Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2580141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16056 : Март 15, 2014, 19:43:40 »
мой любимый размер - ПОНИЧКА  :kon24: фотки как всегда - супер!!!!!


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16057 : Март 15, 2014, 19:44:09 »
мой любимый размер - ПОНИЧКА:kon24: фотки как всегда - супер!!!!!
Спасибо, Анютка)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16058 : Март 15, 2014, 21:16:40 »
:glad: :glad: :glad: Какие люди! Какие кони! Ская не узнать! Гордый конь своей красивой хозяйки!
Марина, да, ему 5. Перепутать было бы невозможно. Можно, конечно, еще у Яны уточнить - меня просто не было когда он родился, но я его с 1,5 лет помню. Я не могла его перепутать с полугодовалым жеребенком. У нас тоже говорили, что Белке на год больше. Но это было очень смешно, т.к. хозяйка ее отъемышем купили.
Спасибо))))) Скаюшка только на фотографиях гордый получился, а так он добрейший и нежнейший. Ему вообще цены нет, такой душевный, хоть к ранам прикладывай. Я вообще не перестаю благодарить Бога и судьбу за то, что мы вместе.
Насчет возраста теперь буду совсем спокойна, а то ведь ребенок уже дебютировал в этом году в жашкове на 105, проехал чисто и гордо остался пятым, а на 95 занял второе место- нас обогнали всего на полсекунды. Создает сыновьям и внукам достойную конкуренцию в своей возрастной группе. Прыгает как кузнечик, как-нибудь сниму на прыжку в шпринте. Техника такая, что фото хоть в книжках о прыжках на стиль печатай. Но спорт то такое. Мы с ним подолгу просто общаемся- играем в мяч, катаем его друг другу, гоняем в догонялки по шпринту, а сейчас трава вырастет - пойдем за базу гулять. Я о нем вообще могу бесконечно говорить))) всегда хотела орловца и текинца. С орловцем мечта сбылась на 150%, а текинец обязательно будет тоже. Когда-нибудь, обязательно. А пока только смотрю на фото в дневнике и любуюсь))
Кстати, Молли - невероятная!)) Голову Анубиса наверняка срисовывали с мордашек ее предков) я вот смотрю какая она деловая на фото рядом с лошадьми и думаю - неужели не боится? Мой пенсионер со стороны полаять всегда готов, а в леваде ходить себе не позволяет, разве что пулей пронестись через нее и скорее за спасительный забор. И это с учетом того, что он размером как две-три Молли.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16059 : Март 16, 2014, 05:57:17 »
Как приятно читать такое о знакомом коне. По-настоящему счастливая история.
Никогда не сомневалась,что Скай будет отлично прыгать. Вот бы его на маршруте увидеть.

Молли лошадей не боится. Поначалу так вообще кусала их за нос, сидя у меня на руках. Потом ее Белка случайно пнула ногой передней. Не больно. Тогда Молли поняла, что лошади могут и наступить. Но она все равно к ним подходит. Просто осторожно. Если что - убегает. Вот как от поньки  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16060 : Март 16, 2014, 16:01:55 »
Оля вот Кабула нарисовала. Красиво:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16061 : Март 16, 2014, 16:02:21 »
Никогда не сомневалась,что Скай будет отлично прыгать.
После того, что он устроил в батмане, когда мы его забирали, я тоже не сомневалась)))) с привязанной мордой ТАК сработать плечами и холкой, чтобы перелом перемещаться через перегородку -талант, однозначно))
Вот бы его на маршруте увидеть.
У нас видео есть  ;)  первый старт этого сезона
http://m.youtube.com/watch?v=1q44l5wtGOY

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16062 : Март 16, 2014, 16:07:13 »
Молодчина какой. Видно, что ему те 95 - влегкую. Толстячок такой. Я его только по фирменному галопу узнала  :sarcastic:

Да, с батманом вышло круто - это ж просто ноу-хау)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16063 : Март 16, 2014, 16:18:25 »
Оля вот Кабула нарисовала. Красиво:
Правильно говорят: "Талантливый человек талантлив во всем". Взгляд как точно получилось передать!
А Заяц 95 действительно легко летает, он дома на тренировках до 110 маршруты прыгает, выше не ставим - бережем. На свободе только поднимаем, чухонцы до 135, брусья до 120. Такая техника - просто вау. А галоп даааа, фирменный, хотя сверху очень удобно. Если бы еще не заводился и не подпирал по маршруту как скаковая лошадь - вообще был бы идеальный идеал.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16064 : Март 16, 2014, 16:23:47 »
Особенно Кабул красив и грациозен на втором фото))) Там фигура просто нереальная :sarcastic:
Взгляд какой ммм :max: Он присущ только жеребцам? У моей Аидки нет такого взгляда, она на все таращит и пучит глаза :sarcastic:

Молли - статуэточка. Очень потешное собако :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16065 : Март 16, 2014, 16:26:59 »
Особенно Кабул красив и грациозен на втором фото))) Там фигура просто нереальная :sarcastic:
Взгляд какой ммм :max: Он присущ только жеребцам? У моей Аидки нет такого взгляда, она на все таращит и пучит глаза :sarcastic:
Наверное такой взгляд жеребцам присущ) У Казы такой же. А вот Кармен пучеглазая. Не смотря на такое же "хищное" веко.

Цитировать
Молли - статуэточка. Очень потешное собако :yes:
А еще она - просто молния) Надеюсь, что когда-то таки сподоблюсь ее на видео снять. Это нужно видеть)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16066 : Март 16, 2014, 16:28:16 »
Правильно говорят: "Талантливый человек талантлив во всем". Взгляд как точно получилось передать!
А Заяц 95 действительно легко летает, он дома на тренировках до 110 маршруты прыгает, выше не ставим - бережем. На свободе только поднимаем, чухонцы до 135, брусья до 120. Такая техника - просто вау.
Интересно будет на него через пару лет посмотреть в Жашкове) Вообще, орловец есть орловец. Честность, душа, сила, мощь. Жаль что сейчас эта порода просто раритет.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16067 : Март 16, 2014, 16:34:25 »
А мне с орловцем не повезло в свое время.
Пришлось искать руки, так как лошадь была достаточно серьезной по характеру. После него что то очень негативное отношение ко всем рысакам. Или все таки мне больше подходит няньчить лошадь с отъема, тогда он полностью твой конь.