Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 36566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Такого хамства на форуме достаточно много. Я зову его не хамством, а неуважением, которое имеет место быть по отношению к любому из пользователей, в том числе и к модераторам. Если подколки будут продолжаться, человеку будет вынесено или предупреждение, или выписан временный бан. Откровенным хамством я назвать это не могу никак, прошу меня простить. То, что происходило в теме, меня задело больше.

ПС. По-моему мы всегда общались на ты. Что за показательная вежливость?  ;)

Тогда прошу объяснить мне, когда мне пишут:
- "Ты что из зоопарка?"
- "Тебе только сэкондом торговать!"
- "Мужа нет? Нечем заняться? Общайся с ослом."
является неуважением или всё-таки попыткой унизить?

P.S. Мы общаемся "на ты" по личным и производственным делам, а в обращении к вышестоящим органам (то бишь в обращении форумчанки к модератору) посчитала нужным обратиться "на Вы".
Так была воспитана родителями, так приучена в университете, так было принято среди судей баскетбола Национальной категории (где я работала) и считаю, что среди всех людей так должно быть.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Катя, Вы (раз уж я - "вышестоящий орган") мне прислали уведомление после зоопарка. Я не посчитала это предложение хамством, всего лишь неуважением. Последнюю страницу я не читала - потёрла всё. Писал один и тот же человек? Если да, пожалуйста, скиньте ник. Я забаню.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
ВЫ уж тут все, уважаемые, простите меня за конкретный офф, но эта чудная тема вызвала у меня искреннюю улыбку на рабочем месте))) За что всем ВАМ и вам и Вам большое спасибо))))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
ВЫ уж тут все, уважаемые, простите меня за конкретный офф, но эта чудная тема вызвала у меня искреннюю улыбку на рабочем месте))) За что всем ВАМ и вам и Вам большое спасибо))))

рады стараться  :pardon:

Оффлайн нeel

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Косичкина мне вот не спится и я тоже хорошо посмеялась,весело тут у вас  h:hi: не соскучишся!!! h:DD

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Поддерживаю мнение Unison.
Когда человек пишет скорбные строки по усопшему, просто гнусно и мерзко тыкать ему в отсутствие запятой в предложении. И не имеет значения что там написано и как - это дань памяти. Не дай боже никому оказаться на его месте.
Тема забавна до тех пор, пока она не касается каждого лично.  :pardon:

Fabiola

  • Гость
... поддерживаю Асю и Дофину ... мамы и университеты воспитывают правильно писать, а надо бы для начала воспитать в человеке тактичность и сдержанность ... ИМХО, в данном случае я даже не знаю кто кому больше и первее нахамил, если вглядеться в саму суть, а не судить поверхностно  ...  :glare:

... кстати, безграмотность людей еще не означает безграмотность по жизни ... я знаю многих ребят, которые по сей день пишут Жы-Шы, "нравицца" и "лутше", абсолютно не пытаясь каким-либо образом исправлять свое положение в более грамотную сторону ... но вместе с тем они прекрасные человеки ... и что интересно, многие из них добились достаточно высокого положения и уважения в своем кругу общения ... у тех, кто пишет калиграфическим почерком и знает орфографию и пунктуацию как Отче Наш ...

... относительно хамства - согласна, можно было бы и попридержать язык ... но опять же-таки ... придерживать его тогда надо было с двух сторон конфликта ... а так - все отличились  :yes:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
да элементарно...
увидел ошибку - напиши в личку
я это уже не раз делала и все обходилось тихо-мирно

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А можно было мне в личку написать те три фразы, которые я указала выше в этой теме?

Fabiola

  • Гость
... а можно было в личку написать ошибки, которые вы увидели в стихотворении у автора??? кто первый начал всё???  ;)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
не сваливайте с больной головы на здоровую
вы создали прецедент, общество на него отреагировало
если вас не устраивает реакция общества(с моей точки зрения адекватная) - так ли общество в этом виновато???

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
неее... нууу...
Фабиола! ну так не честно!!! ты меня подрезала!!! ;) :hehe: