Автор Тема: Вы хотите чего-то добиться в конном спорте или вы просто для интереса?  (Прочитано 28000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yarmoluk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Ну по-моему, тот кто именно "конным спортом" занимается, по любому хочет добиться чего-то, а просто для интереса - "верховой ездой" увлекаются. На мой взгляд эти два понятия разделять надо.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Таня ответила исчерпывающе. Могу только добавить, что добитЬся пишется через мягкий знак, а интЕреса через "е".  :smile3:

Оффлайн yarmoluk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Я спешила и не такие ошибки видела

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
А здесь есть такая замечательная функция - можно поправить сообщение. В том числе и название темы - если первое сообщение редактировать.  :yes:

Оффлайн yarmoluk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Я не могу, там какая-то ошибка >;\\

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Ну по-моему, тот кто именно "конным спортом" занимается, по любому хочет добиться чего-то, а просто для интереса - "верховой ездой" увлекаются. На мой взгляд эти два понятия разделять надо.
Ну,чего вы так,мне кажется,этот вопрос чуть шире...Это как политика,кто-то хочет просто ей заниматься(причин много),а кто-то хочет стать президентом...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Сейчас очень много можно говорить о конкретном понятии "спорт" и просто "верховая езда"...  это кто что подразумевает под этими словами. Лично для меня "спорт" - когда готовишь лошадь, выступаешь на соревнованиях, хочешь чего-то добиться и стремишься к призам.  "Верховая езда" это хоть маршруты прыгай у себя на площадке, хоть КЮР едь но если это на уровне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, то это не спорт. Ну это кому как...
С Вами не спорю, это исключительно мое мнение :yes:.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
а когда не очень нравится,но стремишся к призам-это уже спорт.так что ли?  :rolf:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
нет, это когда приходишь к лошадке в гости раз или два в неделю, кормишь на убой сахаром, в надежде что она тебя за это запомнит, седлаешь и потом говоришь всем "я конным спортим занимаюсь!"  :girl_haha:
Утрировать - так до конца.  :sarcastic:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Было бы веселее,если бы тема звучала:ЧЕГО Вы хотите добиться в конном спорте? Так как мне кажется,что многие коневладельцы сами себе на этот вопрос не ответили...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Очень верно подмечено :yes: