Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2589937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9708 : Май 20, 2012, 14:17:38 »
Чудеса))) Какая  с длинными волосами смешная)
Есть немного :sarcastic:


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9709 : Май 20, 2012, 15:46:28 »
Реклама - это твое  ;)
Клубнички захотелось?  :sarcastic:

ВОт-ВОТ!  :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9710 : Май 21, 2012, 06:44:06 »
А у нас пока только испанская - пластмассовая..

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9711 : Май 21, 2012, 19:04:26 »
У нас все крымское сначала. Потом свое)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9712 : Май 21, 2012, 19:50:07 »
Наташ, какой свет красивенный там где дети... это так... так... вот даже слов подобрать не могу... вообщем из-за света это пожалуй пока побудет моим любимым из твоих
клубника и макро очень здорово... ну мне твое макро всегда нравилось!!! :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Севастополь...
« Ответ #9713 : Май 21, 2012, 20:13:03 »
Пин)) Тот которого я у Дофы в дневнике видала)
Можнападумать ты его только там и видала.  :glare:
 :hehe: Привет чертяке передавай при встрече.  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9714 : Май 21, 2012, 20:56:04 »
Катюш, ага. Свет лег ну просто чудесно. Волшебно я бы даже сказала. Мне сейчас эта работа тоже больше всего нравится)

Доф, не только, но когда увидела там, то было как-то...ну неожиданно просто) Хотя я и знала, что вы знакомы.

Сегодня таки добралась до коней. Текинцы, кажется, были рады. Особенно Кабул.  Он, конечно, снова борзел за что был выруган, но все равно был рад. Сегодня я взяла фот, но забыла карточку. Так что будет только текст. Не думаю что кто-то расстроился))

Приезажли телевизионщики. Снимали корме всего прочего о конюшне и наши с кобылами корючки и у меня интервью брали. Что-то я косноязычная стала, словарный запас уменьшился. Ужас. Вообще нужно было что бы кто-то снимал как нас снимают ибо это был цирк шапито))
Отгородили нам девчонки кусок крытого манежа. Там я кобыл погоняла туда-сюда а потом взяла Муху. Она со скучающим видом показала мне дулю нехотя сделала половину из того, что я просила. И, конечно, отказалась лечь (зато через пару часов на тренировке легла мгновенно). Потом я взяла Белку. Та тоже не горела желанием что-то этакое делать. Хотя, конечно, она более послушная и не отказывалась наотрез. Просто все делала вполсилы на "отвали". Зато в это время...Кармен...начала подбираться к оператору. Я попросила девочек убрать ее. На что оператор сказал, что она не мешает. Я его заверила, что это ненадолго. Еще пару минут и она начнет мешать. Я ошиблась - она уже через минуту стояла просто перед камерой и внимательно смотрела в объектив.  :sarcastic: Я подошла и убрала ее оттуда. Прошла еще минута и Кармен закрыла ВЕСЬ кадр своим шикарным телом, расположившись боком к камере. Что бы все поняли, что звезда тут только одна :sarcastic:
Оператор почти понял, о чем я его предупреждала. После коротенькой показухи  кобылы остались бродить по манежу а ко мне подошла журналистка. Она спросила, а можно ли ддля интервью подойти к лошадям и не укусят ли они. Я ее успокоила - лошади подойдут сами и, если и укусят, то не сильно. И как в воду глядела. Стоим мы перед камерой, беседуем. Тут же сзади нарисовалась Кармен. Четко между нашими головами засунула свою морду и стала корчить рожи. Мы поулыбались и продолжили. Такого невнимания она не могла вынести и куснула меня легонько за плечо. Я сделала лицо кирпичом и продолжила умничать. Руки я держала за спиной - в руках корда. Кармен взяла аккуратно какой-то из моих пальцев и сжала. Я не меняясь в лице палец высвободила. Тогда она попыталась вытащить из рук корду. Я не отдала. Тогда Муха куснула журналистку. Та такого поворота не ожидала и чуть подпрыгнула. Пришлось прервать съемку.
Тихо шепотом матерясь, я отвела Кармен от нас подальше. Продолжили съемку. Говорим, говорим и тут журналистка спрашивает меня про то, что умеет делать Белка. Я увлеченно рассказываю, а из-за моей сины через плечо появляется морда Белки.  :sarcastic: Пришлось сказать что-то типа: "а вот и она". Белка сделала губки бантиком и пыталась склонить меня к разврату целоваться. Ответных чувств от меня не дождалась и, обидевшись,  ушла. А в это время Кармен подкралась к оператору и схватила шнур от камеры. Пыталась обменять шнур на вкусняшку. Оператор вкусняшку зажал в полуобморочном состоянии пыталася протестовать и звать меня на помощь. Пришлось прервать многоумное мое вещание и пойти вызволять шнур и спасать оператора от сердечного приступа.
Короче с большим трудом мы таки отсняли пятиминутное интервью. Кобылы  с чувством выполненного долга отправились домой. А съемочная группа, наверное, до сих пор под впечатлением. Радывает что это местный непопулярный канал, который смотрят только пенсионеры и поэтому никто из знакомых не увидит наш позор в виде ленивых кривых корючек и, главное, не увидит как я, взмыленная и  всклокоченнная что-то тупое бормочу на камеру.

Вообще все это действо мне очень напомнило вот этот ролик.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QZUosv3D0xE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QZUosv3D0xE</a>

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Вот что бы ты не говорила...  h:hi:    а я, море удовольствия получила от страусов и репортёра  :rolf:
В процессе просмотра, вместо страусов представляла твоих подопечных  :rolf: Кармен, Муху, Белку.
Понимаю что прошло не на высшем уровне...  зато какие воспоминания  ;)

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Разноцветные будни...
« Ответ #9716 : Май 22, 2012, 12:45:27 »
Говорим, говорим и тут журналистка спрашивает меня про то, что умеет делать Белка. Я увлеченно рассказываю, а из-за моей сины через плечо появляется морда Белки.  :sarcastic: Пришлось сказать что-то типа: "а вот и она". Белка сделала губки бантиком и пыталась склонить меня к разврату целоваться. Ответных чувств от меня не дождалась и, обидевшись,  ушла. А в это время Кармен подкралась к оператору и схватила шнур от камеры. Пыталась обменять шнур на вкусняшку. Оператор вкусняшку зажал в полуобморочном состоянии пыталася протестовать и звать меня на помощь. Пришлось прервать многоумное мое вещание и пойти вызволять шнур и спасать оператора от сердечного приступа.


 :hehe:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Наташ,я просто валялась под столом... :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Понь. А все же круто. Да. Городские зарисовки поразили. А потом клубника. Ну лошади это лошади. Круто, да. Я впечатлилась.

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: видео просто порвало)) здорово было бы все это увидеть в живую) :rolf: