Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 886219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2340 : Октябрь 04, 2011, 18:37:35 »
Цитировать
Не узнаю вас в гриме!(с)
:sarcastic: Да, новый аватар всегда приводит к определенным проблемам с узнаваемостью )))


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2341 : Октябрь 04, 2011, 19:08:05 »
А эта аватарка Тебе очень подходит... :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2342 : Октябрь 05, 2011, 10:15:21 »
Спасибо )))
Ну вот как на зло, сегодня тепло и солнечно. Почему вчера было пасмурно и холодно?  :glare: В пятницу собираюсь доехать на конюшню и взгромоздиться верхом, хорошо бы такая же погода продержалась.

Оффлайн Мага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2343 : Октябрь 05, 2011, 17:26:17 »
Привет. может быть конечно поздно, но все равно попрошусь в пч :unsure: давно читаю дневник фриз просто чудо, рисую в воображении что и у меня такой когда то будет. Вы с ним замечательные ;) жду новых фото

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2344 : Октябрь 07, 2011, 18:03:34 »
Мага, конечно, всегда рады ))

Сегодня всю тренировку посвятили работате на кавалетти. Весело, однако. Начинаю сочувствовать конкуристам и понимать, что не всё так уж просто как кажется со стороны  :8): Оказавается даже для того, что бы пробежать простые палочки, коня нужно с умом к ним подвести, особенно на галопе. Поняла, что конкур не мое  :sarcastic: А вообще день был отмечен травмами. На выходе из манежа конь приложил меня коленом к железным дверям (привет, синяк). Потом еще потоптался по ноге, а в заключение всего я умудрилась натереть ботинками для ВЕ ногу (!!!) и каким-то абсолютно непонятным мне образом порвать кожаные краги в двух местах...Я боюсь до завтра выходить из дому, мало ли что  :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2345 : Октябрь 08, 2011, 08:09:39 »
Э... шо то ты быстро здаешся... конкур не ее понимаете ли... ты вспомни когда первый раз на лыжи встала - твое было??? ага... раскоряк в падении - была моя любимая фигура... а потом когда техника появилась - так и за уши не оттащишь... особенно если куда то в елочки завернуть... на нехоженые тропы... ммм... так что давай - только вперед!!! и вообще для укрепления посадки - ни чего лучше прыжков нету!!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2346 : Октябрь 08, 2011, 08:45:43 »
Вот лыжи как раз тоже совсем не мое  :sarcastic: последняя попытка была прошлой зимой, весь час, пока длилась тренировка, я мечтала их стащить и с каждой секундой ненавидела все больше. Зато потом когда стала на сноуборд...через два часа уже могла почти с любой горы спуститься, на заднем канте, правда, но сам факт! )))

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2347 : Октябрь 10, 2011, 13:31:04 »
Ты крута... но это так... алегории...  :sarcastic:
Жалко что погоды совсем нет... хочу ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ..!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2348 : Октябрь 10, 2011, 13:34:18 »
Да, мне Жанна обещала дать свое конкурное седло и таки заставить прыгнуть на фризюке пару раз. Но что-то я не сильно в свои силы верю  :sarcastic:
С погодой вообще обломище ((( Фотосет пока откладывается  :(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2349 : Октябрь 12, 2011, 19:59:09 »
Нда, погода совсем печальная. Накрылись мои фотосеты медным тазом  :glare: Ловлю себя на мысли, что хочется сдуть пыль со своего фотоаппарата и поснимать лошадей. Очень давно этого не делала. Но а) погода, б) негде. В тех левадах, которые есть на базе, я смогу снять разве что крупный план лошадиной холки на фоне забора или копыта в песке. Не прикольно. На корде тоже не люблю. В общем, пока сдерживаю свою творческие порывы  :sarcastic:
О новостях. Подняли опять постой. Не айс, но что делать. Мне кажется надо мной висит рок. Стоит куда-то переехать - тут же взлетает постой, хотя до этого несколько лет не менялся :8): Печально.
Другой момент. Шутили недавно с Жанной, что Каспару уже 9 год идет, а у него взгляд и выражение морды как у мальчика-дебильчика. Эти глазки, бровки домиком - губки бантиком. Ну прям Емеля из мультика, честное слово  :sarcastic: Размышляя об этом на досуге, путем нехитрых рассуждений пришла к выводу, что он, наверное, довольно глупый  h0.0 Я понимаю, что это странное заявление для коневладельца, ведь у всех лошади самые красивые, невероятно умные и вообще неотразимые, но...это ведь не делает его хуже )) Зато он смешной  :hehe:






Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2350 : Октябрь 12, 2011, 20:04:15 »
 :() :love: как бусик классныйй))
ну разве мальчик может быть с тааакоооой шееей и с такооой попооооой :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2351 : Октябрь 12, 2011, 23:07:09 »
Гы. Смешной, да.