Голосование

За кого бы из кандидатов на пост Президента ФКСУ Вы бы проголосовали?

Александр Онищенко
Валентин Нечипоренко
Николай Присяжнюк

Автор Тема: Выборы Президента ФКСУ. Опрос  (Прочитано 29086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #48 : Октябрь 14, 2010, 08:13:04 »
На тему выборов я накатала свою первую запись в блоге
https://uahorses.com/index.php?option=com_myblog&show=2010-10-13-17-36-23.html&Itemid=280
буду рада, если кто присоединится там к обсуждению


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #49 : Октябрь 14, 2010, 11:47:29 »
Ася, прочитала твою запись в блоге и захотелось скромно промолчать в сторонке. Осталась при своем мнении. Единственный минус - Мусиенко.


Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #50 : Октябрь 14, 2010, 15:56:27 »
Вот, нашла немного официальной инфы про Присяжнюка. Так, все -таки легче голосовать. Онищенко и Нечипоренко знают многие, а его - никто  :hehe:. И так,

Возраст: 50 лет.

Доход Николая Присяжнюка: (доход министра) - 82,386 тыс. грн., (доход членов семьи) – 10,08 тыс. грн.

Предыдущее место работы: народный депутат, фракция Партии регионов

Образование Николая Присяжнюка: Воронежский университет, специальность "Экономика и организация производства". Получил диплом Академии государственного управления при президенте.

Партийность: член Партии регионов.

Семья Николая Присяжнюка: Женат, четверо детей.

Примечание: Николай Присяжнюк возглавляет совет национальной ассоциации производителей мяса и мясопродуктов Украины "Укрмясо". Учредитель Института экологии, природопользования и земельных отношений.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #51 : Октябрь 14, 2010, 16:21:10 »
Николай Присяжнюк возглавляет совет национальной ассоциации производителей мяса и мясопродуктов Украины "Укрмясо".
Как-то не очень должность для президента федерации конного спорта  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #52 : Октябрь 14, 2010, 16:22:23 »
Ася, прочитала твою запись в блоге и захотелось скромно промолчать в сторонке.

Так хреново написала? )))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #53 : Октябрь 14, 2010, 16:45:54 »
Ну, это как-то неполно, прости.
Чем в итоге плох-то Нечипоренко? Что у него троещинский шик и жашкивский провинциализмъ в вотчине :sarcastic:? И все?
Это ж не показатель, что он ничего не сделает для укр.спорта. Что он денег не проплатит за какой-то турнир раз в пятилетку. Или спортсмена модного не покатает за границу.

Стремление г-на Нечипоренко высунуть нос за пределы Жашкива само по себе очень оригинально и интересно, имхо. Ему там, стало быть, тесно, у него на уме грандиозные свершения. Онищенко подустал и ему все пофиг, имхо. В данный момент он ничего даже банального не делает. Все существует само по себе.

Минус в том, что пан Нечипоренко не на тех людей опирается. Имхо.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #54 : Октябрь 14, 2010, 16:49:25 »
А я что, написала где-то, что он плох? Я написала, что у меня есть сомнения относительно того, что он будет успешным двигателем спорта в стране. И эти сомнения вполне аргументированы.

у него на уме грандиозные свершения.

дай бог! :)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #55 : Октябрь 14, 2010, 18:45:48 »
Нет, Ася, аргументов там нет. Есть твои эмоции на тему "как все убого и официозно".
Прости, это мое мнение :).
Да и до этого, сорри, сомнения зиждились на плохом обслуживании в местном заведении.

Или я что-то пропустила? Что?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #56 : Октябрь 14, 2010, 18:53:07 »
Да и до этого, сорри, сомнения зиждились на плохом обслуживании в местном заведении.

в каком заведении?  :8):
То, что организатор соревнований не популяризирует конный спорт, а занимается исключительно самопиаром в своём узком кругу - это самый настоящий аргумент. Впрочем, это является аргументом для меня, а я, в свою очередь, не услышала ни единого путного аргумента в пользу его кандидатуры.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #57 : Октябрь 14, 2010, 19:05:13 »
Нет, Ася, аргументов там нет. Есть твои эмоции на тему "как все убого и официозно".
Тулуза, а я, например, считаю, что если человек претендует на должность менеджера (а Президент ФКСУ - безусловно, менеджерская должность), то в первую очередь на что нужно смотреть - это на его менеджерские способности. То есть на то, насколько он может организовать что-либо. В данном случае Unison анализировала то, как он организовал соревнования. А её мнение о том, как были организованы соревнования, я считаю, можно назвать компетентным, так как этих соревнований в нашей стране она видела-переведила и с их участниками в силу своей работы много переобщалась.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #58 : Октябрь 14, 2010, 19:15:28 »
То есть на то, насколько он может организовать что-либо. В данном случае Unison анализировала то, как он организовал соревнования. А её мнение о том, как были организованы соревнования, я считаю, можно назвать компетентным, так как этих соревнований в нашей стране она видела-переведила и с их участниками в силу своей работы много переобщалась.

Сорри за оффтоп, но именно организация всех жашковских соревнований мне больше всего понравилась. Например то, что все правила соблюдены: без проходного даже лошадей выгрузить не можешь (где еще такое увидишь? хотя по законодательству ветеринарному так и должно быть); ветврач и охранники всегда на местах, когда понадобился кузнец- появился буквально через 10мин со всеми инструментами и даже денег не взял; комфортабельные условия для лошадей (поилки все исправные в отличии от "Магната", свет в каждом деннике, круглосуточный доступ к лошади, чистейшие кормушки, идеальная соломка толстым слоем); гостинница также была доступна даже тогда когда мы приехали в час ночи- нам сразу же дали ключи и провели в номер. Поля поливались и боронились как положено, трибун достаточно. Что еще надо для успешного проведения соревнований?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президента ФКСУ. Опрос
« Ответ #59 : Октябрь 14, 2010, 19:23:20 »
Что еще надо для успешного проведения соревнований?

ох, много чего. отнюдь не только свет в деннике и исправные поилки (это всё касается, кстати, вопроса о хорошей базе. База, действительно, хорошая. Никто не спорит). Но есть ещё другая сторона проведения соревнований, как по мне - не менее важная. Вот тут и были огромные упущения.