Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Димыч, а можно ещё и так - красапета! :sarcastic: :ok: Бульдозеронива - зе бест! Мне такой в городе тоже сегодня очень не хватало. Может выедешь на Оболонь в отсутствие снегоуборочной техники? Я уверена, водители так обрдуются, что можно и на крытый манеж заработать :hehe:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Сэм, ну ты дал (жаль нету смайлика, который подает ниц  :sarcastic:) Кулибин, блин  :sarcastic:
А как ты дверь-то примотал, что она еще и нагрузку выдерживала?

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фотки -класс,но все же не передают игуаньего очарования...я готова медитировать на эту Зверь часами...кот уникальный,наш,хохляцкий ответ Гарфильду...чуть не забыла-Ира,спасибо за приглашение и гостеприимство :yes: :yes:
Всегда пажалста, заходите, не проходите мимо. :)
Больше фоток игуана, работы Саши, кстати, по уже известной вам ссылке:
http://forum.iguanarus.ru/index.php?showtopic=5996
Вначале фотосессия и еще много фотографий на 10 страничке. Там и Чингизонька есть в полной красе. :)
*ненавязчивая реклама ящера*
 :sarcastic:
фотки не передают и одной сотой того , кем является этот кот.. Я был в реальном шоке. А еще кот очень добродушный, после получаса общения он улегся мне на ногу, так как на две залезть не смог))))) и Я стал его дружбаном :rolf:
Это да, он такой. Добрейшей души котярка, за всю свою 11летнюю жизнь он ни разу не укусил никого. И играется всегда очень аккуратно. Царапины у меня на руках - от игуана, а не от кота. До этого ни одной царапки не было. :)
Мне очень понравилось, как ты, когда вы с Алёной во второй раз заходил, сразу пошел дружбана чесать.  :yes:  :hehe:

Нива просто шикарна! Дим, золотые руки у тебя. :)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне очень понравилось, как ты, когда вы с Алёной во второй раз заходил, сразу пошел дружбана чесать.
он такой класнючий, что не могу не чесать его :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сэм, ну ты дал (жаль нету смайлика, который подает ниц  :sarcastic:) Кулибин, блин  :sarcastic:
А как ты дверь-то примотал, что она еще и нагрузку выдерживала?

Да-да, и мне интересно. У меня, правда, нет такого намордника на Нивушке, но может быть можно как-то?..

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
кроме просто Нивы нужен намордник и лебедка)))) ну и дверь, естественно  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
кроме просто Нивы нужен намордник и лебедка)))) ну и дверь, естественно  :rolf: :rolf: :rolf:

Разбил мои надежды: ни намордника, ни лебёдки.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля

Цитировать
Разбил мои надежды: ни намордника, ни лебёдки.
ничего , купишь и намордник и лебедку и трактор, чтобы все это не пригодилось  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дим, золотые руки у тебя. :)
У Димы не только руки золотые,он буквально весь,аки Будда золотой :yes: :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну для Будды Я мордой лица не вышел, но руки просто не из попы растут  :hehe:
p.s. Я надеюсь уже все заметили, что МЫ на новом сервере, и походу на новом движке :glad:, внимание!!!!! появилась кнопка проверка орфографии, не забывайте ее нажимать :sarcastic:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ух ты, и правда. Отличное нововведение, ящетаю.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Ух ты, и правда. Отличное нововведение, ящетаю.
ну вот как раз Тебя это и не касалось :tong:, ты привилно песать умеишь, и ниразу Я от тибя не видил неправельных букаф
фух еле уммудрился напесать
так :rolf: :rolf: :rolf:
это для тех, кто в слове из 3-х букв делает 4 ошибки :crazy: :tease: :wall: :writer: