Автор Тема: Продаются молодые лошади из Николаевского зоопарка  (Прочитано 26115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
о ето хорошо а когда будете :yes: :yes: :yes:отнимать жеребенка от кобылы? или когда можно бдеть забрать жеребенка? еслы наткнетесь на етого деректора узнайте цену у него хоть примерно?или дайте свой моб или деректора я у него спрошу..


Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
я вот тут слышала что можете поменять сбрую на лошадей итак
у меня есть
2 уздечки,седло,2 недоуздка,3 вальтрапа.щетки для гривы и хвоста крючок для копыт скребница и мягкая щетка.корда чомбура. ее вроди весь список :aggressive:.. еслы хотите можем договориться. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отъём кобылки в мае. Сбруя очень интересует. А какого типа седло?

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Седло универсальное а нет  вас больше жеребят которых можно сейчас забрать? :unsure: :thank:

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
еслы да я могу сейчас забрать тогда созвониемся договариемся  я привожу збрую :yes2:
и забираю жеребенка и можно с вами договориться про коневозку чтоб както договориться в одну сторону заплатить или поездом можго так? :yes: :thank:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прошу не забывать, что 1 - Николаевский зоопарк является гос.предприятием и нет такого - приехал, увидел, забрал. Если Вы находитесь не в Николаевской области, необходимо будет получить ветеринарное разрешение Вашего областного управления ветеринарной медицины (бесплатно в течение максимум 1 часа) на ввоз животного. 2 - Все ветеринарные мероприятия проводятся своевременно, но перед отправкой животного проводятся дополнительные исследования, поэтому, как только нам становится известно место будущего жительства лошади и примерное время отправки, мы берём кровь и сдаём в лабораторию, результат через 1,5 недели, годность - 1 месяц.
Поэтому я и пытаюсь обговаривать все мелочи, чтобы мы с Вами не были разочарованы в недомолвках. 3 - Коневозки у нас, естесственно, нет - это зоопарк. 4 - Есть ещё жеребчик Прибой (см. в этой же теме).

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
а пончиков вы тоже меняете на сбрую?
Есть упряжной комплект (одноконная, без седёлки и хомута, всё из кожи, очень прочная, высокого качества), много сёдел (спортивные, строевые,арабское, ковбойские, поняшичьи), уздечки, недоуздки, попоны, вальтрапы, и много чего ещё (особенно, для красивого выезда). Всё практически новое, в отличном состоянии!!!
А ещё есть вариант обмена, для освежения крови.
Если что, фото каждого наименования предоставлю, пишите в личку.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пони и лошади "принадлежат" разным отделам и обмен пони на сбрую для лошади получится некорректным по отношению к работам разных отделов. Интерес к обмену - лошадь-сбруя на лошадь, но одноконная не подходит. У нас есть верховые и пароконные направления работы.
Также, интересен обмен для освежения крови. Вы об обмене пони имели в виду? Нам бы кобылами поменяться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Совсем забыла, я же в декабре фотографировала поняшек на продажу. Вот их фото:
Мрамор с мамой Мери

Скоморох с мамой Сироткой

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
ой бозе какое чада  :sarcastic: и сколько стоит он?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кто "он"? Мы продаём двух жеребчиков пони и Мрамора и Скомороха. Цена будет не меньше 2тыс.у.е.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Дороговато  :(