Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2604969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну и, конечно, моя верная подружка, мой партнер и любимая собака Молли.





















Обратите внимание на КЛЫКИ  :sarcastic: Такое чувство, что зубы у нее от более крупной собаки.





Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Вчерашняя прогулка с Рыбкой. Кобылку чутка порвало 
Красота! Прямо лошадь фьордов. Где трава, очень свет нравится.(Обновила картинку на рабочем столе h:blush)
Весенний лес - волшебный. Молли хороша, как всегда, только толстовата, по-моему ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Портретики маленькой апельсинки.
Вспомнилась песенка из детского фильма" У меня есть тайна цвета апельсина или даже солнца, солнца самого!"

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчерашняя прогулка с Рыбкой. Кобылку чутка порвало 
Красота! Прямо лошадь фьордов. Где трава, очень свет нравится.(Обновила картинку на рабочем столе h:blush)
Весенний лес - волшебный. Молли хороша, как всегда, только толстовата, по-моему ;)
Про Моль таки да)) Мне в Киеве все говорили, что она толстая. А я, хоть убей, ну вот не вижу этого. Она мне нравится такой и кажется идеальной. Но раз общественное мнение так единогласно, то глупо его игнорировать. Да и не полезно животному ходить с лишним весом. Так что решила я ее худеть. А вчера вот ветеринар в Экопарке сказал, что она не толстая а в самый раз. Еще ругался, что я ее стерелизовала. Никак я не смогла ему объяснить, что я против разведения собак без документов и вообще.... Течка, маленькая квартира, запереть собаку на месяц дома, испачканная кровать...
Не понял он меня короче.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Обратите внимание на КЛЫКИ   Такое чувство, что зубы у нее от более крупной собаки.
Зубы то такое. Вот уши она точно у большей псины выменяла. На Фост! :sarcastic:
Вспомнилась песенка из детского фильма" У меня есть тайна цвета апельсина или даже солнца, солнца самого!"
У нас последнее время, все время муз каналы работают. Так несколько раз за день Серега-Полиграф Шарикофф песенку одну поет. И каждый раз я тебя вспоминаю. Догадалась какую песню?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Не догадалась, я не в курсе последних трендов.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не догадалась, я не в курсе последних трендов.
Отстала, старушка))))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Не догадалась, я не в курсе последних трендов.
Иди к себе. Сейчас там выкину песенку. А то вдруг Поне не нравится творчество "обновленного" Сереги.  ;)

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Никак я не смогла ему объяснить, что я против разведения собак без документов и вообще.... Течка, маленькая квартира, запереть собаку на месяц дома, испачканная кровать...
Не понял он меня короче.
Странный ветеринар :hehe:. Я совершенно поддерживаю стерилизацию и неразведение животных без документов (у меня киця) :yes:.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
https://fotki.yandex.ru/users/natazh008/view/708741/
Она тут на Молли похожа. И она не толстая,она мускулистая. Вот у свекрови цвергпинчерша, то да, сардельки на палочках, перебор. А Молли дама атлетичесая.
Весенний лес - красота.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Народ из Харькова, внимание!
Еду в понедельник к Марине Criminal Mind. Буду там небольшой мастер-класс давать. Кто хочет со мной - летс гоу!
Ура!! Ура!!! Ура!!!! :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не догадалась, я не в курсе последних трендов.
Иди к себе. Сейчас там выкину песенку. А то вдруг Поне не нравится творчество "обновленного" Сереги.  ;)
Пони пофиг :sarcastic:
Странный ветеринар :hehe:. Я совершенно поддерживаю стерилизацию и неразведение животных без документов (у меня киця) :yes:.
Ага, меня тоже удивила такая позиция.
https://fotki.yandex.ru/users/natazh008/view/708741/
Она тут на Молли похожа. И она не толстая,она мускулистая. Вот у свекрови цвергпинчерша, то да, сардельки на палочках, перебор. А Молли дама атлетичесая.
Весенний лес - красота.
Вот-вот. Я всем так и буду говорить. :yes:

Сегодня у меня был очень-очень насыщенный день. Утром поехала к текинцам и там меня Катя заставила ехать с ней в сады. Это у нас там такие места рядом, вместо полей. Режели вела себя хорошо. А вот Красавчик у Кати чудил по полной. Боялся всего. И лужи размером с носовой платок :hehe: и просто грязной дороги. Что уже говорить о двух электриках на столбе!!! Пришлось просить их слезть. Красавчик наотрез отказался подходить к столбу. Вдруг электрики спрыгнут со столба прямо на него. Когда мы прошли мимо них, то Красава все время оглядывался и поджимал попу - опасался, что электрики его за попу укусят наверное. :sarcastic: Прогулка у нас была короткой - я спешила. Мы перешли трассу, ЖД-пути, прогулялись по саду и вернулись. И все прошло бы хорошо если бы не я. Когда мы заезжали во двор, я отвлеклась на телефон и прилично так въехала левым коленом в калитку. Теперь на коленке синяк. :glare: На многострадальной левой ноге.
Вторая конюшня за сегодня - это поездка к Рыбке. С Машей-Doma. Решили снова снимать обучающее видео. Рыбка вела себя получше, чем в прошлый раз, но все равно выходили мы весело. Очень хотелось кобылке быстрее пойти на травку и на свободу. На поле мы провели часа два. Сняли что-то типа урока о работе на свободе. Эх, не умею я с пустотой говорить. Теперь буду брать только еще кого-то на такую запись. Иначе получается сухо и как-то очень зажато. :cry::cry::cry:
Еще я звала Рыбу ржанием и она бежала ко мне :sarcastic: Поначалу она бежала и на голос, но потом ей надоело и на бежала только если я ей ржу :hehe:
Вообще прогулка удалась. А вот съемка не очень. Я тупила как всегда :glare:
Зато мы наши лисью нору, возле нее было два трупа лис, видели зайца и Моль за зайцем даже бежала :hehe:
Фотки мне Маша мне отправила. Так что скоро покажу.

Народ из Харькова, внимание!
Еду в понедельник к Марине Criminal Mind. Буду там небольшой мастер-класс давать. Кто хочет со мной - летс гоу!
Ура!! Ура!!! Ура!!!! :glad:
;)
Ань, а сколько стоят автобусы до Валок?