Автор Тема: замечательный чк мерин по мясной цене, срочно! Руки есть, нужны деньги  (Прочитано 48514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Деньги еще нужны для Багета? 
Еще нужны :yes:


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Ну какой пар там у меня валит Вам точно невидать,да и степень моего безразличия тоже Вам не видно....а вообще выбирайте выражения....Если по делу-мне абсолютно все равно какие это Ваши замечательные люди забирают коня....Лично я буду рекомендовать людей ,таких,которые согласны с условиями постоянной проверки гласности...и это мое убеждение.Если У Азимута не получиться с новыми хозяевами,о которых говорила Ультра-тогда вернемся к моим знакомым.
А тему открывать я просто не могу по нескольким причинам-Я в Харькове,а лошади в Тернополе.,у меня нет никакой инфы ни по лошадям ни по ситуации,и уже есть человек,который этим вопросом занимается.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я доверяю Unison,но ,на будущее,если новый хозяин против темы прозрачности,тем более,что он не принимает участия в выкупе коня-такого быть не должно,кстати,тут,к счастью и Тилимилитрямдия знает ,куда Багет направляется....хотя,для меня до сих пор немного непонятна постановка условий...Лично я не имею времени,чтобы ездить его проведывать,но,тем не менее,хотела бы хоть пару раз в год   видеть его фото  отзывы о его состоянии от кого-то из форумчан,кто нашел время его проведать...                 

Оффлайн vrudzko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Оффлайн Argo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Кобальт, я хочу обратиться к Вам. Вы на форуме давно и наверняка знаете всех больше, чем я. Но когда Unison , ручается за людей,которые готовые взять лошадь к себе, для меня того достаточно.Тем более было указано, что неоднократно были ними спасены лошади с форума.Что не так?  

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ну какой пар там у меня валит Вам точно невидать,да и степень моего безразличия тоже Вам не видно....а вообще выбирайте выражения....

А давайте не драматизировать, ага? Я никакими выражениями вас не обидела. Просто у меня складывается впечатление, что вы расстроены тем, что выкупаемую лошадь хотят отправить не вашим знакомым (почему вы и устроили мне взбучку), а остальные кони почему-то вам уже не так интересны. Бога ради. Мне абсолютно всё равно. Хорошо, если я ошибаюсь, но ситуация выглядит непривлекательно. И вижу её так не только я.

Кобальт, я хочу обратиться к Вам. Вы на форуме давно и наверняка знаете всех больше, чем я. Но когда Unison , ручается за людей,которые готовые взять лошадь к себе, для меня того достаточно.Тем более было указано, что неоднократно были ними спасены лошади с форума.Что не так?  

Спасибо, Арго. Главный принцип Кобальт в спасении лошадей - прозрачность. И люди, которые ставят подобные условия - не подходят.
Хотя, если так хорошо подумать, то сложнее себе представить ситуацию прозрачней, чем эта. Ну это есть подумать. Другое дело - принципиальность.

Я доверяю Unison,но ,на будущее,если новый хозяин против темы прозрачности,тем более,что он не принимает участия в выкупе коня-такого быть не должно,кстати,тут,к счастью и Тилимилитрямдия знает ,куда Багет направляется....хотя,для меня до сих пор немного непонятна постановка условий...Лично я не имею времени,чтобы ездить его проведывать,но,тем не менее,хотела бы хоть пару раз в год   видеть его фото  отзывы о его состоянии от кого-то из форумчан,кто нашел время его проведать...                

Я думаю, будут фотографии. :) Ну кто устоит против того, чтоб снять счастливую и здоровую лошадь? :) Ситуация такая единичная. И я бы не стала затевать этого, если бы не знала, что мне поверят. Ну или не догадаются, где будет жить конь.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
На этом я прошу здесь ПЕРЕСТАТЬ дискутировать по этому поводу, так как суть темы теряется. И я опять переношу сборы денег:

наших - 800 грн
Адажио - 400 грн
Виля - 100 грн
Inspirit - 200 грн
ЛУНА - 100 грн
Valya - 200 грн
Rina - 200 грн
alhena111 - 300 грн
Argo - 2500 грн
valiaxa21 - 500 грн
Discovermore готова доложить сколько нужно на перевозку

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
благодарю за ответ :yes:буду в Киеве в четверг,Вы постоянно на позняках находитесь?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Какие детские глупости!!!Мне обидно что лошадь едет не к моим знакомым??Это Вам так хочеться про меня думать?Да этих лошадей сотни и тысячи!Не этот так другой!И с чего Вы решили что мне не интересна судьба остальных?Приснилось?Пока на всех есть потенциальные ручки....и слава богу.Вот если не сложиться с кем то я опять подниму вопрос о моих друзьях.Не я драматизирую,а Вы всеми силами отстаиваете "свои руки"....причем у меня совершенно не вызывает сомнения ,что коню там будет хорошо.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Какие детские глупости!!!Мне обидно что лошадь едет не к моим знакомым??Это Вам так хочеться про меня думать?Да этих лошадей сотни и тысячи!Не этот так другой!И с чего Вы решили что мне не интересна судьба остальных?Приснилось?Пока на всех есть потенциальные ручки....и слава богу.Вот если не сложиться с кем то я опять подниму вопрос о моих друзьях.Не я драматизирую,а Вы всеми силами отстаиваете "свои руки"....причем у меня совершенно не вызывает сомнения ,что коню там будет хорошо.

Если бы это были детские глупости, мне бы люди не писали в личку с такими же подозрениями. Но это ерунда. Я руки отстаиваю потому что знаю их и уверена в них. Это криминально? Или может быть неправильно? Или нечестно по отношению к кому-либо?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
И, товарищи, послушайте. В частности, Кобальт. Я здесь просто собираю деньги и желаю коню спокойной и счастливой старости. Мне сегодня попортили кровь все, кто только мог это сделать. Я устала. И хочу, чтоб история закончилась безболезненно для всех, в том числе и для меня. У нас впереди могут возникнуть трудности с переговорами с хозяином, как это часто случается, а мы занимаемся здесь непонятно чем.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
А что люди бояться эти подозрения вслух высказать?И не надо отстаивать руки,они действительно хороши для лошади....А вот такое ярое их отстаивание неприятно и неуместно.