Автор Тема: лучшие тренера Украины  (Прочитано 82773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новатор

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #72 : Октябрь 10, 2008, 19:55:10 »
Я сама знаю Карапатника и мне удалось наблюдать за его тренеровками.
Замечательный человек, он сможет настроить и человека и лошадь так, что все получиться.

А почему в основном идет речь про конкурных тренеров? Почему не вспоминают выездку?
Лично мне, когда я только начинала заниматься ВЕ, говорили, что у меня вылитая посадка Шевцовой Иры :blush: ,но к сожалению та посадка была потеряна из-за плохого тренерства другой базы >)
(а я как начинающий не знала важности посадки :cry: )
Если не секрет, где Вы начинали?


Оффлайн aborigen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #73 : Октябрь 26, 2008, 01:37:16 »
Начинала заниматься выездкой у Бушевой(Гайдаренко) Ольги Николаевныв Снежково,мне нравилось,хороший тренер.Кстати,где Ольга Николаевна
сейчас,никто не знает?



С вашего позволения исправлю фамилию.Гайдаенко Ольга Николаевна.Я тоже у нее занималась .Хороший тренер ,до июня месяца была в ХЗВА ,но собиралась уходить.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #74 : Ноябрь 02, 2008, 19:07:12 »
Ольга Николаевна сейчас работает в Трое.

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #75 : Ноябрь 02, 2008, 20:18:46 »
А мне как тренер очень нравится Валерий Александрович Ковшов. С ним всегда всё получалось, при чем получалось хорошо.
...вот это тема...
Полностью с тобой согласна!Еще когда он только к нам на Магнат пришел,я даже не понимала что это за человек... Сейчас,он со мной уже 4 месяца и за этот короткий промежуток времени,я поняла что Валерий Саныч мало того что обалденный тренер,так и просто нереальный человек!Я его очень люблю,уважаю и лучше тренера чем он,не могу даже представить... :yes:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #76 : Ноябрь 04, 2008, 17:48:55 »
я лично ОЧЕНЬ благодарна Бершовой Олександре Павловне (Сумы)!
Она тренер моего сына. Она не первый его тренер, но только с ней он работает С УПОЕНИЕМ! только на ее тренировки он готов променять КОМП, УЛИЦУ, ТЕЛЕВИЗОР... У нее получается поддерживать его самооценку на высоком уровне, умудряясь еще и азы выездки давать..
всего за один год они выросли с 3-го спортивного до КМС... что теперь делать маме? Ведь с такой динамикой мы уже встали перед проблемой отсутствия выездковой лошади под ребенка  :cry:  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #77 : Ноябрь 04, 2008, 20:00:03 »
 :glad:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #78 : Ноябрь 04, 2008, 20:01:50 »
Погановский Виктор Александрович-ФОРЕВЕР :sarc:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #79 : Ноябрь 05, 2008, 16:05:34 »
по результатам спортивного рейтинга 2008 года среди тренеров Сумской конноспортивной школы лучшим тренером стал Голиков Юрий... Его спортсмены заработали во внутришкольном рейтинге больше всего очков (1500 очков).. на втором месте была Панченко Ирина (950 очков)... на третьем месте - Сергиенко С.В. (720 очков)... 01 ноября на Финальных соревнованиях в честь закрытия спортивного сезона в Сумах лучший тренер был награжден почетным памятным призом...

Nik

  • Гость
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #80 : Ноябрь 05, 2008, 16:24:03 »
А для меня лутшый тренер Олександра Павловна Бершова(Сумы) она меня начила почти всему что я знаю.На недавных соревнованиях я потвердил 1розряд хоть долго гулял и прозанимался прилично всеволиш дне 5. Олександра Павловна тренер добрый всегда подзкажет де что неправильно и никогда не накричит.
 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #81 : Ноябрь 05, 2008, 18:02:03 »
Нда...это, конечно, оффтоп. Но последи, пожалуйста, за грамматикой. Тяжело читать.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #82 : Ноябрь 23, 2008, 22:25:58 »
Лучший тренер - понятие, конечно, относительное и субъективное... :yes:

Лучшим по праву может называться тот, чьи ученики добились успехов... А по практике - лучший тренер тот, кто сидит в седле... Когда ты еще только собираешься, что-нибудь сделать, а тренер уже озвучивает твою ошибку и исправляет... В выездке, несомненно Ковшовы... Юрий Александрович выигрывает, потому как сам верхом... Валерий Александрович очень выдержанный, мягкий тренер, профессионал с Большой буквы.

 С конкуром сложнее... на мой взгляд, все-таки Нормуратов...

gadyuka

  • Гость
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #83 : Декабрь 17, 2008, 14:51:14 »
Очень хороший и грамотный конкурный тренер был Минаков Юрий Викторович (светлая ему память) и, кроме того, очень добрый, легкий и светлый Человек.

Минаков Юрий Викторович
+ 3

Он столько сделал для спорта в У., а когда умер, то ни один сайт, ни один журнал не поместил о нем ни строчки!

Мы узнали, что он умер из некролога на сайте equestrian.ru!