Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Лидия Никитична-не мама,а мечта(признаюсь,втайне Тебе всегда немного по-хорошему завидовала ) h:blush h:blush h:blush
Спасибо,я иногда сама себе завидую. :hehe:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну а мою ситуацию с родственничками Ты знаешь еще с Динамо...ничего не изменилось...только усугубилось...(у младшего братика уже трое детенышей) :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лю
« Ответ #902 : Август 05, 2011, 09:15:50 »
Ну а мою ситуацию с родственничками Ты знаешь еще с Динамо...ничего не изменилось...только усугубилось...(у младшего братика уже трое детенышей) :glare:
:shocked: :shocked:  Да ладно?Чего вообще головы на плечах нет? :vmad: :vmad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ага :yes:при неработающей женушке и непостоянных заработках..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну как бы нечто подобное и ожидала услышать(прочитать).А твоя родительница так и продолжает над ним кудахтать?А братец всё такой же любящий себя или с появлением детей у него появилась любовь к детям?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
мама кудахчет,и вперемешку с сердечными приступами возится с детишками у себя на даче,потом в больницах отлеживается....обещанная мне бабушкой квартира уже будет Вовочке(у него же дети!!!),ну и все в этом духе....с братцем я уже лет десять не вижусь и не общаюсь...нет общих тем даже для разговора...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Отчима,дядю Юру я очень люблю,он мне лучше родного папика,но тоже перестала общаться...он ведь с мамой живет...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да мать я тебе сочувствую. :8): :8): У меня братец то же со своими мухами,но по крайней мере мы с ним общаемся и по мере возможности я ему помогаю,а он мне.Как бы тебя в своё время с квартирой киданули и снова та же история.Даааа,ни чего не меняется. :8): :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Бог им судья...мне жаловаться не на что-счастливая,здоровая,красивая,на Своем месте,Любимый Мужчина ,Любимое дело,Любимые тренера....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Бог им судья...мне жаловаться не на что-счастливая,здоровая,красивая,на Своем месте,Любимый Мужчина ,Любимое дело,Любимые тренера....
+ 1000
Но всё равно обидно.Ну я бы себя наверно чувствовала обделённой.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Счастливому человеку трудно себя чувствовать обделенным....по-большому счету мне без них даже легче во многом...пусть поступки каждого остаются на его совести...рано или поздно время все равно все расставляет по своим местам :yes:ВОт Твоя мама всегда и во всем Тебя поддерживала,радовалась Твоим успехам,переживала из-за каких-либо временных неудач...наверное,это хорошо...зато,благодаря своей маме я стала такой какая я есть..сильнее и увереннее в себе..хотя это и нелегко давалось порой...
У Тебя другого рода уверенность и сила,подкрепленная материнской любовью,это здорово...но мамы рано или поздно уходят,уход моей мамы ,похоже ,меня даже не пошатнет...для меня она и не приходила по ходу дела...я уже давно умею жить без нее...
Наверное,плохо так говорить,и кто-то меня осудит...имеет на это право.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не думаю что тебя кто то осудит.Мне тяжело понять до конца твою ситуацию ибо я подобного не имела,а вот осуждать-уволь.У тебя есть свои причины высказываться так и значит так оно и есть.И правильно ты говоришь-время расставит всё по своим местам-но знаю наверняка,когда твою маму прикрутит,прийдёт она к Тебе,а не к твоему брательнику.Уже не раз видела такие примеры.