Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 113954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #180 : Май 14, 2012, 12:41:55 »
как я поняла у нее их несколько ,но мне она писала под ником Ovacij


Оффлайн "Germida"

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #181 : Июль 18, 2012, 21:35:42 »
 :yes:

Оффлайн Оксанка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Ніколи не здаюсь!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #182 : Июль 26, 2012, 08:12:59 »
жах які махінації...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #183 : Август 08, 2012, 19:12:37 »
Давно эта тема не поднималась :sarcastic:


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #184 : Август 09, 2012, 05:54:56 »
Вам просто нужно отозвать посылку. Только обидно то,что придётся оплатить пересылку в оба конца(и возможно,хранение). :8):

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #185 : Август 09, 2012, 06:37:19 »
 И у меня похоже такая же ситуация, если сегодня до конца дня посылку не заберут - придется огласить ФИО.

Оффлайн katie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Размещено по просьбе Людмилы:

Дорогие друзья!

Хочу сообщить Вам о не порядочности, и возможно даже преднамеренном мошенничестве этой женщины и тем смым предостеречь Вас от каких либо отношений с «уважаемой» Самохиной Любовью Дмитриевной 14.05.1963г.р. проживающей в г. Севастополь и являющейся владелицей КСК « Алькадар», ранее была совладелицей КСК «Венера». А так же быть осторожным с её окружающими людьми. Их основной состав видимо не меняется Таня, Аня . Они в курсе всех событий и считают, что это нормальная практика брать что то чужое, не расчитываться и что все будет в порядке.

А проблема собственно состоит в том, что уже на протяжении года Любовь Дмиитриевна не возвращает долг конному магазину в сумме 12260 грн (за деньги которые она должна была магазину было куплено сено на конюшню, так что лошадки не голодали, это единственный плюс во всей этой ситуации) за конно-спортивную сбрую и амуницию которую она брала в рассрочку. Вы наверно подумаете, с чего это вдруг я отправила ей сбрую под чесное слово? Да, это моя ошибка. Привыкла доверять людям, да и в разговорах милейшая женщина была, общались на протяжении года, никогда бы не подумала, что так все закрутится. Лошадок любит все славненько и замечательно у них, стараются развивать конный спорт в своем городе. В ообщем ошиблась я с человеком, и вам советую не наступать на те же грабли.

В начале нашего сотрудничества все было отлично, расчет вовремя или с отсрочкой, но расчет был. Потом началось.... расчитывалась частями (сумма долга составляла на август 2011 года 19025 грн) и то после серии звонков и СМС о том, что деньги вам дарить никто не будет и будьте добры расчитайтесь с долгом, Любовь Дмитриевна придумывала различные отговорки типа: операции на сердце продолжающиеся на протяжении полу года, отьезды, свадьбы, просто обещания «завтра», «послезавтра», возьму кредит расчитаюсь.... Вообщем много версий и отговорок за это время я успела выслушать и получить в СМС сообщениях.
Последняя выплата по долгу была в сумме 270 грн в марте этого года. А дальше полное игнорирование каких либо моих попыток контакта с этим человеком.

Кульминацией всего пришло СМС сообщение 17 июля о том что Любовь Дмитриевна умерла, клуб продали, а её муж уехал за границу. Это СМС сообственно и поставило точку в ожидании чуда и надежду, что все-таки совесть у человека где-то да есть. Благо коный мир состоит не только из таких …. Общаясь с некоторыми людьми я выяснила, что на самом деле Любовь Дмитриевна жива и здорова, не болела и все у неё славненько, правда стала владелицей новоиспеченного клуба в другом районе г.Севастополя.

Вообщем такое поведение расценивать по-другому кроме как отказ возвращения долга я не могу. А значит решать мы эту проблему будем с ней уже в суде. А все выше написанное исключительно с целью ознакомления всех о возможном исходе партнерства с этим человеком.

Учитесь на чужих ошибках, не позволяйте таким людям решать свои проблемы за Ваш счет. Если бы где то, я услышала, прочла, хоть намек на то, что этот человек так себя ведет, я бы не попала в такую ситуацию, не смотря на то, что привыкла всегда доверять людям.

Удачи вам!
С уважением Серая Людмила
тел. 095-400-11-11


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кульминацией всего пришло СМС сообщение 17 июля о том что Любовь Дмитриевна умерла, клуб продали, а её муж уехал за границу.

 :8): :8): :8): Как можно о себе такое сказать?? :8):

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Тогда , наверное " волк в овечьей шкуре " ?   Сумма долга впечатлила, как же вы довели до таких сумм? Это ж двух поней можно купить  :8):

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Бабайка,извините,насмешила))) :rolf:
у вас деньги в понях исчисляются?
А у меня в последнее время тоже)))))))))))) :rolf: :rolf:

Извините за офф.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кульминацией всего пришло СМС сообщение 17 июля о том что Любовь Дмитриевна умерла, клуб продали, а её муж уехал за границу.

 :8): :8): :8): Как можно о себе такое сказать?? :8):
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а если в суд подать?