Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #144 : Февраль 12, 2008, 21:55:41 »
Мда, про канадских врачей - повеселилась от души  :rolf:
Про одесского Лимона в Бабаях - это как раз тот самый, которого я пристраивала, и в итоге впихнула бедной Марине в виде подарка на др (как оказалось). И он далеко не двухлетний :)
По поводу Кабира, мне аж немного грустно его забирать. И страшновато, а вдруг не справлюсь с ним. И боюсь, что он скучать будет. Успокаивает одно, что в конечном итоге Кабир всё равно поедет в Канаду :)
А у нас тут куча зрителей уже собирается посетить нас в дни приезда Кабира и Лили. Я вот думаю, в эти дни делать вход на конюшню платным или принимать взносы кормами?  :sarcastic:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #145 : Февраль 12, 2008, 22:05:47 »
Извиняюсь, что немного не по теме. А как это не двухлетний? В объявлении двухлетка было написано. Или имеется в виду что с НГ ему 3?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #146 : Февраль 12, 2008, 22:10:51 »
Влада не бойся, его в отсутсвии Лили в леваду водила пожилая женщина, которая вообще до этого с лошадьми не работала :). С Кабиром главное показать, что из вас двоих ты упрямее, ну и чуть что бегать :), у него весь борзеин мгновенно с потом выходит :). Можешь, первое время, чтобы уважительнее тебя слушал к бичику пакетик привязать. А так сбор и прочее - он тебе сам продаст :). Главное успевать команды давать, ну и настаивать на хорошем выполнении, а не так для галочки, то есть кураги :).

А за шоу взымай плату деньгами :). Если ты отстегнешь долю Кабиру курагой и заранее  расскажешь ему об этом, то он его устроит по полной программе :). Я так его просила: "Сделай так, чтобы Жанна (девушка, которая на нем прыгала одно время) маме тортик привезла, а я тебе морковки пару кг". И Кабир исполнял в точности :), правда, Жанна торты зажала :) (она что-то около 4 штук в результате осталась должна)

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #147 : Февраль 14, 2008, 20:01:33 »
 bettel, ты помнишь, что любимый зверь на твоей Родине - большая зеленая жаба? Так она тебя сейчас душить будет! :sarcastic: и ни один кардиолог канадский с этой красавицей не справится! (зуб даю Дофкин! Целый и без кариеса!)

короче, слушай... Поскольку вы меня с Катрусей "взули" на теме игрушек, я с горькой обидой накупила всякой развлекательной всячины в магазине для собак: кольца, пищалки, мячики, гусеницы, канаты в узлах... Все это (назло тебе!) развесила в деннике, стараясь хоть чем-то поразвлекать своего коныка в скучные дни лечения отекшей ноги и разболевшейся исключтельно по моей вине спины. Конык по-хазяйски поставил на баланс все игрушки: внимательно их осмотрел, пересчитал, включил счетчик амортизции и... наплевал на них, всем свои видом показывая, что ничто не мило его конячьей душе... В это время появляется у нас новый сосед с красивенным и гордым именем Кубик (в миру); спокойное и мирное создание, гордость немецких генетиков. И вот его начинает интересовать все то, что плохо, по его мнению, висит в нашем деннике: перетягивает сначала резиновое кольцо (предназначенное для жевания собачками), потом тянет канат к себе. Ибар, видя такое наглое хищение в особо крупных размерах, протестует и самоотверженно защищает свое право на владение частной собственностью, преобретенной в Законом установленном порядке: упирается ногами передними, ногами задними, тянет к себе канат, кольцо...
bettel, сегодня через решетку уже летал мяч, но зубная тактика военных действий за канатики-веревочки-пищалки не меняется.
Я вот подумала, а может им обоим нужен осмотр у стоматолога? Лучше бы, конечно, по рекомендации канадского терапевта... :sarcastic:
 

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #148 : Февраль 14, 2008, 20:10:03 »
Это не мы взули, а не стабильное канадское предложение  :sarcastic:

А насчет игрушек у нас та же ситуация, игрушки, на которые соседи не посягают, Кабиру не нужны, ему нужно только то, что нужно другим лошадям :).

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #149 : Февраль 14, 2008, 20:22:21 »
Это не мы взули, а не стабильное канадское предложение  :sarcastic:
  :sarcastic: а у нас все стабильно и надежно! Можем оформить Лицензионное соглашение  на право использования адаптированых к лошадининым зубам собачьих игрушек... Хошь?

А насчет игрушек у нас та же ситуация, игрушки, на которые соседи не посягают, Кабиру не нужны, ему нужно только то, что нужно другим лошадям :).
я никогда не думала, что лошади могут ТАК играться...

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #150 : Февраль 14, 2008, 20:27:20 »
Гыгы :), Кабир у меня всю жизнь сидит на собачьих игрушках, самой любимой был резиновый батон. Я ему его подарила 31 декабря и тогда батон пищал, через 5 часов игры весь обслуживающий персонал начал трогаться умом :), к счастью пищалка быстро сломалась (хотя может это ее девчонки грохнули :) ).

Из Канады я ему выслала плюшевую обезьянку для собак, он ее сначала не видел, а потом быстро оторвал ей лапу :).

А вот насчет совместой игры, то они и мячи друг другу кидают и кольцо таскают, и веревку распутывают. Но пиком совместной игры у них с Серым стало совместной вытаскивание оконной рамы из проема, вместе с решеткой, и вытащили же, гады :).

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #151 : Февраль 14, 2008, 20:44:17 »
Гыгы :),
это значит, что не подпишем Соглашение? :shocked: зазДря мы в Ваш СОТ вступили... :cry:

пищалка быстро сломалась (хотя может это ее девчонки грохнули :) ).
у меня тоже подозрение на конюхов относттельно КПД нашей гусеницы, которая замолчала...

bettel, я читала это и не представляла КАК можно вырвать раму? Это же должОн был кто-то видеть?
Как они умудрились?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #152 : Февраль 14, 2008, 20:51:21 »
Ну как вытащили, довольно просто: вдвоем грызли стену вокруг рамы, вдвоем грызли раму, вдвоем ее тянули, а потом видно хорошо потянули и где-то рама отошла, вот тогда они уже додергали :). Но справедливости ради: это все же не намертво вмурованная в стену новая конструкция, а то, что было сделано в здании до прихода конюшни. Но все равно - это единственный случай подобных игрищ :).

А насчет соглашения, ты только не плачь, солдат девчонку не обидит  :sarcastic:, хочешь соглашение - давай, только кто в чем с кем будет соглашаться :)?

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #153 : Февраль 14, 2008, 21:01:37 »
хочешь соглашение - давай, только кто в чем с кем будет соглашаться :)?
Вы (Канада) соглашаетесь платить с радостью нам (Украине) за использование нами Ваших собачих развлекалок. Подпись. Печать.

bettel, вопрос почти на иную тему: а ты не "боишься" что Кабир "одичает" (отвыкнет от человеков) в сильверфоловском табуне?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #154 : Февраль 14, 2008, 21:06:15 »
Вы (Канада) соглашаетесь платить с радостью нам (Украине) за использование нами Ваших собачих развлекалок. Подпись. Печать.


Лучше мы вам вышлем губозакаточную машинку, ну или прищепкой попервой попользуйтесь  :girl_haha:

[bettel, вопрос почти на иную тему: а ты не "боишься" что Кабир "одичает" (отвыкнет от человеков) в сильверфоловском табуне?

Ээээ, надеюсь, что нет :), его же там будут работать :)

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #155 : Февраль 14, 2008, 21:24:27 »
Лучше мы вам вышлем губозакаточную машинку, ну или прищепкой попервой попользуйтесь  :girl_haha:
лучше знать нам самим, что нам лучше... :sarcastic: лучше шлите деньгами... и за губозакатку, и за прищепку в т.ч.  :sarcastic:

его же там будут работать :)
эт понятно, что будут... но хватит ли ему этого?
может у меня идет очень четкая экстраполяция из поведения своего коныка, для которого мир невозможен без круглосуточного присувствия и индивидуального внимания человекалюбящего?