Автор Тема: лучшие тренера Украины  (Прочитано 81788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #168 : Ноябрь 29, 2010, 13:02:24 »
 :sarcastic:


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #169 : Декабрь 02, 2010, 13:02:31 »
Venera-Krim, маленькая поправочка - Хаваджа Марьям  :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #170 : Декабрь 02, 2010, 13:09:06 »
Цитировать
Запрещается размещение сообщений, содержащих бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики (кроме форума оффтоп).

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.0

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #171 : Декабрь 02, 2010, 15:07:16 »
прошу прощения за смайлик,просто подходящих слов.подтверждающих Ваше сообщение не нашлось

gadyuka

  • Гость
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #172 : Декабрь 02, 2010, 18:28:58 »
предлагаю переименовать тему в "У кого из тренеров Украины, больше всего зарегистрированных учеников на портале uahorses.com"  h:DD

Подозреваю, что бывшие цсковские будут вне конкуренции  ;)  :sarcastic:

Оффлайн VITALIY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #173 : Декабрь 02, 2010, 20:05:56 »
Дмитрий Грива,Карапатник Н.П.=)

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #174 : Декабрь 03, 2010, 06:22:28 »
предлагаю переименовать тему в "У кого из тренеров Украины, больше всего зарегистрированных учеников на портале uahorses.com"  h:DD
Не бузи, МОРОК  :yes:. Мы просто любим своих тренеров, и у нас есть компьютеры.

Оффлайн Оля Кузик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #175 : Декабрь 05, 2010, 14:56:05 »
riel-71, тут ніхто не писав про великого тренера, тут я йому дякувала.
А Олегу Семку він не пожалів коня теж тому шо вони зустрічалися)? не розумію, нашо писати такі нічим необгрунтовані коментарі, та ше й анонімно.
В 2008р. я була єдиною, хто по віку підходив на чемпіонат, тому на Молю посадили мене. Попереднього року був Олег, наступного Йосик. Не розумію, шо саме тут дивно.
Я останні 4 роки виступаю на своєму Бедаті, а не на конях Богдана. Хоча перед ким я виправдовуюсь, це ж знають всі львівяни)))
Щодо Плекана Петра, то він чудовий спортсмен, але в нього в групі до 5 спортсменів і тренує він їх не часто. Це на скільки я пам'ятаю,тепер може там шось і змінилося.
А так як "МСМК Жегов реально разбирается в конкуре,но в своих учениках последниегоды участия не принимает! " то все чого добивається Богдан - його особиста заслуга. І в нього найсильніша конкурна група у Львівській області, це на мою думку.

Оффлайн riel-71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #176 : Декабрь 05, 2010, 17:50:35 »
Последнее место на чемпионате Украины?Эти личные достижения Дзыдзана вы имели ввиду?Может кто -нибудь из его учеников уже МС?

Оффлайн riel-71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #177 : Декабрь 05, 2010, 18:00:42 »
Кстати ,а по поводу Плекана,так я знаю среди его воспитанников МС,КМС,призеров и чемпионов Украины,чего немогу сказать о Дзыдзане

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #178 : Декабрь 06, 2010, 13:16:47 »
Что-то тема скатывается в какие-то доказательства непонятно чего. Если один человек как тренер дал многое другому человеку как спортсмену, то уже за это стоит быть благодарным, потому что именно в этом виде спорта без тренера ваще никуда и никак! И какая разница, сколько МС и МСМК, если вы лично как спортсмен таких целей перед собой не ставите? И почему в предыдущих постах не учитывается небольшой нюанс - разница в ворзрасте и в тренерском стаже Плекана и Дзыдзана? Уверена, и Петр Тарасович подготовит еще не одного спортсмена, и у Богдана все впереди! Удачи и вам, львовяне, и всем остальным тандемам тренер-спортсмен!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #179 : Декабрь 06, 2010, 14:37:37 »
Я абсолютно согласна с Dina :yes:

Лично мне не знаком подход и работа ни Плекана ни Дзыдзана. Но, правда, учитывайте возрастную разницу. +Очень верно подмечено - какие задачи вы сами себе ставите? Может быть человек и не ставил себе никакие задачи в плане спорта, а занимается просто для себя, ведь и в таких случаях важен совет профессионала. ИМХО.