Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 114085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skif

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Неудивительно...


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
а если в суд подать?
А есть еще такие "официальные"  фирмы , блин, забыла как называются -коллекторы вроде :называешь им должника и сумму долга, а они ее "изымают" и  какую-то часть возвращают владельцу. Это надежнее чем суд, хоть и не всю сумму получаешь, но  и должника накажете и деньги получите . А если есть выход на бандюков, вообще идеальный вариант- они и вам всю сумму вернут и себе за "работу" с должника возъимеют и желание подобными аферами заниматься у нее отобьют. Проверено: с подобными индивидумами надо общаться только с позиции грубой силы, другой они не понимают и не уважают  :glare:

Оффлайн katie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Размещено по просьбе Людмилы:

Дорогие друзья! Что вам сказать, Любовь Дмитриевна сегодня таки воскресла. В 08-49 она позвонила, спустя почти пол года игнорирования моих звонков и воскреснув после своей июльской смерти. Но увы, диалог не удался, так как был монолог с игрой на окружающую публику ( видимо кого то таки заинтересовала эта проблема и нужно было публично оправдаться). Суть монолога, конечно же на повышеных тонах, в том что: денег она мне не должна, давно со мной расчиталась еще 2011году, подаст на меня в суд, за то что я препятствую её предпренимательской деятельности, дескридитирую, ну и за моральный ущерб который я ей причиняю своими постами. Так между прочим поблагодарила за рекламу клуба, на что я ей сказала да на здоровье, клубу с таким руководителем грех отказать в помощи. Еще пара-тройка минут бреда, после была брошена трубка, я набрала снова, мой звонок был сброшен. Дурдом господа. Вообщем разговор слепого с глухим. Зато публика довольна! Этому человеку 49 лет, я бы поняла дурость в 15 но 49 уж простите, но это перебор.


пс. На мой пост уже ответило несколько человек в личку, я явно не одна, правда цена вопроса и ситуации немного иные. Но факт, мягко говоря не порядочности, на лицо. Уже жалею что на год растянула эту ситуацию в надежде на чудо, возможно кто то бы не влез в то же что и я. Надеюсь, что сейчас своим постом, хоть кого то, я предупрежу о последствиях и эта информация уже не будет бесполезной.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ира, что бы подключить кого то, даже тех же самых коллекторов и других, необходимо документальное подтверждение того, что человек должен определенную сумму денег :yes:
katie, есть ли у Вас документ, с подписью ответчика, где указывается сумма долга на сегодняшний день?
В противном случае все это бесполезно, если она сама не признает что должна.
А через суд Вы будете получать свои деньги в течении нескольких лет.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 у вас есть накладные и хотя бы фото на лошадях Вашей аммуниции?Есть свидетели?
 В магазине откуда товар -это подтвердят? там же все проходит по отчетности ?
 Собирайте  бумажки!
 

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля

А через суд Вы будете получать свои деньги в течении нескольких лет.
  И не факт, что получите  :glare:

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
... не возвращает долг конному магазину в сумме 12260 грн ... Вы наверно подумаете, с чего это вдруг я отправила ей сбрую под чесное слово? Да, это моя ошибка...
Просто нет слов - такие суммы на голом доверии  :shocked:

... Кульминацией всего пришло СМС сообщение 17 июля о том что Любовь Дмитриевна умерла, клуб продали, а её муж уехал за границу. ...
А это вообще убило!

Удачи Вам в Вашем безнадёжном нелёгком деле!

людмила777

  • Гость
Надо будет поехать посмотреть, во что одеты её лошади,за такие деньги :shocked:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #200 : Август 29, 2012, 06:42:12 »
Всем доброго утра. Вот и я пополнила ряды - "попавших".
Ещё в начале месяца отправила подпругу наложенным платежом. Человек обещался забрать, но пропал. Теперь прийдёться отзывать посылку и оплачивать её сохранение три недели(и перевозку конечно же). Самое главное бесит то, что кормят завтраками типа "обязательно заберу". В конце концов, не можешь забрать - скажи! Зачем так кидать людей на деньги, особенно в наше время когда каждая копейка на счету. Ведь конники все, и все прекрасно знаем как сейчас тяжело содержать лошадь.

Герой моего попадалово - пользователь Zubko. Отправляла посылку на имя Смиян Иван Сергеевич 0951228825.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #201 : Сентябрь 04, 2012, 15:47:28 »
В Новій Пошті три робочі дні можна не платити за збереження, то, я думаю, має сенс наперед повідомляти покупців, що через три дні посилка буде відкликана, щоб довго не тягли з цим. Адже якщо їм товар потрібен - заберуть за три дні, якщо ж ні - то і через місяць за ним не прийдуть. :unsure:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #202 : Сентябрь 04, 2012, 20:03:26 »
В Новій Пошті три робочі дні можна не платити за збереження...
Уже сделали 5 дней. :yes:

Оффлайн Nvs

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Самохина Любовь Дмитриевна Волчица в овечей шкуре
« Ответ #203 : Сентябрь 06, 2012, 08:58:42 »
Бандюков нанять и вышибти ей мозги , что бы не повадно было