Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 252802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля

Сегодня к нам на конюшню приехал Олег Красюк выбрать себе лошадку  ;)
На кого ни сядет, на каждом получается :yes:


И на ком, если не секрет, остановился его выбор?)


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
скучновато сегодня вечером...
выкину пару фоток

может и не связанных с конной темой

просто прикольные воспоминания, которыми поделилась бы со своими немногочисленными читателями



подружани  ;)



алле - алле - пронто-пронто - по песне Веры Брежневой и Потапа - наш с подружкой телефоны и мои моющие средства))))


мы с мужем и моя подружаня Лерок :yes:
я уже правда не рыжая ну да ладно
момент был клевый


я - брюнетка и моя подруга Марина - тоже классная девченка ;)



мы с мужем (спасибо ему за Кадета!!!)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля

Вот такие вот популярные у нас лошадки в конном мире :yes:

Это действительно так :) Очень хороший завод))

Спасибо и это 100 процентов так! Завод лучший в стране!!!

А что Олег выбрал не знаю, не вникала особо
Что бы ни выбрал - у него все кони - чемпионы!

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: ♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ Готовимся на финал Ку
« Ответ #1347 : Декабрь 07, 2011, 00:45:46 »
скучновато сегодня вечером...
выкину пару фоток

может и не связанных с конной темой

просто прикольные воспоминания, которыми поделилась бы со своими немногочисленными читателями


Уверена, что читателей гораздо больше, чем Вы думаете  ;) писателей просто всегда меньше  :yes: Очень позитивный дневничек, всегда заглядываю! :yes: Когда-то давно были  на ПКЗ, мне очень понравился Ваш Хирург, но владельцы выбрали другого  :( Хотя и им очень довольны  h:yes:


Сегодня к нам на конюшню приехал Олег Красюк выбрать себе лошадку  ;)
На кого ни сядет, на каждом получается :yes:




Когда-то давно была свидетелем, как Красюк смотрел лошадей в Жашкове: Показывают лошадь сначала под всадником - ну, 3х-летка-немец, он и в Африке такой, - ладненький, прыгает, все путем. Но когда садится Олег - у него вдруг появляется ГАЛОП, МАНЕВРЕННОСТЬ, ПРЫЖОК... Лошадь просто становится КОНКУРНОЙ (хотя и до этого была суперовой!). И так СО ВСЕМИ, НА КОГО САДИЛСЯ!!! Ни в коем случае не хочу умалить достоинство ваших лошадей, но Красюк -  :laie78:это что-то!!!


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Re: Я загрузила первое видео с тренировки с Ка
« Ответ #1348 : Декабрь 07, 2011, 12:15:37 »
Итак, выкладываю новое видео с тренировки с Кадетом. Теперь оно и с музыкальным сопровождением:)
Сегодняшнее, свежачок, как говорится. Мы не прыгали - праздник... Но я обещаю что на следующей же неделе выложу видео и с прыжковой тренировки тоже!:)
Комп безумно тупит и не хочет со мной содействовать, поэтому у меня все так медленно получается.
Но я все же выкладываю несколько видео.
видео с Кадетом:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yPdI5xWZ3KU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yPdI5xWZ3KU</a>

А вот наши с Хрюшей попытки работы по системе Парелли:) Это очень здорово и интересно:)
Меня лично затянуло:) На второй половине видео я буду ездить с веревочкой вокруг его шеи:)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fhkao0f4pxo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fhkao0f4pxo</a>
Нравится песенка во втором видио.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Да, Олег реально Мастер с большой буквы. Сегодня снова приезжал, садился, ездил, прыгал, пробовал.

А Хирурга теперь переименовали, его зовут ЦАРЬ  ;) И живет он в собственной конюшне, гуляет и бед не знает :yes:Я очень рада что у него достойная пенсия  :glad:

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
очень рада за Хирурга! Такой душевный конь :) :yes:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Мы приехали с Финала) Наши по 5летним только выступали но все призы забрали)))))) Я в призы не попала, только один раз, ито не в тройку) Но сама амосфера мне очень понравилась, и мы здорово завершили стартовый сезон - 2011 )))) Будем бомбить в 2012)))

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть лошадки не болеют и больших достижений в спорте спортсменам, любителям - побольше отдачи со стороны любимых питомцев!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля