Ну не знаю. Я верониных детей плодить не собираюсь. Разве что, если б своя конюшня была. И то.
Продавать их потом... Гм... Это если б мне случайно обломилась суперпородная матка и жеребят забирали с руками, тогда ладно. А так, стоять на постое, платить деНги, за жеребенка, в полгода его не продать, считай, каждый месяц цена растет... Слишком много возни.
Конечно, когда покупаешь породное, а оно оказывается беспородное, обломно оно как-то, на душе фигово и разумные аргументы не работают... Включай чувство юмора, Свет, а что делать

.
Лучше сразу покупать тогда беспородное, больное и никому не нужное. И всем сказать - "люблю-люблю, у меня самое лучшее, цем-цем-цем"! Ну, и чтоб оно у тебя суперухоженно выглядело (особенно, как в говне поваляется, графскую ментальность подчекнет). И тогда бедные друззя, приезжая в гости и пикнуть против не посмеют. "О да, красавица-то какая", - вынуждены будут сказать они, - "ну просто чудо природы"
