Автор Тема: Продаются молодые лошади из Николаевского зоопарка  (Прочитано 26114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Sasha, чё молчим?

Я немолчу. Нет возможности транспортировки лошадей. Уход и содержанние  гарантирую. Приезжайте и смотрите. Звоните Т. 8-096-625-25-25.
С ув. Александр


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Sasha, чё молчим?

Я немолчу. Нет возможности транспортировки лошадей. Уход и содержанние  гарантирую. Приезжайте и смотрите. Звоните Т. 8-096-625-25-25.
С ув. Александр

 :shock: Так это не Вам был вопрос. В начале темы были сообщения от Sasha по поводу малого количества лошадей в зоопарке, которых продают, затем форумчанин был переименован как 4ernaya. К Вам никаких претензий. Если Вас кто-то заинтересовал, напишите. Где находитесь?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
И ещё одна фотография Прибоя, она мне просто нравится

А этот мальчик продается?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Конечно! Только я не знаю его стоимость на сегодняшний день. Надо идти к директору и по поводу лошадок и по поводу пончиков.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Скажите пожайлуста его возраст и рост. И какой масти мама и папа. как по характеру?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На 4-й стр. указана дата рождения Прибоя - 28.03.2008г., т.о. скоро ему будет 9мес. Рост - надо идти в леваду... :end:
Папа гнедо-пегий, мама вороная.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В родословной можно увидеть предков и их масти:


                                                                                                     Выходец тракен., 1970
                                      68 Овод тракененской породы, 1982, гнедой
                                                                                                     Обложка тракен., 1978
Пижон, 1994, гнедо-пегий                                                                 
                                      Пятнаха, ≈ 1980, вороно-пегая                    ?
                                                                                                     ?

                                                                                                     Изюм тракен., 1973
                                      Бай УВП, 1986, серый
                                                                                                     Волна УВП, 1980
Байга, 1991, вороная                                                                       
                                                                                                     ?
                                      Гренка, 1980, серая
                                                                                                     ?

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Добрый день!скажите пожалуйста а ета кобылка вороная валюта уже продана?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
К всеобщему большому сожалению Валюта была выбракована из-за приобретённой травмы и последующего падения... :cry:
В этом году родилась её родная сестра, тоже вороная. Если интересует, пообщаемся.

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
 :yes: да интересует еслы можно фоточку и цену :thank:

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Катерина вы я вижу очень часто бываете в интернете  :shock:меня реально итересует :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да в Интернете я бываю часто, т.к. не вылажу с кабинета. Даже если я пойду на другую сторону зоопарка к конюшне, то не факт, что сфотографирую кобылку. Она сейчас с мамой в стойле, поэтому не знаю, будет ли что-то видно вообще. Цену у директора не узнавала, т.к. в предновогодней суете он то тут впопыхах дела решает, то в ГорИсполКом то ещё куда-то мотается.