Автор Тема: магазин "Мустанг" - позитивные отзывы  (Прочитано 22335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #36 : Октябрь 28, 2010, 18:10:14 »
Поддержу позитивные отзывы. Заказываю уже третий раз.Вещи радуют глаз,цены кошелек. Да,были несостыковочки,но небольшие и решаемые. Думаю буду заказывать и в будующем.


Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #37 : Октябрь 28, 2010, 20:13:49 »
Я тоже оставлю положительный отзыв, так как заказ привезли быстро, практически под дом и за доставку ничего не взяли.

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #38 : Октябрь 29, 2010, 06:10:16 »
Мне кажется, тема с "плохими отзывами" не тут.
ВЫ ошиблись
Все имеют право оставлять любой отзыв в теме обсуждения работы данной фирмы. Если он даже негативный. Особенно в ответ на обвинения в том, что, мол, один человек пишет (безосновательные). Вас же не обвиняют в том, что по просьбе "магазина" пишете... Я не могу этого доказать, поэтому и не говорю. И вам не советую выдвигать безосновательных обвинений. Такая предвзятость глупо смотрится. Так что это вы ошиблись.
Очень хорошо, что хоть не всех там обслуживают плохо. Еще лучше бы вообще, как и все остальные магазины, обслуживать так, чтобы не было повода поднимать отдельную персональную тему в форуме.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #39 : Октябрь 29, 2010, 09:46:45 »
Когда ошибаются и признают свои ошибки (а в дальнейшем их не допускают) - это одно. А когда отмахиваются по типу все это клевета...не было такого и т.п. , то это уже другое.
Добрый день !
Что касается того что мы от кого-то отмахиваемся!
Первый вопрос кого? Они так и не представились, что это за клиент и что у него за заказ наши работники не знают.
Они появились  в интернете под новоизданным ником с одним сообщением и грязью.

Если Вы знаете кто это то назовите фамилию и  заказ, мы будем рады решить проблему!

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #40 : Октябрь 29, 2010, 19:47:07 »
Не могу оставить без внимания. Мустанг всё таки не может успокоиться. На воре и шапка горит. :hehe: Теперь всё таки хотят узнать, кто же это был, этот недовольный клиент. А об этом надо было думать раньше и разговаривать с людьми вежливо. А то как то странно получилось, тему начал какой то клиент, Мустанг плавно спрыгнули на непорядочных поставщиков, а когда и доказательства появились, то опять вспомнили о недовольном клиенте. С кем же вы хотите разобраться в конце концов. Недовольных что то в раз стало много. Новичок не новичок, а темку подхватили многие. Значит не просто так.
И все же что касается нашей проблемы, Где наш товар :madgirl:.
Когда оплатите накладные?
А Вы Анастасия не НКМ рубашку купили с  коронкой - которая на халяву обошлась Мустангу.
Куча других магазинов, а тема только о Мустанге. Народ задумайтесь - почему именно этот магазин?
А по большому счёту, зачем столько внимания людям, которые вообще не заслуживают его, имею ввиду Мустанг. Ну работают, пускай работают, зарабатывают и процветают, только не за наш счёт.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #41 : Октябрь 30, 2010, 03:04:15 »
Написано грамотно.
А почему " на халяву досталась?" откуда такие сведения?

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #42 : Октябрь 30, 2010, 08:46:27 »
Странно, Анастасия96, почему Вы так за них заступаетесь ?  Накладные, выложенные на всеобщее обозрение, Вы видели ?  :madgirl: Чего уж тут спрашивать доказательства!

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #43 : Октябрь 30, 2010, 10:39:15 »
Странно, Анастасия96, почему Вы так за них заступаетесь ?  Накладные, выложенные на всеобщее обозрение, Вы видели ?  :madgirl: Чего уж тут спрашивать доказательства!

А почему Вы так за них заступаетесь, представитесь.
Вы нас знаете , знаете наши контакты.
А кто Вы такая и от куда ?

И еще Ваши друзья за подделку документов и моей подписи  ответят в суде!
К ним уже едут...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #44 : Октябрь 30, 2010, 10:40:29 »
ну и страсти разгорелись .... :8):

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #45 : Октябрь 30, 2010, 10:47:10 »
Странно, Анастасия96, почему Вы так за них заступаетесь ?  Накладные, выложенные на всеобщее обозрение, Вы видели ?  :madgirl: Чего уж тут спрашивать доказательства!
Я не за кого не заступаюсь!
Я говорю что есть

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #46 : Октябрь 30, 2010, 15:58:41 »
Уважаемая Нина Тихоновна подлинность Вашей подписи на документах подтвердит любая експертиза.Там и почерк Ваш имеется. :sarcastic:

Оффлайн Kara-kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Мустанг" - Друзья Мустанг
« Ответ #47 : Октябрь 30, 2010, 16:12:10 »
Покупала много продукции в Мустанге,ногавки,вальтрап,меховушку,уздечку...Товар который был в наличии получила в течении 2х дней,то что заказывала позже на неделю,по телефону Марина ответила на все вопросы очень вежливо,о состоянии и доставке товара сообщили в смс и звонком.Никакого негатива не наблюдалось.Кстати проведение акции Друзья Мустанг считаю очень хорошим маркетинговым ходом для магазина,покупателям будет приятно!