Автор Тема: КСК Магнат  (Прочитано 105760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #144 : Июль 15, 2008, 09:53:28 »
хто з Магнату чекайте мене в гості з четверга по суботу  ;) я буду організаторам допомагати  :yes: ну і звісно фотік з собою візьму...так шо свистіть!!!

Фабіола


Оффлайн Погоняй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #145 : Август 08, 2008, 15:39:43 »
На Магнате хорошо. Бывает, заезжаешь просто пообедать в конной атмосфере :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #146 : Август 08, 2008, 20:06:32 »
Цитировать
На Магнате хорошо. Бывает, заезжаешь просто пообедать в конной атмосфере
Ну пообедать человеку может и хорошо. А у моей лошади от магнатовских обедов колики два раза были...да и не только у моей...

Оффлайн Погоняй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #147 : Август 08, 2008, 20:23:54 »
Может не надо было лошадь шницелем кормить? ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #148 : Август 08, 2008, 21:40:39 »
Вообще-то, учитывая что пара случаев закончились смертельно, приколы тут не очень уместны.
На всякий случай добавлю, что имелось в виду кормление лошадей на данной базе.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #149 : Сентябрь 25, 2008, 15:55:43 »
Подскажите. Знакомая хочет поехать на "Магнат" покататься. Раньше на сколько мне известно не ездила ("ну, там разочек в детстве.."). При чем хотелось бы "не только покататься, но и пообщаться с лошадками". Что-то сильно сомневаюсь, чтобы 1. на Магнате было такое (может, ошибаюсь?) 2. не знаю точно, что именно для нее "пообщатся", но мне кажется, что на первом занятии нигде лошадь сильно не доверяют. Так на Магнате можно найти такое?

И кстати какие цены сейчас?

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #150 : Сентябрь 25, 2008, 16:13:30 »
Цены - что-то около 160 грн. за 45 минут.

Есть отдельная услуга - вроде экскурсии в конюшню с ознакомлением с процедурами по уходу за лошадьми. Стоит не помню сколько, кажется то ли около 50, то ли около 60 грн.  По поводу того, насколько подробно за эти деньги все расскажут, покажут и дадут кого-то потискать  :sarcastic:, ничего сказать не могу.

Оффлайн Tory--81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #151 : Октябрь 16, 2008, 06:06:54 »
А лошадника из другого города пустят на экскурсию бесплатно? Или все равно кто ты чайник или нет - платить надо?! :aggressive:
Не предвидятся ли соревнования по выездке в конце октября в Магнате?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #152 : Октябрь 16, 2008, 08:21:49 »
Цитировать
А лошадника из другого города пустят на экскурсию бесплатно? Или все равно кто ты чайник или нет - платить надо?!
А какая связь? почему должны оказывать услугу бесплатно?


из стартов, что я знаю -  24-26 октября финал Кубка Киева по выездке.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #153 : Октябрь 16, 2008, 12:08:09 »
Tory-81, во-первых, платная экскурсия делается не для лошадников, а для чайников, которым показывают, как правильно чистить лошадку и объясняют, что-такое автопоилка. Если вы лошадник - оно вам надо?  ;)

Во-вторых, на базе изначально не приветствуются праздношатающиеся и тем более посторонние лица. Потому как согласитесь, хозяевам лошадей не хочется, чтобы их животных кто-то лишний раз беспокоил  (Ваш смайлик :aggressive: уместен в данном случае). Да и на заморочки вроде "боюсь, что сглазят" при аренде под 3 тыс. грн. в месяц люди, я думаю, имеют полное право. 

Календарь соревнований есть на главной странице этого сайта.
Но и во-время соревнований, в общем-то, праздношатающиеся посетители конюшни без сопровождения не приветствуются. На спортивную конюшню Вас точно никто не пустит - туда не всех берейторов и частников пускают, только тех, кто именно в этом блоке стоит или работает.

Вам может это не нравится, но поставьте себя на место владельцев лошадей - и думаю, Вы поймете. И кстати, полагаю, что "Магнат" - не единственная база, где для захода в конюшню нужен местный сопровождающий.  :yes:

Оффлайн Tory--81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #154 : Октябрь 16, 2008, 18:58:37 »
Tory-81, во-первых, платная экскурсия делается не для лошадников, а для чайников, которым показывают, как правильно чистить лошадку и объясняют, что-такое автопоилка. Если вы лошадник - оно вам надо?  ;)

Во-вторых, на базе изначально не приветствуются праздношатающиеся и тем более посторонние лица. Потому как согласитесь, хозяевам лошадей не хочется, чтобы их животных кто-то лишний раз беспокоил  (Ваш смайлик :aggressive: уместен в данном случае). Да и на заморочки вроде "боюсь, что сглазят" при аренде под 3 тыс. грн. в месяц люди, я думаю, имеют полное право. 

Календарь соревнований есть на главной странице этого сайта.
Но и во-время соревнований, в общем-то, праздношатающиеся посетители конюшни без сопровождения не приветствуются. На спортивную конюшню Вас точно никто не пустит - туда не всех берейторов и частников пускают, только тех, кто именно в этом блоке стоит или работает.

Вам может это не нравится, но поставьте себя на место владельцев лошадей - и думаю, Вы поймете. И кстати, полагаю, что "Магнат" - не единственная база, где для захода в конюшню нужен местный сопровождающий.  :yes:

Ничего себе! :shocked:Даже на соревнования не пускают? Кто Вам сказал, что я собираюсь праздно шататься? А как же туда попадают простые смертные? Как же я пойму нравится мне там или нет, хочу я там заниматься (работать) или нет? Где взять сопровождающего? Вот это ГОСТЕПРИИМСТВО! Мне уже не нравится :not_i: больше 10лет работаю с лошадьми, но такого ещё не встречала. Везде все лошадники встречают друг друга доброжелательно, приезжая в Николаевскую КСБ, могу зайти на любую конюшню и меня не прогонят, а наоборот встретят с улыбкой, ответят на все вопросы, лошадей покажут... Я в шоке! :shocked:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #155 : Октябрь 16, 2008, 19:35:40 »
Tory, есть определённые правила. О гостеприимстве можно говорить, если бы это был развлекательное заведение (либо, когда Вы знакомы с управляющими). Как бы там ни было, но для комплекса Вы - постороннее лицо.
Ничего шокирующего в этом нет. И если постояльцы "Магната" утвердили в правилах запрет на "праздношествование", то это их полное право и все лица обязаны придерживаться правил. На соревнования  - приходите, смотрите СТАРТы, но не более (большинству подозрительно рвение посторонних "помотреть лошадок", тем более Вы - конник - ну что Вы не видели? Только если переговорите опять таки с начальниками  и те дадут добро на просмотр, а так - в официальной обстановке *экскурсия*).


...


Да, и если ВЫ желаете найти работу и прочее - то обращайтесь "по адресу" (к управляющим), а то шпионство какое то получается.  :sarcastic: