Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2602414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Я второй день в Киеве.
Вчера чудесно провели время во Владыкино. Я, кстати, снова полезла на лошадь. В этот раз это была Текила. Мне очень понравилось. Вика умница - после ее работы на лошадях приятно ездить. Обязательно нужно будет попробовать поездить на Мартине. В следующий раз.
Сегодня занимались с Дайтоной и ее Стеллой. Точнее, это был такой мастер-класс. Кобылеха классная. Умная, очень отзывчивая, с "огоньком". Не простая, но очень интересная. Я думаю Юля расскажет. Интересно будет узнать, как оно ей. Я старалась дать максимум информации.


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Назад через Киев? Если да,то обязательно с заездом ко мне  :yes: рассчитывай! Ага?!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Назад через Киев? Если да,то обязательно с заездом ко мне  :yes: рассчитывай! Ага?!!
Не, я завтра в Киеве, а потом уже дальше, а из Одессы в Харьков.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Назад через Киев? Если да,то обязательно с заездом ко мне  :yes: рассчитывай! Ага?!!
Не, я завтра в Киеве, а потом уже дальше, а из Одессы в Харьков.
Мои завтра последний день коров пасут. С малой посидеть некому,что бы мы могли спокойно пообщаться с Митяем.
А в Дубровку ты когда?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Назад через Киев? Если да,то обязательно с заездом ко мне  :yes: рассчитывай! Ага?!!
Не, я завтра в Киеве, а потом уже дальше, а из Одессы в Харьков.
Мои завтра последний день коров пасут. С малой посидеть некому,что бы мы могли спокойно пообщаться с Митяем.
А в Дубровку ты когда?
Еще не знаю, но поеду точно.
В Киев я еще приеду не раз. Так что встретимся)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
В Киев я еще приеду не раз. Так что встретимся)
Просто это,как раз тот случай,когда хотелось бы раньше,чем позже. :cry:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
В Киев я еще приеду не раз. Так что встретимся)
Просто это,как раз тот случай,когда хотелось бы раньше,чем позже. :cry:
Ну вот в этот раз мой маршрут такой вот))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Еду в Черновцы. Сегодня с Викой гуляли по Киеву, поднимались на Софиевскую колокольню. Вид был отличный. А вот в Лавру не попали. Хотели в подземелья. День без лошадей у меня сегодня.

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Наташа, огромное тебе спасибо! Ты дала мне возможность увидеть своих лошадей другими! Совершенно другими! Они как глина в умелых руках превратились в произведение исскуства! Я в полном восторге!  :glad: Благодаря тебе, я тоже становлюсь другой! Уже сегодня, выводя их на выпас, я поняла, что мои с ними отношения изменились. Я стала спокойней и они мне ответили тем же. Нам предстоит немалая работа над "задачами".  :sarcastic: Но надеюсь с твоей помощью у нас все получится!  Очень рада была познакомиться с тобой поближе, с таким светлым, позитивным, отзывчивым, терпеливым и легким человеком! Непременно ждем тебя с мужем в гости! Удачи тебе во всем!  h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташ, спасбо большое за такой отзыв! Мне у вас очень понравилось! Райское местечко. Наконец-то я вволю пообнималась с коровами и, кажется, перестала их бояться. А кони - это вообще, такие два разных, но чудесных "пончика". и самое приятное - ты поняла, что наши лошади все умеют и все могут. Главное измениться нам самим. Мужу привет!  h:hi:


Ну а я наконец-то дома. Верю в это с трудом. Пришла домой в 6.30 и сразу легла спать. Вот только-только проснулась. Усталость накопилась сильнейшая. Могу сказать, что это была самая позитивная из всех моих поездок. Столько впечатлений я еще ни раз не получала. Впереди много работы с фотографиями и придется посидеть за компьютером. Получается, что будет смена деятельности.  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
испугаю...а не будет смены деятельности......

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
испугаю...а не будет смены деятельности......
та приеду я, все равно ж надо, но заказы - это святое, их нужно отдавать вовремя