Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #312 : Май 05, 2008, 22:49:38 »
Кабир продолжает адоптироваться в табуне. На удивление поладил с Люсей (жеребая кобыла, с достаточно стервозным характером, предпочитает держаться от всех лошадей особняком), даже пользуется ее положением. Когда в выходные  моционили весь табун, Люся, зная, что ее не трогают, отошла в сторонку и стала «Я беременная – не кантовать». Кабир побегал – побегал, и спрятался за Люсю (фигня, что он ее раза в два больше), главное стать под бочок и  подмазаться «Мы беременные – не кантовать». На подошедшую и машущую пакетом Владу, оба беременных сказали, что им не страшно, на чем были оставлены в покое.  Вроде даже будут фотографии.

Активно общается с Пассатом, даже пытается того чесать.  Тянется пообщаться с Конго (насколько я поняла, Конго эту инициативу игнорирует). Периодически получает от Булика, которому видимо упитанная Кабировская попа не дает спать спокойно, поэтому он периодически пробует ее на вкус.

Из забавного: мне удалось ОЧЕНЬ удивить Владу :), простой просьбой подстричь Кабиру ….хвост. Кажется, человек вообще сначала не мог поверить, что у людей могут быть такие неадекватные идеи. Пообещала подстричь, но сказала, что ей придется бороться с собой.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #313 : Май 06, 2008, 08:14:00 »
Лия, Конго худой, потому что всё съедает Кабир  :sarcastic: Я ж вообще жутко экономлю на своей лошади  :sarcastic:
На самом деле Конго на этих фото вообще не худой. Рёбрами он светит всю жизнь, у него очень сухая конституция, и перепадает он при любом удобном случае просто мгновенно. Истинная чистокровка. Откармливается потом долго и медленно, совершенно игнорируя мои истерики. Но сейчас он вообще не худой (ТТТ). На фото табуна он есть на третьей и четвёртой фотках. Как по мне, то совсем не худой он. Поосто в  отличной форме.
Стричь хвост-  это просто кощунство :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #314 : Май 06, 2008, 13:40:16 »
Не, ну я прям не могу успокоиться по поводу КонгИ  :sarcastic:
Аня, сорри за флуд, я выложу пару фоток Конго последних дней, несмотря на мой зарок не выкладывать больше его фотографии в интернет. По-моему всё ок, только спина и шея мне не особо нравятся, подкачать надо. А в остальном вроде всё тьфу-тьфу-тьфу  :unsure:









Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #315 : Май 06, 2008, 13:50:47 »
Владка, все верно..
Кений не худой, прото конституция такая у него. ИМХО, ему трудно будет быть сильно в теле. Это на пользу не идет. ЧК же созданы для быстрых аллюров. И какая там может быть масса? С их суставами и с их конституцией. Так что Кений - просто красавец. Тонкий, звонкий и летящий такой. Одно удовольствие смотреть на него. Настоящий Чк.
И опять сорри за флуд...
Думаю, Аня простит.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #316 : Май 06, 2008, 14:35:35 »
А мне его плечи понравились, моща..............

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #317 : Май 06, 2008, 16:37:08 »
та ладно-ладно, могу взять свои слова назад. просто не знала(забыла, провтыкала, нужное подчеркнуть),что он ЧК. и судила по этому фото.ну и там рядом.в сравнении с Кабиром.

 прошу прощения, что из-за моего сообщения такой шум подняли.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #318 : Май 06, 2008, 17:00:32 »
прошу прощения, что из-за моего сообщения такой шум подняли.
Эт не шум у них, это синусоидальная паранойя.
У меня вон тоже конь не поправляется, так мало того - он еще и не ЧКВ, от чего приступы у меня более продолжительные и неконтролируемые.  8<  :girl_haha:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #319 : Май 07, 2008, 01:26:54 »
Лия, Конго худой, потому что всё съедает Кабир  :sarcastic:

Блин, прямо представила эдакого Кабира - Плохиша с банкой варенья в обнимку  :girl_haha: . Бедный мой Зайчик за двоих жевать приходится, так и перетрудиться можно  :sarcastic: .

Аня, сорри за флуд, я выложу пару фоток Конго последних дней

Не, не прощу флуда в моем дневнике никогда в жизни, это строго тематический дневник (я только пока тему сформулировать не могу :girl_haha: ), единственное, что тебя может спасти, это выложить побольше фотографий Кабира  :hehe:

Эт не шум у них, это синусоидальная паранойя.
Вовсе она не синусоидальная, она очень даже стабильная, просто меняет свое географическое положение. Окончательно я в этом убедилась, когда мне Влада сказала "Кабиру еду срезали, что-то мне сразу стало казаться, что он похудел" .

Зюлейка, нам до земли как до Киева раком, причем от Оттавы :). Если у Кабира хвост дорастает до земли то он становится похож на мышиный хвостик: жиденький такой. Поэтому мы его уже давно стрижем до скакательного сустава, хоть и короткий, зато хоть немного пушистый.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #320 : Май 08, 2008, 22:38:33 »
Фото Кабира из табуна. Как они мне нравятся :)!


Кабир бежит за Люсей:


И еще вот так бежит:


А это стоит:


А это заныкался за Люсей:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #321 : Май 09, 2008, 20:01:22 »
Прям каждая фотка, какую не глянь, кричит о том, как лошади в табуне тупы и бестолковы.  8<  :hehe:

Фото, кстати, офигенные. Первая и последняя - то вапще... не оторваться...  :love:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #322 : Май 10, 2008, 02:21:54 »
Оооо, фотки мне самой жутко нравятся  8) .

А насчет отупения, ты совершенно права, вот сейчас расскажу о Кабире, и вы сразу поймете, отупел :), совсем :yes: . То занимается охотно (не иначе как признак недостатка интеллекта  :rolf: , то дите нянчить помогает - ну это совсем уже с ума сошел).

Кабир несколько дней просто моционился с Конго. А вчера получил занятие по От Эколи, в связи с чем был просто таки ужасно рад, предлагал все что мог, и делал все насколько мог хорошо. Даже недурственно изобразил тер-а-тер в правую сторону, хотя ему это нелегко пока. На испанской рыси выдавал параллельный вынос ног, собирался, разбирался, прибавлял, кранчился, в общем работал по программе "Чего изволите?".

Еще он осваивает роль няньки, проходит треннинг под присмотром Влады. Как-то ее сын проснулся во время занятия и начал капризничать, Влада остановила занятие и пошла проверить коляску с Кабиром на буксире, сначала Кабир смотрел по сторонам, жевал корду, и занимался другими повседневными делами, а потом пошел проверить, в чем загвоздка, обнюхал коляску и предложил Владе помочь ее катать, брался за вторую ручку и пытался тягать, мол, что ты там замешкалась, давай, помогу что ли.

Еще он поигрался неосмотрительно брошеной на землю детской игрушкой, молоточек ядовитых цветов. Сначала он, правда, решил, что молоточек это конеед, и подозревал его, пытался сдуть с места, пугал его ноздрями и ушами, пинал носом, но потом подобрал, и занялся любимым делом, то есть трепал, как Тузик грелку. Ради сохранения молоточка, пришлось Кабира игрушки лишить.

А еще до Одессы наконец-то дошла моя посылка, теперь вот жду, как подойдут попоны Кабиру и Булику. Блин, а Влада померять только в среду сможет, уууууу.

Оффлайн Lila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #323 : Май 11, 2008, 11:10:30 »
Не,это он собрата по разуму нашел :yes: :yes: :rolf: А похудать ему срочно надо,хотя бы до прощупывающихся ребер.  %| А то у него сало уже складками :girl_haha: