Автор Тема: Путь под пегасьими крыльями...не могу без него..!  (Прочитано 103709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Жаль кобылок...


Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Даже кушает! На вид как сено-солома...
А подстилка это сено, да?
ну да, узнали о моём визите, сразу сена ему принесли... подстилка на вид на солому смахивала, только очень давно не убранную, может, дней 4-5... пузико сенное у него имеется, но самое страшное  - это потухший взгляд. и аппетит вялый на яблочки - тоже вызывает подозрения... у меня Зай за вкуснятинку что угодно делал... и кг 8 яблок ему съесть проблемой не было даж на сытый желудок...


После вышеописанных потрясений я продолжила свой путь. А собиралась я в Заречное - расчищаться и коваться, если повезёт. И повезло ведь...
а пока Чай, отлично помнящая, куда именно ведёт эта дорога из Денисовки, в состоянии плохо поддающегося описанию восторга, неслась.... нет, не домой. Что вы? она летела на родину - на Красные пещеры...
Она всего однажды шла этой дорогой - в тот день, когда она стала моей, и нам надо было поехать на Красные пещеры, чтоб отдать за неё деньги и оформить договор... но запомнила она её четко, и шла по собственному желанию в основном галопом, игнорируя мои попытки предложить ей перекусить травкой хотя бы минут десять...
было примерно как в стишке:
"Бежала через мосточок, ухопила кленовий листочок..."
наконец мы прошли ровно-примерно полпути до Заречного, и я таки уговорила Чай на привал, спешившись с неё, ослабив подпруги и безкомпромиссно наступив на кончик 15-метровой верёвки, загодя прицепленной к её недоуздку... " Ладно, буду на месте пастись.." - согласилась Чай.
Пейзажики были просто замечательные...

в особенности портреты на их фоне...


-у ребенка тоже перекус...




а Чай засмотрелась на трактор, ворошаший сено где-то на горизонте...

"Чай, кушай!" - "Да кушаю я, кушаю, не смотри на меня так!" :sarcastic:

"Стрёмный все-таки энтот трахтор....!


мордаха...

носик...

глазик...



"и шо вин розйиздився!?!" :sarcastic:

ребёнка тоже впечатлило...

прикольные цветуёчки..


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Классные фотки!!!
8кг яблок?? h0.0
А манюнька такая вся ладненькая! Есть ее фото более экстеръерные? А кто ее папа, и Чая как я понимаю помесноая?
Короче давайте рассказывайте фсе!!! :yes:

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Классные фотки!!!

спс! :yes: ну, у нас практически всегда так ;)

8кг яблок?? h0.0

да ладно... две недели назад Чай 23 кг за ночь съела - 15 примерно за вечер, и остатки под утро... и ничё - нормально так...

кстати, кому на самом деле интересно поглядеть ещё больше фоток, то добро пожаловать сюда...
http://photofile.ru/users/mitternacht/


А манюнька такая вся ладненькая! Есть ее фото более экстеръерные? А кто ее папа, и Чая как я понимаю помесная?
Короче давайте рассказывайте фсе!!! :yes:
обязательно расскажем, как только в нэт ещё выберемся :yes:
а счас надобно урок идти катать... так что продолжение следует!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну ваша Чая и обжора!!! :yes:
А вообще нельзя лошади задавать много корма одновременно - у них маленький желудок, работает по принципу часто но мало)) Нормой считается около 2х кг (концентраты), сена конечно вдоволь, т.к. они медленно его поедают.

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
ну,а деж продолжение?

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Так странно, что я здесь и уже смотрю на фоты, на до боли знакомые лица, потиху неуклюже осваивая бесконечные просторы. Дневник огромный получился, а мне всё ещё стрёмно сидеть гденить, кроме этого портала, где есть самые дорогие сердцу существа! Это ж столько времени на всё уходит, боюсь, как бы не ушли в минуса рисование и сопилка.. Ну когда уже Заяц вернётся окончательно и бесповоротно домой?! Может пробить у народа, или всётки паспорт можно у вас сделать, он стоит в гривнах 125. На фотах дитятко уже вымахало здоровски, пока приеду, не узнаю!

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Так странно, что я здесь и уже смотрю на фоты, на до боли знакомые лица, потиху неуклюже осваивая бесконечные просторы. Дневник огромный получился, а мне всё ещё стрёмно сидеть гденить, кроме этого портала, где есть самые дорогие сердцу существа! Это ж столько времени на всё уходит, боюсь, как бы не ушли в минуса рисование и сопилка.. Ну когда уже Заяц вернётся окончательно и бесповоротно домой?! Может пробить у народа, или всётки паспорт можно у вас сделать, он стоит в гривнах 125. На фотах дитятко уже вымахало здоровски, пока приеду, не узнаю!
Действительно, странно-странно видеть Тебя здесь... а что имеется ввиду насчёт паспорта?

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
А, ну может рыжего Зайца на Украину везти. Но он уже в Поставах, там видно будет.  Можешь, например, на Чаю сделать, просто шчоб було. Не нравится мне тут писать, всё буду на мыло, наверное..

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
А продолжение будет? Очень хочется!..

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
продолжение, конечно же, будет, только насколько скоро...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну интересно же!!! :yes:
А вы еще были у Зайчика??
Как Ваши красавчики поживают??