Автор Тема: Фиалковый салат  (Прочитано 24582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #36 : Июль 09, 2010, 16:34:00 »
Horsewoman а ты где -то занимаешься?:)


да нет, можешь не утруждать себя, хотя мне конечно было бы интересно посмотреть фото ;) но на самом деле я же еду в другой город.. так что врядли смогу побывать у вас) это я спросила, потому что интересуюсь вообще клубами крыма.. я хотела бы приехать куда- нибудь и возможно взять одинарное занятие)) очень здорово будет)))


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #37 : Июль 09, 2010, 16:41:41 »
Запорожье? :yes:соседи ;) я из Днепропетровска

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #38 : Июль 09, 2010, 19:23:29 »
Horsewoman а ты где -то занимаешься?:)


да нет, можешь не утруждать себя, хотя мне конечно было бы интересно посмотреть фото ;) но на самом деле я же еду в другой город.. так что врядли смогу побывать у вас) это я спросила, потому что интересуюсь вообще клубами крыма.. я хотела бы приехать куда- нибудь и возможно взять одинарное занятие)) очень здорово будет)))
Ну, если что приезжай..будем рады гостям:)

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #39 : Июль 09, 2010, 19:38:55 »
Мартынова Ксения Ой, отлично) ато все так далеко) а у вас как дела обстоят с КСК?:)



Horsewoman да, при первой возможности - обязательнО) ;)

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #40 : Июль 10, 2010, 19:21:05 »
Уже несколько дней я мечтаю о том, что сяду на лошадь и начну заниматься ( мы совсем скоро уезжаем на море и мама сказала, что все конные занятия будут после моря, поэтому мне приходиться только молча тосковать) так вот, мечтаю это я себе мечтаю... пошла сегодня вместе с мамой, вечером гулять. Возвращаюсь домой, уже стемнело, фонари зажглись. Слышу, топот копыт.  :unsure:Думаю : ну все, крыша поехала совсем уже рехнулась, но все же говорю маме - я слышу лошадь. А мама мне- а я ВИЖУ лошадь, мы глядь, а по дороге едет повозка запряженная лошадью, а мы какраз должны были дорогу эту переходить. Ничего, нас пропустили, я прошла прямо перед этой лошадью и еще долго стояла на противоположной стороне тратуара, смотрела как эта лошадь поворачивает и едет по дороге. и потом... потом мы с мамой увидели, что она повернула почти около моего дома ( пятиэтажки) и поняли, что это цигане, они катают детей в нашем парке.. мне стало ужасно грустно..  ведь они живут совсем рядом с нами и я могла бы ходить чистить эту лошадь каждый день.. но кто мне даст. Наверняка там есть свои любители чистки лошадей....
 :glare:

вот кстати мои фотографии, сделанные четыре года назад. тогда, когда я еще занималась конным спортом.






Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #41 : Июль 11, 2010, 01:53:16 »
 :yes:Ну как сказать, у нас много разных КСК ... но вроде как все рассчитаны под прокат... более-менее профаны ездят на ДСЮШОР Это на передовой...от города минут 40...
Нотя занимаюсь в Петриковке
Там у нас Петриковский конный завод
У нас и жеребята, и взрослые лошади
Но проката нет почти... человека 2-3 приезжает пару раз в неделю, и все
В основном рассчитана конюшня на воспитание и продажу молодых лошадей, в основном за границу
У нас здорово - все чистенько, лошади сыты, ребята все добрые
Один парень у нас из Запорожья работает, Артур зовут
Я сейчас временно не тренируюсь - в прошлом месяце вышла замуж, сейчас медовый месяц, планирую с конца августа - начала сентябре снова подтягиваться....ато весь 2010 не стартовала... даже особо и не тренировалась.... Зато 2009 был продуктивным. Однозначно, буду восстанавливаться и работать, работать, работать.
Кстати, фотки супер!!!! Выкладывай еще!!! :glad:

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #42 : Июль 11, 2010, 13:54:41 »
у меня в Днепрпетровске родственники живут) возможно мы к ним поедем навещать на несколько дней и заеду тогда к вам) хоть просто пообщаюсь с лошадьми)


Хорошо, что вышли замуж) счастья вам в жизни) h:hi:



фотографии старые, как я уже говорила они были сделаны 4 года назад, тогда меня фотографировал согрупник. Не специально, а для себя, это мы пото фотки выпросили...) В августе будут новые фотографии, выставлю новые.. но пока что выставлю то, что есть, старое. На посадку не смотрим, меня никто не предупреждал что фотографирует))) ;) ну это так, шутка)

Итак, Это лошадь- Ихея, шустрая, резвая, не обученная, это мы осуществляем подьем в галоп, так как кобыла очень быстрая и остановить или сократить ее тяжело, лицо у меня напряженное.. не обращаем внимания.






Это лошадь- Ласточка. Обученная, умница, это мы шагаем после тренировки, поэтому и она и я в расслабленном состоянии. На посадку не смотрим. Это как говориться, на выдохе я тут сижу. Расслабленная)







Это снова подьем в галоп - лошадь Хмелина.





галоп- Ихея





Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #43 : Июль 11, 2010, 14:06:01 »
А Ихея она от кого?

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #44 : Июль 11, 2010, 14:26:54 »
К сожелению я уже не помню. Давно это было... мой мозг стер информацию. А что, вы ее знаете?:)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #45 : Июль 11, 2010, 14:45:08 »
Неа не знаю

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #46 : Июль 11, 2010, 14:49:27 »
Жаль, ато я уже обрадовалась)

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Фиалковый салат
« Ответ #47 : Декабрь 23, 2010, 15:16:16 »
Эх... вот она кака- жизнь. Хотела начать заниматься конным спортом заново. но пришла злая учеба и все надежды рухнули. когда возвращаешься домой и просто не знаешь за что хвататься, а сил нет вообще и хочеться спать... когда нет выходных и ты сидишь днями и ночами, чтобы наконец сдать эту чертову композицию и формообразование, а учитель ждет от тебя только ГЕНИАЛЬНЫХ работ, ибо ты когда -то на свою голову блеснул своими умениями, и теперь преподаватель считает что так длжно быть всегда, и что ниже ранга, который ты вроде как заслужил - работы не принимаютьс. не успел сделать первый модуль, а задают уже второй... и так до сессии. приход собственно и сама сессия и оказываеться что все вообще замечательно. Целая куча перездач... и бабушка ложиться в больницу. У мамы каждые пять минут меняеться настроение. только вчера снова подняла тему конного спорта. И мама искренне улыбаласьи поддерживала ее. я подумала- стоит взять с нее расписку, ато потом опять будет на меня орать и говорить, что ничего не обещала... спросила: - точно на третем курсе, когда не так грузить будут, ты отпустишь меня в конную школу. - Улыбаеться зараза, говоит - да и кивает.
Лаааадно, хорошо... поверила. Но неееет, рано то я радовалась сегодня возвращаеться с проведования бабушки. рассказывает что гостинница Джаз, около которой была конюшня, на которую я ходила, предлагает конные прогулки или что -то в этом роде. Я удивляюсь, конюшня ведь уже несколько лет закрыта. откуда там лошади. Мама говорит:
- если тебе просто ПОКАТАТЬСЯ.. то позвони и узнай, что там и надо ли снимать номер или итак можно...  - яж обрадовалась, думаю- возрадили конюшню, надо узнать, может вернусь все же... говорю маме- а если такой вариант.. и излагаю свою мысль. Сразу кричит на меня, иди гуляй, у меня проблемы! можешь мечтать дальше... Ну блиииин.... ну вот как с таким человеком общаться. как с ней договариваться? Я всегда считала себя не плохим психологом и теперь я в тупике...это просто какой -то кошмар. Ну неужели мне нужно обязательно орать и бунтовать чтобы наконец поломать ее колебания?! Почему она не может решать все нормально и не менять своего мнения.... самое интересное что независимо от того, болеет ее мама или нет, в любом случае у нее сто пятниц на неделю. а в нашей семье такой вот тесный контакт, что без разрешения, либо ведома отца и матери ничего не делаеться. Это какой -то дур дом. мне что в самом деле ждать пока я закончу университет и смоюсь подальше от родителей, чтобы разорвать эту привязывающую к их мнению меня нить?! Что за черти что.... нельзя так целую жизнь жить.