Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
а я знаю! а я знаю! Вот Мерлина можно испугать вспышкой!  :king: Дерзайте  :sarcastic:
Он боится не просто вспышки, а с тетенькой, которая на него имеет виды :tong: :tong: :tong:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Димка, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку, за мужское самообладание, и спокойное решение вопросов. Спасибо, что поехал в ночь, неизвестно куда искать остолопов, сумевших благодаря навигатору прибыть в грязевую яму. Спасибо, что пытался их вытянуть , но Нива против Ивеко все же слабовата. Спасибо, что успокаивал меня, когда вместо благодарности за мое терпение их мозгодрочества, я услышала посыл на далекий адрес.
Земля держится на таких мужчинах.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я очень счастлива и благодарна Небу,за то,что сейчас рядом со мной такой Мужчина(с большой буквы).Вчера Димка испек хлебушек,запек свинскую лапку,приготовил вкусный соус,чтобы отметить приезд Эли с Центом и Татьяны за Ангидритом,потом спокойно съездил за ними один раз(наощупь)вернулся за тросом,опять уехал(это все в 12 ночи и минус 10),провозился там час,вернулся,утром мы поехали на конюшню кормить лошариков,потом опять к Эли, весь день был с нами(три женщины,не очень довольные всем происходящим) и сохранял полное спокойствие и здравомыслие,СПАСИБО

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Димыч, я была рада пообщаться по телефону!  h:hi: СпАААкойный такой уверенный голос, меня аж на землю опустило, а то я в истерике по потолку бегала. Спасибо тебе большущее за всё содеянное и сказанное!
Эх, жаль я на хлебушОк с соусом аж никак не успела  :sarcastic: Ну, ничего, в Одессе догонимся  :sarcastic: ;)
Алёна, береги своего МуЗЗЗчину!  :yes: Такие нынче не водятся.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
так я и берегу :rolf:вот он сена 7 тонн разгрузил,а я с него травинки-пылинки сдуваю... :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
все огромное спасибо, за теплые слова!!!! h:hi:
теперь по порядку :glad:
Цитировать
Димка, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку, за мужское самообладание, и спокойное решение вопросов
Леночка, так Ты такая же сильная и со стержнем :glad:
Цитировать
Димыч, я была рада пообщаться по телефону!
Я тоже рад, теперь нужно закрепить достигнутый успех личной встречей :yes:
Цитировать
так я и берегу
кто ж тебе поверит  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Цитировать
травинки-пылинки сдуваю
ага пылесосом :tong: :tong: Но только у Тебя это получается так, что Я хочу и хочу , снова и снова :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дим, ты со снежком не переборщил часом?!

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Хи-хикс!)Весёлый дневник!Супер! :bye: :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
нет ,Я только утренний снег делал, потом спал, Адажио подтвердит))))) В компенсацию, сегодня светлое светлое солнышко :glad: :glad: :glad:
Сегодня утром проснулся, мне все это напомнило ( апокалипсис) слава Богу только напомнило. Все занесено 30 см слоем снега!!!! и -14, бррррррррррррррр. все утро чистил двор дома, теперь поеду на конюшню повторять процедуру. машина так замерзла и надулась ветром, что открываются только задние двери((((( :8): :( теперь буду надеяться, что хоть кто то так, ради забавы почистил дороги. Ну вот начался сильный ветер, и все опять кружится. Зима вошла в свое русло, и пусть холодно и снежно, но все ровно так правильно, хотя ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad:
Ну всё...Готовте лодки :sarcastic: Застра наступит лето, и когда это все растает лодки очень пригодяться!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
лучше плавать на лодке при +40, чем -13 и шквальном ветре, не иметь возможность нормально работать с Лошадьми. Я уже скучаю по работе нормальной. :(

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дим, а Дим, ты там по поводу ветра поколдуй. Сдувает все и всех.