрь 13, 2013, 14:59:02 »
Да, Попов прекрасно справился со снегопадом в апреле 
Скажем честно, в той же Европе и неожиданными снегопадами тоже плохо сражаются.

Причем тут Европа?..


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6181 : Декабрь 13, 2013, 14:59:54 »
Причем тут Европа?..
К справедливости) Неожиданные стихийные бедствия всегда неожиданны)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6182 : Декабрь 13, 2013, 15:00:41 »
Лично вас совком называли? Где?Если вы пришли по нижеперечисленным причинам - то да, это понятно. Если просто поговорить - тогда вопросы логичные.
В теме про русский и украинский язык. Я думаю, Вы и компания должны помнить, когда, как и обращаясь к кому употребляли это слово. Если нет - можете перечитать тему.
Если просто поговорить - тогда вопросы логичные.
Да ну)))) А Вы не поговорить пришли? Вы тут что пашете, сеете, или иную полезную деятельность ведете?

Почему бы вам сразу не возненавидеть все человечество?
Не передергивайте.
Вы спросили, что мне лично сделали плохого. Я Вам перечислила. Не нравится? Мелко?
Еще бы, там же за идею! Идеи и чувства людей кто не в ногу автоматически майданутыми считаются неправильными и плохими. И неприязнь сразу превращается в - "Смотрите монстр!!! Ненавидит всех людей!"
А что мне радоваться проблемам и сложностям, которые создал бессмысленный и не имеющий никакого разумного объяснения Майдан?
Да, проект тестирования ЮРО - это важная причина, чтобы возненавидеть всех и вся.
Конечно неважная. 99% населения ваще о существовании такой породы и не подозревает)))
Может травить всех собаками кто не хочет помогать в поддержке породы? По аналогии с описанными событиями.
А че? Ведь не просто так, а за идею!


Мне вот интересно, те кто сейчас стоит на Майдане, потом если все требования удовлетворят, придут его убирать?
Стирать краску, чинить скамейки, сажать порубленные деревья, разбирать баррикады?


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6183 : Декабрь 13, 2013, 15:01:18 »
Виля, примите пардон, это я возмутилась.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6184 : Декабрь 13, 2013, 15:01:26 »
Причем тут Европа?..
К справедливости) Неожиданные стихийные бедствия всегда неожиданны)

Виля, этот человек вообще ничего не удосужился сделать. ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6185 : Декабрь 13, 2013, 15:05:38 »
Лично вас совком называли? Где?Если вы пришли по нижеперечисленным причинам - то да, это понятно. Если просто поговорить - тогда вопросы логичные.
В теме про русский и украинский язык. Я думаю, Вы и компания должны помнить, когда, как и обращаясь к кому употребляли это слово. Если нет - можете перечитать тему.

Ага, то есть обиды давние, глубоко затаенные, ок -)

Если просто поговорить - тогда вопросы логичные.
Да ну)))) А Вы не поговорить пришли? Вы тут что пашете, сеете, или иную полезную деятельность ведете?

Именно. Обмен полезной информацией о жизни Майдана.

Почему бы вам сразу не возненавидеть все человечество?
Не передергивайте.
Вы спросили, что мне лично сделали плохого. Я Вам перечислила. Не нравится? Мелко?

Да, мелко. Несостоявшееся собачье мероприятие - раз. Непонятная история с дочерью подруги - два, и непонятная история со скорой - три. И в счет этого вы только посмотрите, что вы пишете и в каком тоне. Сильно.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6186 : Декабрь 13, 2013, 15:08:00 »
Это Украина, друзья. Это медленная украинская революция.
:rolf:
Точно)

Виля, тебе бы не было так смешно, если бы ты присутствовала на ночном штурме Майдана. По нашу сторону баррикад.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6187 : Декабрь 13, 2013, 15:09:44 »
Еще бы, там же за идею! Идеи и чувства людей кто не в ногу автоматически майданутыми считаются неправильными и плохими. И неприязнь сразу превращается в - "Смотрите монстр!!! Ненавидит всех людей!"

Отнюдь. Вы знаете, я всегда считала себя человеком раздражительным, категоричным и с определенными принципами, согласно которыми моему неодобрению подвергаются достаточно обширные слои населения. Но я и близко не испытываю ни к кому такой неприязни, какую демонстрируют тут противники Майдана. Я просто не понимаю, откуда эта дикая злость в вас.

А что мне радоваться проблемам и сложностям, которые создал бессмысленный и не имеющий никакого разумного объяснения Майдан?

Вести себя хоть сколько-нибудь приличнее и человечнее.

Конечно неважная. 99% населения ваще о существовании такой породы и не подозревает)))
Может травить всех собаками кто не хочет помогать в поддержке породы? По аналогии с описанными событиями.
А че? Ведь не просто так, а за идею!

Попробуйте. Собачьи породы и смена власти - это равнозначные событие, "а че?" (с)

Мне вот интересно, те кто сейчас стоит на Майдане, потом если все требования удовлетворят, придут его убирать?
Стирать краску, чинить скамейки, сажать порубленные деревья, разбирать баррикады?

Придут. Там и сейчас убирают постоянно.


Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6188 : Декабрь 13, 2013, 15:10:04 »
Побили дочь моей хорошей подруги.
Заставили брата со сорванной спиной нести к скорой больного ребенка по морозу и обратно.
Сорвали международный проект тестирования ЮРО, который готовился почти 4 года.(хотя кому из патриотов интересно состояние единственной породы собак выведенной на территории Украины?!)
Достаточно для личной неприязни?

Если всё так серьёзно, об этом должно упоминаться в новостях. Тем более - в проправительственных новостях (они б этот случай подхватили и раздули бы на ура). Ждём новости в СМИ.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6189 : Декабрь 13, 2013, 15:10:57 »
Виля, этот человек вообще ничего не удосужился сделать. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Может. Я тут спорить не могу, ибо отсутствовала, а по интернету не лечится
Но вот, кстати расскажу. Поработал у меня отец лет 5 назад начальником горводоканала. В городе с водой всё плохо, очень плохо. Он бы и рад помочь. Но. Людей нормальных - нет. Просто нет, по бюджету на весь город в 150 000 - 3 сантехника. И те большую часть времени не очень трезвые. Труб и прочего - тоже нет и денег на них не дают. Максимум, на что хватает выделенного - расскопать кусочек трубу и заменить минимально необходимое, когда прорвало. При этом трубы прогнившие везде, 20-30 лет не меняли ж, канализация забита и тоже течет, ливневки забиты, очистные сооружения в таком состоянии, что как они работают - загадка, гидранты  большей частью раскрадены. Ушел он, кстати, после  пожара, который, слава Богу, произошел возле одного из 5 рабочих гидрантов. А поддержание их в рабочем состоянии - работа именно горводоканала, причем вплоть до уголовной ответственности. Ну и вот.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6190 : Декабрь 13, 2013, 15:11:20 »
В том, что всевышеизложенное - лишь ваши предположения. На деле все может получиться иначе.
Не совсем. Это анализ, пусть и упрощенный того что было до этого. Предпосылок, что все резко измениться, нет. Я не пойду голосовать за Луценко, потому что помню, что он творил, будучи министром МВД.  А кто-то не пойдет голосовать за "Регионы". Но это не значит, что наши голоса автоматически приплюсуются к противоположному лагерю. Народ уже порядком все достало, и большинство не верит никому. НИКОМУ. Новых лиц в политике нет. Старые достали всех. Поэтому кол-во "протывсихив" будет расти. Пока не появятся новые люди. Тогда может быть. А сейчас это менять шило на мыло.
Я специально подчеркнула слово "внеочередные". Смысл в  очередных выборах есть, расстановка сил может быть изменена. Но для этого надо пахать. А сейчас оппозиция, которая ничего не делала до этого времени (и не видно было ее, и не слышно), хочет проскочить на высшие посты за счет Майдана. Когда еще такой шанс будет, да еще без подготовительного периода, который требует сил и затрат.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6191 : Декабрь 13, 2013, 15:11:36 »
Виля, примите пардон, это я возмутилась.
Не надо мне выкать, я пугаюсь)