Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
и могу Вам сказать - не страдаем от малочисленности
Так Мы тоже не страдаем, но вот пиявки, решаются на последний бой, в надежде, что все опять прокатит и будет продолжение банкета, но не тут то было ;)
Цитировать
C’est la vie!
да это Наша жизнь и Нам решать кому в ней есть место :glad:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ну Алёнка, ну Димка!  Какие темы подымаите, глобальные.
В друзья к вам не набиваюсь. И денег по жизни никогда и ни у кого не просила  ;), но иметь таких друзей ой как то пошленько звучит  :hehe: перефразирую,
дружить с такими ребятами приятно.  Жаль, вы далеко. И  Eli тоже далеко.

КстатиEli, если говорить про развал, то он ещё, с царской России начался. Дедушка Ленин постарался.
Ну а мы? Мы живём действительно здесь и сейчас.  Каждый сам должен отвечать за свои поступки.........

Garmata

  • Гость
если говорить про развал, то он ещё, с царской России начался. Дедушка Ленин постарался.
Ну а мы? Мы живём действительно здесь и сейчас.  Каждый сам должен отвечать за свои поступки.........

Если верить Григорию Чхартишвили, более известному как Борис Акунин, то развал начался гораздо раньше - еще в царской России -)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
... очень нравится вот это
Мудрец и ученик.

У одного китайского мудреца было много учеников, и среди них был один, сомневающийся в мудрости учителя. Однажды он решил проверить его мудрость. Поймав бабочку и, спрятав её в кулаке, он подумал: "Сейчас я пойду к учителю и спрошу, что у меня в кулаке. Он скажет - бабочка. Тогда я спрошу: А какая она? Живая или мертвая? Если он скажет, что мертвая, то я открою ладонь, и бабочка улетит. Если скажет, что живая, то я сожму её и покажу уже мертвую".

Думая про себя, что из этой ситуации для учителя нет выхода, он пошел к нему и спросил: "Учитель, что у меня в руке?" Учитель немного подумал и сказал: "Бабочка". - А какая она? Живая или мертвая? Старый китаец посмотрел ученику в глаза и сказал: " А это будет зависеть только от тебя".
 
Заказ Вселенной.

Мужик едет в автобусе на работу.
Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
интрига,намек понят :hehe:вот мы и решили саи строить свою жизнь и приглашать в нее только тех,кого на самом деле хотим в ней видеть :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Не люблю быть голословной. Чтобы не было сомнений, что я ссылаюсь на сказки и вымыслы привожу найденную в интернете цитату о плане Збигнева Бжезинского.

Жабиньский-Бжезинский говорит своему собеседнику: «Горбачёв долго колебался, прежде чем ступить на путь откровенного ренегата советской системы… Но теперь это случилось. Он сделал исторический шаг, и возврата уже не будет… Уставшие от полуголодного социализма русские поддержат своего генсека, и он заведёт их туда, куда нам надо. Но я хотел бы предложить вам поговорить о делах более серьёзных, чем установление рыночного порядка в России. В этой части стратегический план сработает… Но, по моему мнению, даже если СССР будет переименован в Федерацию Демократических стран, которые, понятное дело, начнут разбегаться по собственным уделам, мы не решим самого главного вопроса – вопроса о России. Развал СССР – всего лишь полдела… Разваливать нужно не столько СССР, сколько Россию. Этот столп не имеет права стоять среди исторического ландшафта планеты. Он слишком опасен с его национальным духом и ракетами класса «Сатана»… В том мире, который нужен Америке, русским нет места… (подчёркнуто мною. – В.М.)».

Глава романа, из которой я цитирую этот отрывок, называется «1987. Ни милости, ни снисхождения».

Приговор, не предусматривающий «ни милости, ни снисхождения», был вынесен восточным славянам давно – ещё тогда, когда в секретном документе Совета национальной безопасности США NSC20/1 от 18 августа 1948 года было записано: «Украина должна быть освобождена от влияния России». Бесповоротно, раз и навсегда! Только тогда конечные цели внешней политики США в отношении России («в том мире, который нужен Америке, русским нет места») могут быть достигнуты.



Лен, сорри, но я считаю это всё полным бредом и постсоветской пропагандой. Хотя я лично Россию тоже считаю весьма и весьма опасной страной. И очень хочу, чтобы Украина держалась от неё по дальше. У них своих проблем - валом. И как они их решат и решат - ли - сииииильный вопрос. И будущее России для меня сильно под вопросом. Но это уже другая тема.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хотя я лично Россию тоже считаю весьма и весьма опасной страной
Скорее Россия думает в первую очередь о себе, а уже во вторую о себе тоже :hehe:
Цитировать
И очень хочу, чтобы Украина держалась от неё по дальше
Я считаю это не выход, в силу сложившихся территориальных границ это не возможно, но Украина должна быть СИЛЬНЫМ государством, тогда любое соседство будет взаимовыгодным, а не раболебским :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Вот говорят, что животные похожи на своих хозяев, но посмотрев на наших девчонок Я отказываюсь в это верить, ну не такие Мы уже и грязнули :rolf: :rolf: :rolf:

еще и переглядываются, насколько грязнули :hehe:, и подумали...

...нужно еще поваляться



пока Я задумался, Жменька подошла, и... Я пошел купаться :sarcastic:

дожди уже достали не только Нас, вот "Редкая мышь доплывет до середины выездкового озера")))))))))))

был такой ливень, что мышка просто утонула....вот чего она туда потащилась????



Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
и вот что интересно, в леваде гуляли все, но остальные просто обходили лужицу, но наши тЁтеньки пройти не могли :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
   С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ
    Всего самого лучшего
    Здоровья,улыбок и всего чего сам себе желаешь.

   

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
С Днём Рождения!!!
Тебя сегодня поздравляем,
От всей души тебе желаем
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть все достанется тебе!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, теперь точно знаю, кто именинник!
Димыч, с днём варенья!!!! Многи сил, энергии, здоровья и удачи для воплощения всех вашихс Алёной мечт, планов и пожеланий!!! h:hi: :kon20: