Автор Тема: замечательный чк мерин по мясной цене, срочно! Руки есть, нужны деньги  (Прочитано 48510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
что делать...что делать...
водки с мясником попить и договориться... :glare:
пусть сдают ему и радуются


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
что делать...что делать...
водки с мясником попить и договориться... :glare:
пусть сдают ему и радуются

Это конструктив?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а что еще делать в такой ситуации?
находить обходные пути, знакомиться со связующим звеном, как то решать проблему
в Харькове нашли же мясника, который передерживает лошадей...
проще и возвышеннее сидеть  и горько рыдая сетовать на уродов, которым проще сдать на мясо, чем возиться с покупателями...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
проще и возвышеннее сидеть  и горько рыдая сетовать на уродов, которым проще сдать на мясо, чем возиться с покупателями...

Я пока не вижу в этой теме рыдающих и сетующих.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ключевое слово - пока :glare:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
ключевое слово - пока :glare:

В этой теме речь идёт о спасении конкретного коня, вот давайте им и заниматься.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
да, у меня слелись воедино две темы, не уследила
в этом - виновата :unsure:

удачи вам в устройстве судьбы именно этого коня :yes:(никакого сарказма, честно и искенне говорю)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Думаю искать надо разные пути и с начконом и с мясником......И через 100 грамм и через копейку на карман-все способы приемлемы.Единственное мне не нравиться,что нарушаются принципы спасения-прозрачность и контроль.Не может человек ,которому вся Украина скидывается на выкуп и транспортировку коня диктовать условия!Не приходить ,не приезжать ,не контролировать....это не он нам делает одолжение,забирая коня к себе.Это просто пиар.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Думаю искать надо разные пути и с начконом и с мясником......И через 100 грамм и через копейку на карман-все способы приемлемы.Единственное мне не нравиться,что нарушаются принципы спасения-прозрачность и контроль.Не может человек ,которому вся Украина скидывается на выкуп и транспортировку коня диктовать условия!Не приходить ,не приезжать ,не контролировать....это не он нам делает одолжение,забирая коня к себе.Это просто пиар.

Кобальт, условия может ставить кто угодно и какие угодно, а люди имеют возможность для себя определить, идут они на такие условия или нет. Вы не пошли - и замечательно. Для меня такие условия вполне приемлемы, т.к. лошадь я не знаю и у меня нет надобности её навещать. Я знаю, что конь будет в хороших руках и это всё, что мне нужно. И мне абсолютно всё равно, по какой причине были поставлены такие условия. Больше рук на этого коня не нашлось. Сроки короткие. Варианты?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Как не нашлось?ВЫ тему читали?ЭТО двойные стандарты,извините.Вы написали,что Вас это устраивает-это ключевое слово.Подобные ситуации дают возможность не оч хорошим людям пользоваться форумом и идеей спасения.Этим создается прецендент для того что-бы возникали ситуации как с Фьордом.
КОМУ бесплатную лошадку!!!И мы не будем вас проверять и контролировать!-Вы понимаете ,Чем это грозит?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
да не грозит ни чем...
просто люди будут за счет форумчан приобретать себе подготовленных лошадок...
чтож тут страшого? зато лошадь останется живой

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Как не нашлось?ВЫ тему читали?ЭТО двойные стандарты,извините.Вы написали,что Вас это устраивает-это ключевое слово.Подобные ситуации дают возможность не оч хорошим людям пользоваться форумом и идеей спасения.Этим создается прецендент для того что-бы возникали ситуации как с Фьордом.
КОМУ бесплатную лошадку!!!И мы не будем вас проверять и контролировать!-Вы понимаете ,Чем это грозит?

Простите, про вашу потенциальную семью я не прочла. Моя ошибка. Но не вопрос. Предоставим людям, которые принимают участие в выкупе, выбрать.

Цитировать
И мы не будем вас проверять и контролировать!-Вы понимаете ,Чем это грозит?

Не надо мне угрожать, будьте добры. Я эту лошадь даже не увижу. Бесплатную лошадку страшно отдавать в чужие руки или в руки, которые имеют не лучшую репутацию. Человек, который выкупил, вылечил большое кол-во лошадей вполне имеет право согласиться пригреть, но не выкупать очередную. И я лично хотела бы, чтоб лошадь попала к этому человеку (никаких двойных стандартов, я просто знаю, что там у лошади будет райская жизнь, что для меня является решающим). И я вполне понимаю, что люди, которые принимают участие в выкупе тоже, в т.ч. и Ультра, хотят высказать и свои пожелания. С удовольствием их выслушаем. Если люди выберут Вашу потенциальную семью, значит лошадь поедет туда. Главное, чтоб лошадь осталась жива и ей было хорошо.