Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12756 : Февраль 03, 2013, 00:14:09 »
и ты, Брут!


Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12757 : Февраль 03, 2013, 15:13:01 »
Фух, у меня слава Богу не перелом, просто сильный вывих. Вправили и отправили домой. Сказали мазюкаться и беречь плечо. Всетки в неотложке нашей щас очень круто, за 30 мин и рентген сделали и вывих вправили. Дольше всего мы пока лифт спустится ждали :) И все за 30 грн. Кстати крем хороший хирург сказал купить и мазать "Дип'Хит", в неотложке за 33 грн покупали. Применяется при болях в суставах, связках, мышцах, посттравматически и т.д. Дома намазала и, хотя сильно болело, сразу все перестало и рукой двигать смогла.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12758 : Февраль 03, 2013, 19:18:26 »
Цитировать
Приятно видеть фотки довольного Афонского. Скачет что надо)))) Ну а затупил он, конечно, зря) Этак могут кобылу-то и увести))) Ну дурачок, чего с него возьмешь) Весь в папку. Мы давеча как раз с хозяйкой папки его обсуждали этот вопрос. Она тоже, кстати, в гипсЕ. Это прям какая-то напасть 

и что самое крутое, что в гипсе мы НЕ из-за наших пеньков  ;)
Угу, еще скажи ту всем, что это я те руку поломала  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12759 : Февраль 03, 2013, 19:33:18 »
А чё, нет?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12760 : Февраль 03, 2013, 19:47:37 »
и что самое крутое, что в гипсе мы НЕ из-за наших пеньков  ;)
Им до такого додуматься ума не хватит)) Афон мне только руки жег периодически.
Угу, еще скажи ту всем, что это я те руку поломала  :sarcastic:
Не ты????????????? А Шунка сказала ты ей руку сломала. Вот таки верь после этого людЯм.

Фух, у меня слава Богу не перелом, просто сильный вывих. Вправили и отправили домой. Сказали мазюкаться и беречь плечо. Всетки в неотложке нашей щас очень круто, за 30 мин и рентген сделали и вывих вправили. Дольше всего мы пока лифт спустится ждали :) И все за 30 грн. Кстати крем хороший хирург сказал купить и мазать "Дип'Хит", в неотложке за 33 грн покупали. Применяется при болях в суставах, связках, мышцах, посттравматически и т.д. Дома намазала и, хотя сильно болело, сразу все перестало и рукой двигать смогла.
О! Сие есть радостная новость! Неотложка у нас таки да, вполне приличная стала. Хотя и конвеер.

Я седня снова у врача была. Хороший. Спасибо Вильсону за помощь.
Правда сей врач меня заставлял ногу гнуть. А мне было больно. Даже не так. Мне было ОЧЕНЬ больно. Даже больнее, чем при травме. Ораала я там знатно. Даже чуть в обморок не упала. Он меня из-за этого всю нашатырем измазал. Зато сказал, что пункцию делать не будет, т.е. откачивать жидкость из сустава не нада. Назначил пить таблетки всякие и делать компрессы. Говорит нога не айс,но и не ужас-ужас. Придется долго разрабатывать и потом в тренажерке мышцы закачивать. Что бы устранить нестабильность сустава. Ну и пока без операции обойдется. Если не дорву эту связку.
Зато у меня тепрерь прям подъем эмоциональный. Что он меня отпустил таки.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12761 : Февраль 03, 2013, 19:53:37 »
Угу, еще скажи ту всем, что это я те руку поломала  :sarcastic:
Не ты????????????? А Шунка сказала ты ей руку сломала. Вот таки верь после этого людЯм.
(Мечтательно, подкатывая глаза к небу и вздыхая) Неее, не я... Я бы ей сразу ногу ломала для верности...
 :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12762 : Февраль 03, 2013, 20:01:11 »
Ораала я там знатно.
Ну, всё как ты и говорила - миииииилый доктор)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12763 : Февраль 03, 2013, 20:29:04 »
Понечка!!!!!! :glad:Как я рада!!!!! :dance:Очень не хотелось тебя и на операцию :hehe:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12764 : Февраль 03, 2013, 21:20:58 »
Новости отличные!!! :glad:

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12765 : Февраль 03, 2013, 23:40:30 »
Ну вот и хорошо, что без операции
Мне было ОЧЕНЬ больно. Даже больнее, чем при травме. Ораала я там знатно. Даже чуть в обморок не упала.
Зато у меня тепрерь прям подъем эмоциональный. Что он меня отпустил таки.
Во-во, я тоже была вся прям такая счастливая, когда меня после вправления отпустили наконец :)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12766 : Февраль 04, 2013, 07:05:25 »
Поня, пусть все обойдется само-собой! Операции - это на самый-самый крайний случай. Береги травмированную связку и все будет хорошо! h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #12767 : Февраль 04, 2013, 08:34:57 »
Спасибо, девчонки  :yes: Прям гора с плеч свалилась. Умеют же наши врачи напугать.

Вообще хирурги особо веселые люди. С очень своеобразным, уникальным чувством юмора.
Вчера доктор мне говорит раздеваться а сам снимки с МРТ стал смотреть. И так спокойно, даже задумчиво спрашивает:
- А вы оперироваться когда планируете?
Я сразу впала в ступор и начала что-то мямлить. Потом таки спросила а нужна ли операция.
Он так же спокойно: "ну когда-то же вы ее дорвете". Это он про связку.
По веселому взгляду из-под очков я догадалась, что он шутит.

Мы когда ждали врача с мужем, долго просидели в ординаторской. Много там забавного увидели. Над одним из компьютеров на стене портрет обнаженной девушки и стрелочками отмечены все кости, суставы, вплоть до самых распространенных переломов. И чего я фот не взяла))
На общей доске с графиками дежурств и прочими важными бумагами, увидели бумагу с новыми, повышенными зарплатами на 2013 год. Самая высокая, т.е. повышенная со всеми надбавками - 2030 грн. Самая невысокая - 1300 грн.

Чуть ниже демотиватор.



Пронимает...