Автор Тема: магазин "Мустанг" - позитивные отзывы  (Прочитано 22334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #24 : Октябрь 27, 2010, 15:43:11 »
размер игрушки какой? и цена?


Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #25 : Октябрь 27, 2010, 18:00:52 »
Размеры : 30 х 15 см
Игрушка не продается. Это новый житель магазина "Мустанг"  ;)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #26 : Октябрь 28, 2010, 07:10:36 »
Я не завсегдатай конных магазинов,так как своей лошади не имею,да и верхом езжу не часто. Конечно,я не заказывала по каталогу дорогую амуницию,но пару лет назад покупала в ''Мустанге'' краги и осталась очень довольна. Качество отличное и цена доступна. Марина-очень вежливый и доброжелательный продавец, сервис меня порадовал. И если мне вдруг что-то понадобится, обязательно приеду ещё :)

Оффлайн emmanuelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #27 : Октябрь 28, 2010, 09:56:45 »
 :8): ребята давайте жить дружно !!! :yes:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #28 : Октябрь 28, 2010, 10:02:34 »
Когда ошибаются и признают свои ошибки (а в дальнейшем их не допускают) - это одно. А когда отмахиваются по типу все это клевета...не было такого и т.п. , то это уже другое.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #29 : Октябрь 28, 2010, 10:17:03 »
Лен, и зачем было редактировать свое сообщение?  ;)
Мое теперь как-то совсем не в тему)))))))))))  :hehe:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #30 : Октябрь 28, 2010, 16:11:51 »
Итак, вот я и прочитала все эти темы. Ну, сказать тут не чего. Если люди действительно совершают такие поступки, а именно : пишут с разных аккаунтов, скрываются под масками новичков и т.п . Что ж , это их дело.
     Но, что я скажу про "Мустанг". Изначально, я слышала много подобного "трепа", про обман и прочее. Боялась покупать без личного визита. Но потом увидела одну рубашку, она мне понравилась. Но возможности приехать в Киев не было. И я решилась, в конце-концов написала Марине. Оплатила. Потом забрала товар, понравилось все! И качество, и размер, и главное - гламурный герб!  :tong:
     Дальше, встретила "Мустанг" в Жашкове, на Кубке Аматоров. Так сложилась ситуация, что я прибежала в "Мустанг", быстро схватила транспортировочные ногавки и мазь для заживления, расплатилась и убежала. Потом, отпрыгал мой конь старт, и мы с девченками решили заглянуть снова к Марине. Все ходили, смотрели. Я купила себе очередной вальтрап и ногавки. Качество замечательно
Все товары в Мустанге - в большом ассортименте. Вообщем, отличный магазин для лошади и всадника!
Так что , про "Мустанг" могу сказать только положительные отзывы! Тут, кому-то не понравился магазин, кому понравился , а из этого раздули драму.
Уверена,что "Мустанг(и)" выдержат этот "удар". И не подведут своих клиентов ! Удачи вам ;)

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #31 : Октябрь 28, 2010, 16:42:23 »
Итак, вот я и прочитала все эти темы. Ну, сказать тут не чего. Если люди действительно совершают такие поступки, а именно : пишут с разных аккаунтов, скрываются под масками новичков и т.п . Что ж , это их дело.
     Но, что я скажу про "Мустанг". Изначально, я слышала много подобного "трепа", про обман и прочее. Боялась покупать без личного визита. Но потом увидела одну рубашку, она мне понравилась. Но возможности приехать в Киев не было. И я решилась, в конце-концов написала Марине. Оплатила. Потом забрала товар, понравилось все! И качество, и размер, и главное - гламурный герб!  :tong:
     Дальше, встретила "Мустанг" в Жашкове, на Кубке Аматоров. Так сложилась ситуация, что я прибежала в "Мустанг", быстро схватила транспортировочные ногавки и мазь для заживления, расплатилась и убежала. Потом, отпрыгал мой конь старт, и мы с девченками решили заглянуть снова к Марине. Все ходили, смотрели. Я купила себе очередной вальтрап, но из денег остались только евро, поменять негде. Очень удобно, что расплатиться можно было прям на месте в евро! Очень приятно)
Так что , про "Мустанг" могу сказать только положительные отзывы! Тут, кому-то не понравился магазин, кому понравился , а из этого раздули драму.
Уверена,что "Мустанг(и)" выдержат этот "удар". И не подведут своих клиентов ! Удачи вам ;)

А зачем безосновательно говорить то, о чем не знаешь. Никто не скрывается под масками, и пишут здесь совершенно разные люди. Новичками же были все в свое время, или это уже предосудительно ?
А обслужить так может любой магазин. И в евро принять - это не подвиг. Это их работа ! Обслужить клиента - это элементарная обязанность продавца ! А то, что не надули  :hehe: - это тоже не подвиг, правда ?
Разве нельзя продавать что-то без проблем, а в то же время втихаря надуть кого-нибудь, а потом продолжать быть белым и пушистым. И сторонники найдутся. Те, кому повезло. А кого кинули - ах, негодяи, нападают, "удар". Никто не раздул драму из того, что не понравился магазин. И никто ничего не раздувал вообще! Просто дела людей идут вслед за ними, и все тайное когда-то становится явным.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #32 : Октябрь 28, 2010, 16:48:51 »
Я купила себе очередной вальтрап, но из денег остались только евро, поменять негде. Очень удобно, что расплатиться можно было прям на месте в евро! Очень приятно)
И в евро принять - это не подвиг.
Офф, конечно, но прием оплаты в евро - это нарушение законодательства Украины и кричать об этом на каждом углу не стоит. Понятно, что бизнесу в Украине очень сложно и многие выкручиваются как могут, но кичиться этим не стоит  ;)

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #33 : Октябрь 28, 2010, 16:57:28 »
Мне кажется, тема с "плохими отзывами" не тут.
ВЫ ошиблись

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #34 : Октябрь 28, 2010, 17:00:29 »
Rina и Ippomania, вас тоже обманули "мустанг"?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #35 : Октябрь 28, 2010, 17:17:24 »
Мне кажется, Rina не писала ничего негативного о "Мустанге" а имела в виду, что эту подробность лучше не упоминать для блага самого же магазина  :unsure: