Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #72 : Сентябрь 21, 2007, 15:57:16 »
Видела, как профессионально я тебя подставила :)? О кстати, забываю спросить, а что там с моей, то есть Териной книжкой  :cry:?
Ох, будете пытать меня обои-две...  :cry: Я никак не могу дойти ее отправить, вот же ж курка.  :( То ее забуду, то адрес дома оставлю, млин. Хай мне станет совсем стыдно (уже стало). Спасибо что снова напомнила. Пошла сложу ВСЕ пасочки у дверей.  :yes:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #73 : Сентябрь 21, 2007, 16:03:42 »
Я никак не могу дойти ее отправить, вот же ж курка.  :(

Алльо:) Я тебя очень прошу попытай ее побольнее и за меня тоже  :yes: , шоб мало не показало  :yes:

А тебе какой мячик нужен, какого диаметра? Просто самый большой мяч я покупала у Кати из Киева :), а тот который я выслала Кабиру в этот раз в полтора раза меньше :(, большего диаметра не было :(

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #74 : Сентябрь 21, 2007, 18:21:10 »
Алльо:) Я тебя очень прошу попытай ее побольнее и за меня тоже  :yes: , шоб мало не показало  :yes:
:pioneer:

Дофа, родная моя, подь сюды... ну

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #75 : Сентябрь 21, 2007, 18:24:16 »
Главное, все на камеру снимайте  :sarcastic:, ну или на крайняк на фотик  :hehe:

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #76 : Сентябрь 21, 2007, 18:29:40 »
А тебе какой мячик нужен, какого диаметра?
bettel, да нам все диаметры нужны... позарез! :sarcastic:

Просто самый большой мяч я покупала у Кати из Киева
от Катюха  :comando:
да эт не Катюха, а муфлон совковый. Такой товар зажала!
Короче, торба ей...

а тот который я выслала Кабиру в этот раз в полтора раза меньше :(, большего диаметра не было :(
и нам такой нужен! Я деньги с кредитки тебе перекину... Купи нам! ну купи... :cry:

Главное, все на камеру снимайте  :sarcastic:, ну или на крайняк на фотик  :hehe:
ага... а потом меня под трибунал за негуманное отношение к военнопленным?
я ее прихлопну в ее землянке ее же косой в ее же чапчике... отак!

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #77 : Сентябрь 21, 2007, 18:35:14 »
Ок, я постраюсь съездить глянуть на выходные, чего там есть в магазине и по чем, и отпишусь :).

А у Кати мы такой мяч покупали, офигенный, я до сих пор плачу и вспонимаю нехорошими словами тех людей, что его сперли, гады  :cry:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #78 : Сентябрь 21, 2007, 18:39:16 »
Что-то я чувствую подвох, как ты Дофу косой прихлопнешь, если она косу сломала (как знала, что делает  :girl_haha: )?

И я хочу посмотреть, ну пожааалуйстаааа  :yes:

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #79 : Сентябрь 21, 2007, 18:47:10 »
Ок, я постраюсь съездить глянуть на выходные, чего там есть в магазине и по чем, и отпишусь :).
ок.. спасибо..)

А у Кати мы такой мяч покупали, офигенный, я до сих пор плачу и вспонимаю нехорошими словами тех людей, что его сперли, гады  :cry:
я завтра утром перезвоню Кате, спрошу и тоже отпишусь...
Мой лошарик любит мячиком играться. У нас сейчас небольшой есть, в сетке. Я бросаю - он приносит. Играемся в деннике, перед конюшней, в леваде, в поле... ему нравится! Когда мне надоедает бросать мяч и прячу за спину (ну может немного ниже... :sarcastic:), то пытается достать и выбить...
Думаю, ему интересно будет играться с большим... да и Дофа меня подкрутила уже на мяч....

Что-то я чувствую подвох, как ты Дофу косой прихлопнешь, если она косу сломала (как знала, что делает  :girl_haha: )?

И я хочу посмотреть, ну пожааалуйстаааа  :yes:
да ладно  bettel, не хныч... я добрая... покажу тебе весь Дофкин кайф во время пыток: иголки маникюрные+тупая коса..)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #80 : Сентябрь 21, 2007, 18:55:18 »
Гы-гы, у меня конь в основном с мячом играет в игру "Колобок, я тебя убью!". Особенно прикольно он мячи давит грудью и кусает, кусает, кусает. Мы тут уже с Лилей ставки делаем, если мяч лопнет конь начнет заикаться или нет :).

Завтра съезжу, гляну на мячи :) (главное, себе ничего не купить :) ). А взамен, жду пленку с Дофой :)

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #81 : Сентябрь 21, 2007, 19:04:35 »
Гы-гы, у меня конь в основном с мячом играет в игру "Колобок, я тебя убью!".
  :shocked: а фотки есть?
правда, интересно посмотреть...

(главное, себе ничего не купить :) ).
да.. главное, себе трензель случайно не купи... :sarcastic:
а коню покупай... он оценит!

А взамен, жду пленку с Дофой :)
Алльо:) сказалО, Алльо:) сделалО! главное, завтра Дофу заманить... :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #82 : Сентябрь 21, 2007, 19:18:35 »
Фоток нет  :cry:. Когда был старый мяч, тот, что на фото, я от этих игр падала в обморок, бегала за конем и просила так не делать, бо маму инфаркт хватит. А с новым мячом пока Лиля за сердце держится, ей не до фото :). Но я попрошу снять обязательно, может даже Наташа-Пони в эти выходные сможет.

Не, трензель - это мелочь  :hehe:, я же могу прикупить двадцать восьмую попону (уже непонятно на какую погоду) или еще 10 игрушек (и конь скоро перестанет помещаться в деннике) или еще 2 подкормочек, я тут последнюю такую атасную прикупила, что теперь прыгаю от нетерпения, когда же будет ноябрь и ее можно будет запихивать в ребенка. В общем, транжира я  :yes:.

Дофа, ты главное это не читай, никто тебя мучать не будет, иди себе спокойненько к месту, указанному Алльо  :rolf:.

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #83 : Сентябрь 21, 2007, 19:31:46 »
Но я попрошу снять обязательно, может даже Наташа-Пони в эти выходные сможет.
8)
правда, исчезла она напрочь... :(

я же могу прикупить двадцать восьмую попону (уже непонятно на какую погоду)
а у нас только 11 попон... :cry:

я тут последнюю такую атасную прикупила,
а это какая? может и нам нужна? :shocked:

Дофа, ты главное это не читай, никто тебя мучать не будет, иди себе спокойненько к месту, указанному Алльо  :rolf:.
да, Дофа.... приходи на твои любимые креветки.... :sarcastic: