Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #972 : Декабрь 26, 2008, 17:07:38 »
Правила эксплуатации агрегата типа "лошадь лысый" серии "кабир" в условиях экстремально низких температур.

Описание агрегата

Агрегат имеет основание крепления (в дальнейшем именуемый корпусом), 4 длинных антеновидных отростка, выполняющих функции перемещения (типа ноги), аккумулятор на креплении (центр координации деятельности агрегата) и самоочистительную систему щеточного образца.

Условия безопасной эксплуатации агрегата.

Для сохранения агрегата в рабочем состоянии необходимо избегать колющих, режущих, ударных нагрузок. Матерные нагрузки корректируют параметры работы агрегата.
В условиях экстремально низких температур происходит изменение физических свойств вспомогательных жидкостей агрегата (сначала замерзают сопли, затем склеиваются ласты).
Во избежание прихода агрегата в нерабочее состояние рекомендуется все части агрегата кроме очистительного механизма завернуть в термостойкие материалы толщиной не менее 3 см.
Хранить агрегат в теплом и нестрашном месте.


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #973 : Декабрь 26, 2008, 18:38:22 »
Хоспиди, я еле из-под стола вылезла :). Это нужно распечатать и повесить на деннике у Кабира :)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #974 : Декабрь 26, 2008, 18:55:50 »
А еще Влада рассказывала, забыла написать :), у Кабира в связи со стройкой очередной стресс, я так поняла делают вход в конюшню и положили камни и широкую доску, по которой заходить. При заходе на обед, Кабир сказал, что это явно КОНЕЕД, который питается маленькими худенькими лошадками, и отказался заходить в конюшню. Влада на него плюнула и заводила всех остальных, Кабир ходил вокруг входа и страдал  :hehe:. Но тут пришла djahad и бедный Кабир решил, что наверное ее съедят первой в случае чего, и можно успеть проскочить и согласился войти, то есть влететь в конюшню. Вот такая вот нервная жизнь у лошади: холодно, голодно и кругом засада.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #975 : Декабрь 26, 2008, 19:35:57 »
 :rolf:

Вот такая вот нервная жизнь у лошади: холодно, голодно и кругом засада.

"лошадь лысый" серии "кабир"
...
Хранить агрегат в теплом и нестрашном месте.

 :rolf:
и поэтому агрегат готовится к перевозке самолетом на другой материк с зимами под -30...
 :rolf:

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #976 : Декабрь 26, 2008, 21:10:16 »
Цитировать
и согласился войти, то есть влететь в конюшню
война войной, а обед по расписанию :eating:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #977 : Декабрь 26, 2008, 21:31:49 »
бед получился сдвинут на час из-за ремонта. Но по-моему ребята молодцы, очень оперативно всё делают. Планируют закончить 30 декабря. Это, конечно, совсем не серьёзный ремонт, а так, рехтовка до весны, чтобы было поприятней существовать.
А я тут мучаюсь с роликами этими для агонизирующей Ани. Вот думаю, может, усыновление Кабира не так уж и страшно? :sarcastic: Ну чем оно мне грозит, окромя развода, как минимум  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #978 : Декабрь 26, 2008, 21:40:22 »
Хоспиди, они не только над моей животинкой издеваются, они еще и меня убить хотят  :cry:
Караул!!!!! Убивают!!!!!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #979 : Декабрь 27, 2008, 08:08:16 »
А я приду, злобно по :sarcastic:пинаю трупик :rolf:
Только такую з... Аню фиг убьёшь!!!
Так что будешь долго жить и ещё полгода мучиться кошмарами типа"Эмиграция Кабира"! :shock:
Спокойной ночи, Анечка! :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #980 : Декабрь 27, 2008, 10:40:05 »
Так, ну я усё закачала, наконец, так что уже никто никуда не идёт. Чуть не померла, сидела до 2.30 утра. Два ролика закачала до 2 утра, думала, добью и последний. Он закачался на 97 процентов,  благополучно вырубился инет. У меня уже не было сил даже материться, поэтому я вырубилась.
Выкладываю обещанную Ане фотку, как Кабир идёт из табуна на работу.
Демонические хари  :sarcastic:


Пы.Сы. Смотрю я тут на его шею, и фигею. Один рельеф сплошной  :shock: И толстая такая.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #981 : Декабрь 27, 2008, 14:05:59 »
Ой, Влада, я сочувствую :(, может, тебе станет легче, если я скажу, что я тоже тут страдала, в ожиданиях видео, ибо начала подозревать, что я их вообще не получу  :sarcastic:

Кабир, просто милашка, мало того, что морда смешная (хотя я бы не сказала, что демоническая, наоборот, как по мне, глаза лирически-грустные :), наверное в сумочку заглянул и прикидывает, а не мало ли там яблок  :sarcastic:), так еще и смотрится мастодонтом, как будто ты там слона в поводу ведешь :). Шея у него знатная, я вот смотрю на твои фотографии и думаю, что неудивильно, если он ей настолько просто иглы гнет.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #982 : Декабрь 27, 2008, 14:07:11 »
А я приду, злобно по :sarcastic:пинаю трупик :rolf:
Фиг тебе, нас так просто не возьмешь :)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #983 : Декабрь 27, 2008, 14:55:27 »
Я ж говорю: фиг эту з.... Аню убьёшь!! :sarcastic:
Так что не прибедняйся :tong: