Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2591106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Классно! Какие они замечательные :) Хочу познакомиться с Афоном :)
Как потеплеет, милости просим в наши края. Особенно классно у нас летом будет - сосновый лес, пляж, речка, в санатории можно жить, там кормят, процедуры всякие предоставляют. Так что кррррррррррасота.
Неправильные тетки попались лошадкам. Они, умницы такие (лошадки) так старались, а те не вкусного ничего не дали и не похвалили даже. Эх, не поняли тетки своего счастья!
Я вот тоже так думаю. Но тетки просто еще не в курсе...Ничего, им минимум там две недели жить. Думаю, мы еще им все объясним. h:wink


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Блин, Наташ, я когда фото с дядей без ног и Курагой увидела, чуть не расплакалась.
Вообще очень как-то душевно у  вас там.
И каши хочу тож...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Блин, Наташ, я когда фото с дядей без ног и Курагой увидела, чуть не расплакалась.
Вообще очень как-то душевно у  вас там.
И каши хочу тож...
Ой, Курага к этому дяде прикипела жутко. Они так вот час миловались. И она не за еду, а просто так, для общения.
А каша даааааааааааа, каша была вкуснячая. Мой муж ваще супер-повар. Ты как к нам соберешься, мы организуем банкет: каша, шашлыки и глинтвейн. Мммммммммммммм.... :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Фоток сегодня не будет. На улице стояли не летные погоды. Под ногами хлюпало, с крыши текло, все смотрелось серым и неприятным. Афон в порядке, радостно устроил мне целовашки (еще бы! у меня было много капусты). Он еще немного похудел. Буквально чуточку. Даже ребрышки стали видны. Но выглядит куда как бодрее и веселее. Хромоты как не было так и нет. Сид же не похудела. И все так же жмет уши. Но при этом совершенно спокойно и дружелюбно себя ведет. Она вообще очень изменилась с момента переезда. Если раньше она была непредсказуемой и трудно управляемой, то сейчас она совершенно милая и послушая лошадь. И оооооооооооооооочень спокойная. Там вообще все спокойные и очень дружелюбные. Афон же тоже изменился - перестал чего-то пугаться. Его фыыыыыыыыыррррррррррррррррр я уже не слышала очень давно.
Вчера мы их не выпускали. Потому что позавчера они гуляли куда как больше положеного. Вика выпустила их в 11 утра и была уверена, что к пять вечера они придут на ужин. Но они решили по-своему и пришли к восьми вечера. Видимо, нашли где-то что-то очень вкусное. Еще бы - у реки уже есть хоть и маленькая, но свежая травка, а у лесника есть копна сена. Правда доподлинно неизвестно, куда именно они ходили. Но главное, что вернулись.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Фотографий тут понаходила старых.
Вроде не так давно это было, но кажется что оооооооооооочень давно

ХЗВА. Я на Символе



Харьков, дождь, Мальвина



Август 2005. Рассвет.

Я со своей любимой Чайкой. Она до сих пор остается моей самой-самой любимой лошадью.



И снова ХЗВА и Символ



Там же, но на кобыле Ясе



ну пока все...
если интересно, то я обязательно поищу еще фотографий...
у меня их мнооооооооооооооооого

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
 :yes: поищи пожалуйста, особенно старыееее.... ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
:yes: поищи пожалуйста, особенно старыееее.... ;)
Хорошо  :yes:
Завтра засяду за поиски чего-о интересного, чего не было в этом дневнике.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Меня терзают угрызения совести.
Встала я утром сегодня, собрала рюкзак - еду, термос с чаем и твердо решила ехать на конюшню.
Очень твердо. И вот за 15 минут до выхода я четко поняла, что дико хочу спать. Просто катастрофически. Легла и заснула.
Проснулась и сразу начала себя корить за то, что не поехала к коню.
У меня, конечно, куча оправданий. Ну, во-первых, вчера меня снова вызывали на работу. С самого утра пришлось тащиться туда только потому, что ревизор из офиса не желает делать инвентаризацию с моей сменщицей. А желает ее делать со мной. Вот просто вот так вот...Я спать легла в 4 утра, а подняли в 8. Пошла на работу в состоянии коматоза. Полдня инвентаризировались.
А завтра опять на работу. Еще и выходные. А значит будет полнейший дурдом. Куча посетителей, извечные отчеты, накладные, сделайтемнекофесосливками, мнемахитоиещечегонить, уберитестолик, дайтепепельницу и так с 10 до 22. А потом еще час на уборку. И опять я буду дома в 12 и снова в воскресенье будет тоже самое. Может мне витаминов попить...Или еще чего-то подобного. Сил нет совершенно. Все приходиться себя заставлять делать. И погода вроде на улице хорошая и весна началась. Кошка вот загуляла. Значит точно весна. А я как тряпка какая-то бесформенная.
Прочитала что написала и противно стало - еще нытиком заделаться осталось и картина маслом.
А я так хотела Афона взять, почистить, поседлать на гурту и поехать в лес побродить. Мы бы к речке сходили, там трава...Он бы попасся,а потом домой бы пошли. Толи я лентяйка то ли это весенний авитаминоз.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Витаминчики весной - это же самое оно  :yes: обязательно! А там, глядишь, и сама весна с общением лошади всё наладят!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вот я тож думаю купить витаминчиков. Ато скоро вообще буду как зомби бродить с работы на работу.
Оказалось только что, что я не зря решила остаться дома и отдохнуть. У нас заболел официант и мне придется завтра работать в паре. А обычно нас работает по трое. Так что впереди трудные выходные.

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
У меня кста похожие ощущения после рабочего дня, но... К коню я могу вот прям хоть сейчас пойти (и пойду как только проверю почту), почищу, поседлаю, поработаю  :yes: В манеже правда, но честно. А то я мимо коней в течении дня пробегаю, обещаю им выйтизамужвечером... а сама  :unsure: Но сегодня - точно! Для меня физические нагрузки лучше любых допингов.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну так-то конечно.  :sarcastic:
Мне не очень повезло с расстоянием до конюшни.
Это нужно встать в 8 утра, выйти в 9, что бы попасть на электричку на 9.57. Идет она почти полтора часа. Т.е. на конюшне я буду в 11.30. Ну и обратная дорога занимает примерно столько же времени или даже чуточку больше. Вот и получается, что тратиться 5 часов только на дорогу.