Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2579638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Та я не про приеду(яблок творога нет,черешню шпаки сожрали.....)я про смену деятельности-лошади....


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Та я не про приеду(яблок творога нет,черешню шпаки сожрали.....)я про смену деятельности-лошади....
К счастью или с ожалению, в Харькове работы пока немного, так что от лошадей я все-таки тут немного отдохну. Чаще на фотках буду на них смотреть. :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
И то правильно...Афона учим быть косячным жеребцом :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
И то правильно...Афона учим быть косячным жеребцом :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Фигасе h0.0 У него приступ аутизма уже прошел?

Для непосвященных - Афон 1-го июня переехал к Марине. Видимо на радостях, что есть куча травы и необозримое пастбище, он ушел от табуна и держался от него как можно дальше. Даже от лошадей, которые хотели подойти и познакомиться. Очень удивлена я таким его поведением. Т.к. он конь очень общительны и с лошадьми всегда дружил.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А он у него принудительно прошел-попробуй отбиться от кучи охотных МОЛОДЫХ п....ек.....Кобальт любит зрелых женщин и его тошнит от рыжих.....Вся молодеж прилипла к Ай -фону......он в шоке :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А он у него принудительно прошел-попробуй отбиться от кучи охотных МОЛОДЫХ п....ек.....Кобальт любит зрелых женщин и его тошнит от рыжих.....Вся молодеж прилипла к Ай -фону......он в шоке :sarcastic: :sarcastic:
Ну вот, вроде уже дед, а пришлось стать вожаком табуна малолеток. Да еще и рыжих :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А кось не дед?...Еще к Афону прилипла Анина серая и моя вороная Акварель....так что у него цветник разноцветный.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А кось не дед?...Еще к Афону прилипла Анина серая и моя вороная Акварель....так что у него цветник разноцветный.
Кось опытный дед :sarcastic: Они вообще ровесники. Афонский вишь, выжидал и собрал себе ВИАгру :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Меладзе блин.... :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Наташечка,видели твоего красатульку)ушёл в самый низ от лошадок)возле ручейка и деревьев нашёл себе уединение))
Ты такая путешествиница)может и к нам как то маршрут сделаешь)мы от Вас недалеко)))С огромной радостью познакомились мои носики с тобой)и я))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташечка,видели твоего красатульку)ушёл в самый низ от лошадок)возле ручейка и деревьев нашёл себе уединение))
Ты такая путешествиница)может и к нам как то маршрут сделаешь)мы от Вас недалеко)))С огромной радостью познакомились мои носики с тобой)и я))
С огромным удовольствием к вам бы приехала! Мне очень хочется познакомиться с вашими чудесными лошадками. И мой фотоаппарат был бы рад ;)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Наташечка,видели твоего красатульку)ушёл в самый низ от лошадок)возле ручейка и деревьев нашёл себе уединение))
Ты такая путешествиница)может и к нам как то маршрут сделаешь)мы от Вас недалеко)))С огромной радостью познакомились мои носики с тобой)и я))
С огромный удовольствием к вам бы приехала! Мне очень хочется познакомиться с вашими чудесными лошадками. И мой фотоаппарат был бы рад ;)
Я только за и мои носики))Так пошла в лс))