Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 251695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1368 : Январь 11, 2012, 15:37:10 »
Всё-таки конный спорт - это прежде всего красота. Хоть я и равнодушна к вещам, но всадники и кони в соревновательной экипировке - это что-то.
И всё же смотрю, что даже под мастерами кони проявляют неповиновение. Наверное здесь что-то неправильно.
А на вас с мужем всегда приятно смотреть: молодые, красивые, влюблённые.
Кстати, бабочку не заметила, пока коммент не прочитала.


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1369 : Январь 11, 2012, 17:18:17 »
Eli, действительно - пока не пересмотрела свой пост, сма не поняла, куда бабочка-то делась ;)
Потом только "отредактировала" ;)
Надеюсь, всем понравится мой фотофлуд :glad:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1370 : Январь 11, 2012, 17:37:03 »
Очень понравилось! По-больше бы такого "флуда"!
Мужу- респект и уважуха! И зачОт :sarcastic:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1371 : Январь 11, 2012, 21:10:24 »
Очень понравилось! По-больше бы такого "флуда"!
Мужу- респект и уважуха! И зачОт :sarcastic:
Спасибки))

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1372 : Январь 12, 2012, 11:42:11 »
Спасибки за фотофлуд, оч. прикольный!

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1373 : Январь 12, 2012, 19:35:27 »
В начале февраля снова старты, постараюсь еще нафлудить)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1374 : Февраль 14, 2012, 12:31:24 »

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1375 : Март 06, 2012, 07:19:42 »
Ксюша, где Вы пропали?

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ ФОТОФЛУДИЛЬНЯ ♘
« Ответ #1376 : Март 24, 2012, 00:22:42 »
Я НИГДЕ не пропала :glad:

Я все еще здесь, с Вами, мои любииимые читатели, понимаю, вас стало чуточку меньше, и несмотря на то, что камментов к моим записям мало, я понимаю по количеству прочитанных раз тему - мою тем читают регулярно ;)

Итак, немного запоздало, но я начинаю свой дневник в 2012  :glad: (и используя свой любимый смайл, как всем давно ясно)

Начну с того, что работа над Кадетом продвигается так, как я и планировала! Да, мы не перевыполняем план, но и не отстаем.
Дома мы уже страемся нормально прыгать маршруты 125-130, что на стартах пока делать не спешим, потому что нет ничего позорнее, чем выехать на старт и опозориться плохой работой короче все понятно итак.

Аквамарин - все ок, растем потихоньку (то я на стартах, то прививки, то холодно и мы не работаем, но совои 90-100 прыгаем, и он  тем более с большим удовольствием, по возрасту). Наверно, будет конек на 120-130 легко
На него много покупателей, смотрят, ездят, в основном - тискать-гладить-прыгать, короче непонятно пока что с ним будет
Но я понимаю что до 5-6 лет его точно заберут, такую лошадь грех не забрать (мощный прыжок, хорошие данные, земная цена заводчика и тд)
В общем, готовим ребенка в хорошие руки  :yes:


Только приехали с стартов, где я заняла 2 вторых места и получила медальки ;) Наша команда выступала на 18 лошадях, и все ходили и говорили "Петриковка 18 голов привезла!!! ВАЙ ВАЙ ВАЙ"

Хотя на просмотре Сережа Черных спросил у меня: " МЫ едем на медальку или на красоту?" Я ответила "На красоту", получилось, что мы приехали на "красивую медальку" :sarcastic: :rolf:
В итоге, меня похвалили и Копылов, и Черных, что вообще привело меня в полнейший экстаз  :glad:, но высоту мы  на стартах планируем прыгать полагающуюся. Ведь правильно - было бы неприятно выехать и прыгать как бабай и не показывать матерство, наработанное на тренировках :8): или вообще сняться  :8): Каждый прыгает то, к чему готов он сам.  h:hi:

В начале апреля планируется старт в Днепре, хоть и больше нет, чем да, мы на него привезем эдак голов 16... молодых лошадей  :yes:

Я тоже планирую принять участие.

Теперь я прыгаю в новом рединготе. Хотя в этом году планируется не только редингот ( h:hi: ) все поняли намек  ;)

Ну и пара фотографий с прошедших стартов





Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ 2012 - время перемен ♘
« Ответ #1377 : Март 24, 2012, 00:35:22 »
и в завершению отчета прилагаю какие-то фото не только с конюшни 
День Рождения бабушки Гали - ей 70 лет, новое седло, на котором я пока не прыгаю так как оно у меня новое, а не бу, и не разбитое пока что, кофточка собачки которую сшила сама и тд итп;)

Праздники, семья, питомцы и тд итп




Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ 2012 - время перемен ♘
« Ответ #1378 : Март 24, 2012, 04:06:58 »
Ура! Новые фотки! Да такие тёплые. Бабушка хороша, по моему убеждению не бывает "остатков былой красоты". Красота - она или есть или нет. Очень приятно видеть красивых зрелых женщин. И понятно, в кого внучка удалась.
Мамочки! Этих карелл выдержать - вынос головного мозга. У меня была когда-то, правда одна девочка. Регулярно несла яйца, болтуны естественно. Когда что-то не по ней, вопила на весь район. Но всё-равно прикольная была.

Мадам, глядя на ваши обнимашки с седлом, можно сделать вывод, что Вы - фетишистка  :rolf:.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
♡ ☼ моё каДЕТСТВО PKZ ☼ ♡ 2012 - время перемен ♘
« Ответ #1379 : Март 24, 2012, 06:39:45 »
С возвращением в свой дневник! Поздравляю со вторым местом на соревнованиях. Кареллы прикольные!