Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 36555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Николь, поверте, Вы ищете дракона которого нет. Лично я ни разу не видела хамства или неучтивости со стороны Unison к кому либо из флорумчан, и очень сомневаюсь что кто-то другой видел. У Вас и в правду слишком чувствительное восприятие.

Спасибо :) такое приятно слышать.

Не знаю, может Вы и правы, потому как это действительно первый форум на котором я общаюсь. Но в любом случае, я сказала еще с самого начала, что вовсе не хочу кого-то обидеть. Поэтому извините, если я неправа. Это просто было мое мнение.

Вы никого не обидели. Расслабляйтесь и общайтесь на здоровье - тут есть что почитать и с кем поговорить.



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ха-ха, а ничего смешнее написать не смогли, а ну да,я забыла Вы же единственная почетная зануда этого форума!
Неа.  :sarcastic: Я ж честно написАла: я - зануда, а не клоун.  :tong:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Вы полагаете, что я чем-то недостойна уважения?
Я вас не знаю, что бы делать такие выводы. А вот вы, не знаю форумчан, выводы делаете)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
как то мне это все напоминает одного деятеля на форуме, который тоже грозился разоблачением - меня и моих методов работы с лошадьми и в частности с жеребцами... :hehe:
и точно такой же результат - ПШИК и сдулся :sarcastic:

а к редактору у меня кстати претензий нет :yes:
я часто неудобный человек в общении, так что ее замечание имеет право быть :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Та ладно вам.
На форумах специфическое общение. Если бы например я общался так, как я общаюсь на форуме, в некоторых других местах, я бы сам себя счёл весьма невежливым :)
Так что если у человека нет форумского опыта, всяко может показаться.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ну да... трудно найти черную кошку в темной комнате... особенно когда ее там нет :hehe:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
как то мне это все напоминает одного деятеля на форуме, который тоже грозился разоблачением - меня и моих методов работы с лошадьми и в частности с жеребцами... :hehe:
и точно такой же результат - ПШИК и сдулся :sarcastic:

Вот, вот, вот... s_w_a, - уж не меня ли?

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
как то мне это все напоминает одного деятеля на форуме, который тоже грозился разоблачением - меня и моих методов работы с лошадьми и в частности с жеребцами... :hehe:
и точно такой же результат - ПШИК и сдулся :sarcastic:

Вот, вот, вот... s_w_a, - уж не меня ли?
Как хорошо, что с Вами все в порядке, а то я уже подумала почему "был".

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Так я и думал, что это Вы за меня тут страдаете.... Nicole, не принимайте сказанное выше близко к сердцу. Модераторы на этом форуме не злые, а строгие. Просто детей от взрослых отличать не умеют...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просто детей от взрослых отличать не умеют...

а деть это, наверное, Вы, ymk? :sarcastic:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Просто детей от взрослых отличать не умеют...

а деть это, наверное, Вы, ymk? :sarcastic:

Нет. Я уже взрослый дядь.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ой, это я волнуюсь. Страсть как опасаюсь ревнивых жен.
А то дашь телефончик, а потом будут звонить, грозиться на донорские органы распродать...

Просьба к модераторам уволить как-нибудь из этой ветки Garmatу вместе с ее последним постом. После нее тут и другие заволновались...
Да и я стал как-то себя неуверенно чувствовать - мой то орган первым в тираж пойдет...