Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1056 : Январь 03, 2009, 18:19:57 »
Оля, Кабир - вообще такой парень, если ему позволить, он радостно сядет на шею и свесит ножки, поэтому если видишь, что он задумал что-то неладное, сразу прогоняй: рявкни, помаши в его сторону чем-нибудь угрожающе, вот прямо думай при этом "Ща не отойдет, укушу!!!!" Разрешай ему быть рядом с тобой, только если он ведет себя примерно. А то он тебя проверил по полной программе: а если я вопрусь в твой пузырь, то что будет? ага, ничего, а если я вот так тебе покажу, то что будет? А так ему желательно сразу показать: ничего хорошего не будет :).


Лиля, ага, я помню, у Кабира три радости: пожевать и потрепать что-нибудь, потоптаться по чему-нибудь, и засунуть ноги куда-нибудь :)


Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1057 : Январь 03, 2009, 20:58:25 »
Ну прям таки...... Есть ещё способ.... Вот Кабир и меня так скажем и проверял и строил, тока вот я как приезжаю, так вечно почему то на конюшне остаюсь, и еду раздаю... А поваров лучше не обижать, это  :yes:  каждый знает.... :yes:. С ними дружить надо, Кабир же мальчик умный... :sarcastic:, так вот когда я в этот раз приехала, он  со мной с самого начала, дружил, ну на всякий случай, а то мало ли что гг.   И когда сенко в леваде раздаю, так он вообще, тока что сумки не носит и тюки не подаёт :sarcastic:
Правда сегодня я его думала, таки сдам на колбасу, это Аня знает про второй впряг Миши, а первый был пробный, я Миша, банер и мешки, да и Кабир с копытцом, раз прижал, отпустил... раз прижал отпустил... А хомута то нет, всё импровизированно, ну тоесть на соплях...... ррррр. Хотя мне он чесно нравиться, тем что с ним нина минуту не расслабишься :sarcastic:.
И выглядит он сейчас бомба, ножки сухенькие, точёные, мышцы упругие, жир не висит, и ему видать полегче, силу чуствует и лёгкость, так лошадей цап, и тикать, с грацией... :sarcastic:. А раньше не игривый был, так пробежит чуток и лень видно двигаться.....

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1058 : Январь 04, 2009, 06:43:00 »
А раньше ему и играться не с кем было,- с Серым не поиграешь :aggressive:
Чуть что не так- сразу по шапке. :sarcastic: Или по жопке... А Кабир свою попку любит... Вот и стояли/спали Твиксы в леваде.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1059 : Январь 07, 2009, 00:03:37 »
Крик души: предлагаю нафиг отменить деление месяцев на кварталы - это же ужОс, у меня сейчас мозг функционирует в двух режимах: считать - ничего не делать. Все. Промежуточных вариантов нет. Потому что когда мозг не считает, он уже такой уставший, что даже просто думать отказывается.


С Кабиром все в порядке, просто моционится, потому что Лена уехала домой на праздники, конюх сломала ногу, а Влада их всех заменяет. Зато поправился наконец-то, гуляет в попоне и в конюшне живет в попоне, потому что были сильные морозы.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1060 : Январь 07, 2009, 16:12:40 »
А деление года на 4 квартала оставить? :sarcastic:
Давай сразу потребуем отменить отчётность! Свободу поп...!!.. Ой :unsure: Экономистам!!! :yes2:
Вообще, конечно, искренние сочувствия. Всем: Ане, конюху, Владе... Владе вообще памятник при жизни.
В очередной раз радуюсь, что не оформила ЧП...

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1061 : Январь 09, 2009, 17:46:14 »
Из отдыха Лена вернулась. Ну, думает, здравствуй, Кабир, здравствуйте, опилки, здравствуй, здоровый образ жизни, прощай, жирок, нагулянный без постоянного моциона вдогонку за кордой, бегущей вдогонку за Кабиром, бегущим от меня, х...орошая лошадь :sarcastic:
Ан нет. Не учтен фактор скучания Кабира за работой :shock:
Оне, значить, отработали, выучили очень хитрый перебздынь (не знаю, как оно называется, но мне понравилось и я закрепила :hehe:) - одна нога задирается аж до подбородка на испанском шагу (типа ОЧЕНЬ испанский шаг), при этом вторая подпрыгивает, когда первая в воздухе. Кто объяснит мне, что это такое, возьмет с полки пирожок с гусем :hehe:
Свалал только 1 раз от очень страшной псины в засаде, ее не видно, но лает подленько, изподтишка, и, главное, неожиданно :sarcastic:
Потом поймался и добегал свои галопы.
И вообще они после выходных такие милые, противно аж :yes:
Кстати, придумала, как иначе готовить гуся в яблоках: накормить яблоко гусем :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1062 : Январь 12, 2009, 16:36:47 »
Тэкс, моя система похудения сработала. Почти французская диета "Утром кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс исключить". Очень мудрое утверждение, стоило только заставить себя много двигаться и правильно есть (или не есть :) ) и вуаля, все вещи налазят, а многие стали большими. Вчера чуть не потеряла в бассейне купальник: нырнула,  не подумав - хорошо, что успела плавки схватить.

Горда собой безмерно: вчера проплыла 1км, прошла 7км. Коллеги высказали свое восхищение :) хоровой распевкой "Ты сумасшедшая!".  А если бы нас не выгнали из бассейна всех, я бы может еще проплыла, правда, скорее всего после этого сдохла :) и так ручки-ножки дрожали. Кстати о выгонянии, кто-то решил начать терять сознание в воде, так сразу забегали спасатели, и на время, пока человеку оказывали помощь всех остальных попросили убраться из воды в раздевалки. Из этого вывод, если захочу поплавать в бассейне в гордом одиночестве, надо будет им изобразить любимый номер "Я тут где-то потеряла свое давление. Кто нашел, прошу вернуть за вознаграждение!"

Горда собой безмерно дважды: не смотря на явный не день Бэкхема в кулинарии, я таки изобразила печенье. Ну подумаешь, результат первого эксперимента выкинула не глядя (а что там смотреть, по запаху понятно, что все нафиг сгорело :) ), вдохнула-выдохнула, нашла другой рецепт и вуаля - печенью быть!

На работе продолжение закрытия квартала, хотя уже более-менее выдыхательная часть. Кормлю колег результатами своих кулинарных изысканий - пока все выжили, считаю это случайностью, о чем каждый раз всех предупреждаю. Слава Марии Медичи не дает мне спать.

При походе в продуктовые магазины сильно страдаю, потому что там большая скидка на морковь и яблоки, хожу вокруг этих стендов кругами и рыдаю в голос, перемежая рыданья подсчетами сколько кульков я бы нахапала, если бы лошадь уже был здесь. Если бы лошадь это слышал, он бы рыдал еще громче.

Кстати, удивительно но Каброидище уже 2 недели живет в режиме "пай-мальчик" (насколько это для оного возможно), не иначе как готовится в очередному приезду ветеринара и уколу. Запасает гадости. Говорила с Леной, ребенок работает с огромным удовольствием, пытается сам чего-нибудь придумать для совершенстования высшей школы. Хитрый перебздынь (с) был закрепелен. Я представляю, как я буду это выговаривать канадцам, они, бедняги, имя Кабир выговорить не могут. У них это звучит как "Кээбииээр". А ведь им еще нужно будет запомнить одну из главных Кабировских команд, останавливающих баловство "Кабир, твою мать!!!!"

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1063 : Январь 12, 2009, 16:44:24 »
А ещё есть незаменимые команды, без которых мне не жить:"Фу!!!!!!!!", "Отдай ногу, ГАД!", "Сука, щас галопом!...".
Это только 5%... :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1064 : Январь 12, 2009, 17:01:56 »
А как же, задумчиво сказанное: "Сволочь!" ?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1065 : Январь 12, 2009, 17:52:02 »
На самом деле есть ещё целый ряд команд на непечатном языке. Можно канадцам составить список транслитом  :sarcastic:
Аня, так с такой физ подготовкой ты сможешь легко к Кабиру на конюшню каждый день бегать, туда и назад.  :sarcastic: Фиг ли там, 40 км всего.
Пы.Сы. Кабир итак жрёть морковку за отданный Тане нашару офигенный сайдпул! :madgirl:

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1066 : Январь 12, 2009, 18:42:22 »
А как же, задумчиво сказанное: "Сволочь!" ?

У меня это "С-с-с-с-с-скотина!..." В зависимости от интонации имеет различный смысл. :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1067 : Январь 12, 2009, 23:02:56 »
"Кабир, твою мать!!!!"

"Фу!!!!!!!!", "Отдай ногу, ГАД!", "Сука, щас галопом!..." Это только 5%...

задумчиво сказанное: "Сволочь!"?

"С-с-с-с-с-скотина!..." В зависимости от интонации имеет различный смысл.

Так вот он какой, этот настоящий натуральный лакотский язык, который так усердно заставляют учить не нас большевики...   :rolf: :rolf:  :tong:  ;)