Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12744 : Февраль 01, 2013, 13:38:31 »
можно организовать клуб по интересам. жаль, ты в харькове(


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12745 : Февраль 01, 2013, 13:48:15 »
Это будет всеукраинский клуб))) :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12746 : Февраль 01, 2013, 16:04:08 »
Смотрите какой позитивный артист со своим конем  :glad:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pTfZ8J-0gAk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pTfZ8J-0gAk</a>

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12747 : Февраль 01, 2013, 16:19:08 »
Какой прикольный пегаш!!!Если смотреть с правой стороны,вообще непонятно как у гнедой лошади белый ФФост вырос :rolf:
А вообще конь-пофигист редкий :hehe:И с таким выражением оглядывается на придурковатого хозяина,типа:Чем бы оно не тешилось :sarcastic:
Единственное что,как то грубовато,ИМХО,он его за рот дёргает,там же,вроде трензель? :unsure:Плохо видно.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12748 : Февраль 01, 2013, 16:37:35 »
Веселенькое выступление.  :rolf:

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12749 : Февраль 01, 2013, 16:42:32 »
Valya, а вот тебе про кинезитерапию точно нужно подумать.
Спасибо Натали. К моему стыду я не знаю что это такое, сейчас буду смотреть. :yes:

Коняка уматная :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12750 : Февраль 02, 2013, 18:50:56 »
Какой прикольный пегаш!!!Если смотреть с правой стороны,вообще непонятно как у гнедой лошади белый ФФост вырос :rolf:
А вообще конь-пофигист редкий :hehe:И с таким выражением оглядывается на придурковатого хозяина,типа:Чем бы оно не тешилось :sarcastic:
Единственное что,как то грубовато,ИМХО,он его за рот дёргает,там же,вроде трензель? :unsure:Плохо видно.
Дергает таки, да) Но, судя по реакции коня, это его вобще не беспокоит ну никак. Такой вот спокойняга.

Гляньте что я нашла. Ностальгия прям.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oR_53GnMCjc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oR_53GnMCjc</a>

Соревнования в Чутово. Тут и Иртыш засветился - ногу поднимает в деннике. Тут и Костя Ярошенко и Вощакин и даже Маша с магазином. Прям скупая слеза покатилась по моей щеке.

Кстати, у меня, вроде, пока отменилась операция. Это судя по результатам МРТ. Не все так страшно оказалось. Всего-то надрыв ождной связки и синовиальная жидкость в суставе. Но окончательно завтра у доктора узнаю. Сегодня один доктор хотел мне жидкость из сустава откачать и лекарство туда закачать а у меня случился приступ какого-то ужасного ужаса и врач меня отпутсил домой подумать. Пойду завтра к другому. Может уговоорит меня  :sarcastic:

И, кстати, МРТ колена - это жестяная жесть. 45 (!!!!) минут неподвижного сидения. Нога при этом всунута в какой-то странный аппарат, который постоянно жужжит, трещит и вибрирует. Минут через 30 я перестала оущущать все. Даже время. Свое тело я перестала ощущать еще раньше. Я аж удивилась когда врач вошел. Думала что он никогда не придет.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12751 : Февраль 02, 2013, 19:39:21 »
Не все так страшно оказалось
Ой как хорошо, выздоравливай побыстрее.
Хе-хе, я тебя сменю на поприще болящих, теперь моя очередь на рентген ехать. Я походу уже 5 день с поломанной  ключицей шляюсь, а  сегодня она видимо окончательно доломалась, так шо я терь однорукий Джо на обезбаливающих временно  :sarcastic: Посмотрим чего завтра дядя(или тетя) врач скажет.
Кину тебе немного фоточек твоего снусмумрика. Жаль в поганом качестве.










Отправила седня Олю с Кирой на другой конец поля галопом. А Афонский завтыкал. Пока он там че-то рыл в посадке, они были уже в километре от нас. И тут он в очередной раз выглядывает из-за дерева, смотрит, а рядом со мной никого нет. Эти глаза надо было видеть. Мне на ум пришло только: "Потерялася я". Через минуту узрел таки кобылу на другом конце поля и довольно ускокал к ней. Кобыла с Олей на борту под конвоем была доставлена обратно ко мне, дальше 30 см он ее от себя не отпускал :)



Пы.Сы. Блин, как фигово, когда все левой рукой делать надо! :8):

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12752 : Февраль 02, 2013, 19:53:25 »
Э! Ты это чего! ПОгоди там ломаться пока я не починилась! Это ж как ты теперь с этими двумя чудиками справляться будешь! нет бы что бы подождать когда я очухаюсь - хоть приезжала бы помогать! А к врачу-то иди, а? Бо переломы они какие-то вредние - сами по себе трудно проходят. Как ты умудрилась-то? Кони помогли аль обидно сама умудрилась?

Приятно видеть фотки довольного Афонского. Скачет что надо)))) Ну а затупил он, конечно, зря) Этак могут кобылу-то и увести))) Ну дурачок, чего с него возьмешь) Весь в папку. Мы давеча как раз с хозяйкой папки его обсуждали этот вопрос. Она тоже, кстати, в гипсЕ. Это прям какая-то напасть  :8):

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12753 : Февраль 02, 2013, 20:09:38 »
Кстати, у меня, вроде, пока отменилась операция.
Здорово! Поздравляю.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12754 : Февраль 02, 2013, 20:15:54 »
Э! Ты это чего! ПОгоди там ломаться пока я не починилась! Это ж как ты теперь с этими двумя чудиками справляться будешь! нет бы что бы подождать когда я очухаюсь - хоть приезжала бы помогать! А к врачу-то иди, а? Бо переломы они какие-то вредние - сами по себе трудно проходят. Как ты умудрилась-то? Кони помогли аль обидно сама умудрилась?

Та кошмар какой-то, во дворе подскользнулась и навернулась. Вроде не сильно, рука немного тянула и плечо побаливало, рука какая-то слабая была и не поднималась выше плеча. Думала позвонок нерв защемил, позвали мануального терапевта, я на живот легла и тут же в судороге и свернулась. Врач сказала, что похоже была трещина, которая от моего веса лежа на животе разошлась. Сижу теперь, обезбаливающих наглоталась, рука как бревно, шевелить правой стороной больно, завтра с утреца в неотложку поедем.
А насчет чудиков у меня Тоха есть, прорвемся :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12755 : Февраль 02, 2013, 23:17:06 »
Цитировать
Приятно видеть фотки довольного Афонского. Скачет что надо)))) Ну а затупил он, конечно, зря) Этак могут кобылу-то и увести))) Ну дурачок, чего с него возьмешь) Весь в папку. Мы давеча как раз с хозяйкой папки его обсуждали этот вопрос. Она тоже, кстати, в гипсЕ. Это прям какая-то напасть 

и что самое крутое, что в гипсе мы НЕ из-за наших пеньков  ;)