Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2579531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ой ...  :rolf: умираю.. - я всех лошадников нафиг перебрала по инициалам ...-  :rolf: :rolf: истерика
и Внутренний Валовой Продукт .. - боже .. ну и туплю я  :sarcastic: - зато с утра так поржать .. милой дело - удачный день , гарантирован  :rolf:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дофа, не кричи, напишу-напишу...Просто мне еще отчет про Москву нуна накатать. Короче, кругом я должна. Машка, про ВВП ты отожгла. маладца.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Наташ - ну туплю я по утрам без кофе  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Буду писать про пириключения на конюшне здесь. Ато дневник погибнет в беззестности.
Привезли Синди Моню. Моня еще ничего, но худой и грязный, а Синди реально срашная. И все такая же крыса - задирает всех соседей напопалую. Бедняга неуспевает цепляться ко всем.
Я вчерась воспитывала осла. Ослицу, точнее. Ее переименовали из Сони в Наташку и, кажется, это навсегда :sarcastic:
Я ее боюсь,  :shocked:но мы вроде подружились. :hehe: А вообще, мы сней сильно похожи. Она такая же независимая и вредная и на все отвечает крсами и зажатыми ушами. Но ничего. Я даже погоняла ее на корде (МАМОЧКИ!) и она даже у меня раз прыгнула через бревнышко.
Работала Моню. Он пока я отвлеклась, пытался на меня взобраться, положил на плечо мне голову и принялся пыхтеть как кипщий чайник. Пришлось призвать парня к порядку  :aggressive:  % . Будем постепенно становиться на корду. Пока, конечно, еще рано, но понемножку таки нужно. Зато уже научились ходить в поводу.
Подружилась с Дагестаном и Плюхой. Данька вообще не давал мне к нему подойти, дае что бы предложить ему вкусный овес. Но я придумала хитрость - пока он лежал, я у него на виду закармливала Плюху овсом. Даня не вытерпел и пошел посмотреть, что там его подруга так аппетитно наворачивает. Потом я от Даньки не могла убежат - он меня преследовал и вско смешно выпрашивал овса. А потом уже по привычке за мной бродил и даже на имя отзывался. Мы даже почистились и почухались и сделали уступки - все на свободе. Плюха - душечка. Тоже вела себя замечательно и тоже все делала, что ни скажешь. Бысро поняла, что нужно ходить за недоуздок. Умничка девочка.
А еще приезжал  в гости Андрей, хозяин Воеводы, и сделал фотки классные.
Смотрите и наслаждайтесь.
Это я и Монк



А это Монк и Данька играются







Это Синди. Ужас.




Вот, вроде, и все.

Пысы. Дофа, я обещалась про Киев написать, но я не могу. Не успеваю нифига))) Разрываюсь между конюшней, врачами, работой и еще парочкой дел. Не ругай меня))


Fabiola

  • Гость
гарні кадри,тільки коників треба терміново відгодовувати і вітамінки давати.... :yes:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Боже! :shocked: Всё так изменилось... :unsure:

ЗЫ Вы нас не ругайте, мы обязательно приедем :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчера я добиралась маршрутками до конюшни 2,5 часа. :cry:
 И это меня сильно бесит, т.к. третить столько времени впустую очень уж нехочется. Но пока деваться некуда. :(
Вчера был довольно продуктивный денек. :yes:
Все лошадки были лапочками, особенно Монк.  8)Мы с ним уже прилично ходили в поводу, он уже почти круг проходит на корде, хотя, и тянет немного. Еще мы научились пинать ногами мяч, отходить и прибегать по команде ко мне рысью и даже поворачиваться попом ко мне по команде. Зато он сегодня сильно тупил при осаживании на голос. Х :glare:отя, это вообще его любимый трюк и он его обычно предлагает на все подряд.
Дагестан тоже почти ручной, дал его почистить так, на свободе, делал уступки, давал ножки, гнул шейку. :yes:
Плюшечка так вообще слету поняла принцип корды и прилично бегала. С уступками и пр. у нее вообще нет проблем. ТОлько она сильно боится хлыста, корды, всяких прутиков. :shocked:
Я даже взяла Бафорию и мы что-то делали забавное ради развлечения. А еще она как собака носом идет по следу хлыстика с кулечком. Это словами не передать - видеть нужно. :sarcastic:
Ходили толпой в лесочек у озера. Яна на Кобальте, Вика с Синди, Аня с Баф, я с Даней, а Плюха и Моня бегали так, за компанию.
Даня вел себя идеально, шел, слушался. Бафф устроила Ане родео-драйв и всяко выпендривалась. :madgirl: Хорошо, что Аня ее взяла, ато я бы ее тупо не удержала. Синди как всегда вех задирала и цепляла :aggressive:, а Кобальт шел преисполненный важности. Монк же носился как угорелый и выдавал козы и прыжки. 8)
Вчера был жутчайший ветер и в лесу было страшновато. поэтому, вернулись мы быстро, да и темнело уже.

А это вчерашние фотки лежбища котиков.

Данька, Плюша, дальше Марина, а совсем вдалеке - Монк.



Трогательная парочка



Аня решила прилечь с ними



А это я и Моня



Аня и Моня




Fabiola

  • Гость
Сонне цартсво.... :rolf:...яка ідилія:)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Офигенные фотки!!!!!
Балин, када ж я до вас доеду?! :unsure:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчера приехал в новый дом Афонечка 8)
Грузилась эта черная слонятина долго и мучительно.
Ни уговоры, ни угрозы, ни овес не подействовали. Пришлось одеть ему наморду курточку и завести слепым. Слоненок фырчал на всех и на все.  :shocked:В батмане уже к тому моменту стоял Малыш, который приехал уже Варваром.
Афось вышел мокрый, взволнованый, фыркал и дрожал. Псих, блин.  8<
Выпустила в манеж  - стал носиться как угорелый галопищем. Пришлось завести в денник. Там мы одели новый недоуздок, почистились (его, наверное, с тех пор как Аня ушла оттуда, и не чистили ни разу). Фуфон получил еды и остался ночевать в новом деннике и в компании лошадей. Когда я уходила, он задирался с Биометрией.
Варвар пережил переезд проще, остался ночевать на улице, ввиду отсутствия денника. На нем Аня даже к речке прокатилась.
Вчера у Дани, Мони, Бафф и Плюхи был выходной, ввиду моей поездки за Афоном.
Зато позавчера дети отлично поработали и прогулялись вдоль озера.
Бафф даже сделала боковые движения на меня. Умничка. Монк и Плюша прилично ходят на корде, а Данька, с которым я ходила в лес, даже бегал вокруг меня на полянке, тоже зайчик. И в поводу он ходит идеально.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Дааа...Фуфонадий-это нечто.Иногда хочеться его прибить и "взять на ручки" одновременно.Но все равно-чемпион по непогрузке-Кось-2 часа...и пришлось применить репрессии :cry:.Кстати Монк -в папашу-заносили на руках-благо он маленький еще.Сегодня посмотрим на ноги Фуфона-боюсь после переезда,а точнее галопа по манежу-захромает.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Уфф!!
Так вы все туды перебрались.