Автор Тема: Казачья застава  (Прочитано 67530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #216 : Май 19, 2011, 10:36:13 »
Цитировать
P.S. Я всегда думал, что это у меня низменная плоть восстает и всячески с этим боролся, а это, оказывается, глубоко патриотическое чувство переживания за судьбы отечественного генофонда. Девочки, у меня жена с детьми в июне на море едет. Приезжайте на Казачью заставу – будем спасать нацию!
а вы так уверенны что являетесь именно улучшателем??? :max:

Легко проверяется, поскольку в наличии есть потомство.  Школьные табели детей в студию, плиз!:))  Табели внебрачных детей тоже принимаются.:))))


Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #217 : Май 19, 2011, 10:42:51 »
Эта работа не на пустом же месте производилась. Должны же у УВП быть какие-нибудь украинские корни, раз она так называется?
Кое-какие были - остатки русской верховой. А остальные - трофейные западноевропейские. А название - по месту выведения.
Цитировать
А шашлыки из Оси я бы ел через силу – просто во имя торжества справедливости…
Справедливо было бы его просто укусить ;).


Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #218 : Май 19, 2011, 10:48:31 »
Легко проверяется, поскольку в наличии есть потомство. 
Природа может и отдохнуть... :unsure: Не все так просто, тут еще от школы зависит :yes:.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #219 : Май 20, 2011, 06:09:26 »
Там школа отдыхает (пока), а по английскому - так (уже).

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #220 : Октябрь 06, 2011, 10:56:32 »
 ;)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #221 : Ноябрь 09, 2011, 10:08:22 »
Что-то у вас тут как то скучно стало...
Ну, да ладно.

Эпилог

Клавдия, поскитавшись немного по перефирии, вскоре подалась в Москву. Проработав два года бандершей на Ярослваском шоссе и накопив немного денег, она вступила там в какую-то демократическую партию, съездила, в порядке культурного обмена, в Штаты и, вернувшись на Украину, основала здесь молодое феминистское движение.

Вначале все шло хорошо: авторитет Клавдии среди борительниц против гендерного неравенства стремительно рос, ряды последних быстро приумножались (некоторые, наиболее преданные ей, активистки даже побросали – ради такого правого дела – своих левых женихов, мужей и детей), но скоро, в стройные ряды движения, начали вливаться (невесть откуда появившиеся) ассоциации лесбиянок, трансвеститов и зоофилов и идейное единство организации стало трещать по швам –  половина активисток через пару месяцев пересело на драп, а у самой предводительницы (видимо  на нервной почве) стали развиваться вторичные мужские половые признаки. Когда же к движению причалил (какой-то совсем уже гендерно-дезориентированный) метросексуал из залетной  съемочной труппы, у Клавдии случился нервный срыв и она, прихватив на всякий случай – вместе с собственными сбережениями – партийный общак, растворилась в бескрайних сельхозугодьях восточного региона страны.

Ходят слухи, что на совместные сбережения она построила, в каком-то забытом Богом селе, частную конюшню и теперь занимается прокатом, хотя, не так давно, я видел ее по телевизору, где она – у здания Печерского районного суда г. Киева, с каким-то плакатом в руках – теснила бюстом взвод омоновцев.

Лаврентий же, за истекший со времени описываемых событий период, почти перестал пить, потихоньку освоил художественную ковку копыт, и теперь имеет обширную клиентуру, неплохой доход и двух детей от хозяйки конюшни, с которой так и не решается оформить отношения.

О Клавдии он теперь почти никогда не вспоминает и лишь изредка, заходя проведать своего, ставшего тихим и грустным, любимца, о чем-то хмурится и досадливо качает головой....

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #222 : Ноябрь 09, 2011, 10:16:10 »
Что-то у вас тут как то скучно стало...
Ну, да ладно.



А что веселого на заставе?  Нашелся/нашлась берейтор - англофил?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #223 : Ноябрь 09, 2011, 13:09:18 »

А что веселого на заставе?  Нашелся/нашлась берейтор - англофил?


Да была тут как-то тут недавно одна веселая группа из Израиля... так по-концовке выяснилось, что выходцам отсюда - туда, а потом - обратно, здешний климат не совсем подходит...

Еще, несколько дней назад, к нам переселилась развеселая соседская собака (дратхаар по кличке Юся). Так что пришлось ее сегодня выкупать...


А берейтор (а так же, по совместительству, - тренер и заместитель директора базы) - нашелся. Личность экзотическая (до этого несколько лет поработавшая, и даже попрыгавшая стипл-чейз, в Ирландии и Австралии), добросовестная и неженатая. Так что приезжайте, девчата, помогать ему лошадей работать. Он там где-то в "Работе и услугах" клич бросал... А то ведь утечет, паршивец, в Канаду... на кого я тогда молиться буду?

Кстати, как там насчет морковки?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #224 : Ноябрь 11, 2011, 08:16:45 »
Еще, у нас в сентябре, весело прошли съемки одного музыкального клипа (теперь, говорят, везде реклама платная, поэтому я не называю – какого именно), в ходе которых Ося обнаружил – в дополнение к своим многочисленным недостаткам и общей эстетической недоразвитости – еще и извращенный музыкальный вкус.
Он там участвовал в массовке, изображая из себя кавбойскую лошадь и, в основном, отсвечивал на заднем плане, поедая травку в леваде. Но как только начинала звучать фонограмма и стройный стан исполнительницы (назовем ее, из антирекламных соображений, Орикой) приходил в движение – на переднем плане появлялось Осино немногочисленное достоинство (я не называю, какое именно – чтобы не рекламировать) и съемку приходилось останавливать…
Потом, он еще чихнул прямо на оператора – так, что камеру пришлось пол часа оттирать от соплей, а в другом сюжете, все норовил – вместо подсовывемого букета, где было спрятано овсяное печенье – ухватить за холку ковбоя-любовника, оттенявшего совершенство… Короче, еле-, кое-как, досняли к вечеру.
 Но ничего, недавно видел клип по телевидению. Ося там, на фоне ковбоя, еще прилично выглядит…

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #225 : Ноябрь 24, 2011, 17:06:44 »
Немного исторической прозы: http://rfos-oficial.narod.ru/5j9.htm

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #226 : Ноябрь 27, 2011, 15:30:25 »
Еще, у нас в сентябре, весело прошли съемки одного музыкального клипа (теперь, говорят, везде реклама платная, поэтому я не называю – какого именно), в ходе которых Ося обнаружил – в дополнение к своим многочисленным недостаткам и общей эстетической недоразвитости – еще и извращенный музыкальный вкус.
Он там участвовал в массовке, изображая из себя кавбойскую лошадь и, в основном, отсвечивал на заднем плане, поедая травку в леваде. Но как только начинала звучать фонограмма и стройный стан исполнительницы (назовем ее, из антирекламных соображений, Орикой) приходил в движение – на переднем плане появлялось Осино немногочисленное достоинство (я не называю, какое именно – чтобы не рекламировать) и съемку приходилось останавливать…
Потом, он еще чихнул прямо на оператора – так, что камеру пришлось пол часа оттирать от соплей, а в другом сюжете, все норовил – вместо подсовывемого букета, где было спрятано овсяное печенье – ухватить за шляпу ковбоя-любовника, оттенявшего совершенство… Короче, еле-, кое-как, досняли к вечеру.
 Но ничего, недавно видел клип по телевидению. Ося там, на фоне ковбоя, еще прилично выглядит…
 
 :rolf: :rolf: :rolf:
 Спасибо Оси за пози...рование!


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #227 : Ноябрь 28, 2011, 10:19:54 »
как только начинала звучать фонограмма и стройный стан исполнительницы (назовем ее, из антирекламных соображений, Орикой) приходил в движение – на переднем плане появлялось Осино немногочисленное достоинство (я не называю, какое именно – чтобы не рекламировать) и съемку приходилось останавливать…
Потом, он еще чихнул прямо на оператора – так, что камеру пришлось пол часа оттирать от соплей, а в другом сюжете, все норовил – вместо подсовывемого букета, где было спрятано овсяное печенье – ухватить за шляпу ковбоя-любовника, оттенявшего совершенство… Короче, еле-, кое-как, досняли к вечеру.
 

Ну вот Орику бы и снимали.  Закончили бы за полчаса, а весь остальной день спокойно бы гуляли.    Давно же известно:  если хочешь, чтобы что-нибудь было сделано (с толком) - задействуй женскую особь!:)))