Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Texs, кобылу Юле будешь передавать по договору оренды с подальшей передачей животного ей?  Или как вы в итоге договорились?
Сорри, не было времени сегодня с вами детально пообщаться-расспросить  h:blush


Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
кстате етот вопрос меня тоже ооочень интересует!
так как сегодня после того как мне подзвонили  и сказала что из меня хотят сделать лоха..я подзвонила Гале
и спросила о ситуацие.
тоесть получаеться что я ...плачу за лошадь(2000 грн...+ковка и т.д)а хозяином лошади являеться Галка(тоесть Галка мне здает в аренду коня)...проблема состоит в том что лошадь переписывать даже через год или два,три на меня никто не собираеться..ето раз,во вторых если мне такой вариант не нравиться то Галка забирает кобылу себе . а я согласна на год содержания(аренды,а потом если все хорошо кобыла моя)
Форумчане прошу вас проголосовать... :unsure:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Прежде всего, что говорят ваши родители и знают ли они о сложившейся ситуации?
Сколько точно вам лет?

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Texs, кобылу Юле будешь передавать по договору оренды с подальшей передачей животного ей?  Или как вы в итоге договорились?
Сорри, не было времени сегодня с вами детально пообщаться-расспросить  h:blush
А сразу переписать, допустим, на родителей Юли нельзя? Просто на самом деле странно получается, де-юре хозяин Texs, а де-факто Mikapolli.  :unsure:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
мой папа разоваривал с Галей по телефону ещо когда только началась ета история...он согласен содержать лошадь дает деньги но с условием что все же ета лошадь будет моей(за некотороевремя)тоесть год я ее арендую а потом если все хорошо то лошадь моя как и договаривались на форуме...но в етой ситуацыи сейчас дествительно решать форумчанам или лошадь у меня в руках...или в руках Гали(не могу на нее нарекать что она плохая-лошадей уж точно любит)...все таки ето деньги ..
Мне 29 июня будет 17

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Юля, перепрошую, а ви не можете писати українською? Бо ви, певно, російською не дуже звикли.
Бо якось читати не комільфо... :yes:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
буду писати українською

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но мне интересно откуда mikapolli так на 100% знает о финансовом положении Гали ( 10 человек сказали что то где то -- какойто испорченый телефон получается, а вернее начинаем разводить сплетни)? К тому же в теме изначально было указано , что лошадь будет записана либо на Галю либо на Миледи до 18 летия mikapolli ( не говоря уже о главном поручителе в этой теме -- ЛУНЕ). И какие проблемы с договором оренды? mikapolli вам же лошадь в оренду бесплатно отдают.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но мне интересно откуда mikapolli так на 100% знает о финансовом положении Гали ? К тому же в теме изначально было указано , что лошадь будет записана либо на Галю либо на Миледи до 18 летия mikapolli ( не говоря уже о главном поручителе в этой теме -- ЛУНЕ). И какие проблемы с договором оренды? mikapolli вам же лошадь в оренду бесплатно отдают.
дело не в аренде,дело в том как я писала выше что лошадь Галя переписывать на меня и не собираеться

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
тоесть получаеться что я вкладу деньги в коня,отчухаю ее,приведу в чуство и в любой момент ее у меня заберут(хотя обещают что не забирут-но на опыте знаю что ето не так)..

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
mikapolli , извините, но против вас я лично ничего не имею. Я так поняла, что вы хотите иметь гарантии, что лошадь останется ваша. Это понятно. Но и мы все хотим иметь гарантии, что если сейчас лошадь перепишут даже пусть на ваших родителей, через месяц, два три (это я образно) у лошади будет хороший уход, питание и так далее. Для этого и устанавливается испытательный срок и это будет справедливым. К тому же за жизнью этой лошади будет следить весь форум.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
mikapolli , извините, но против вас я лично ничего не имею. Я так поняла, что вы хотите иметь гарантии, что лошадь останется ваша. Это понятно. Но и мы все хотим иметь гарантии, что если сейчас лошадь перепишут даже пусть на ваших родителей, через месяц, два три (это я образно) у лошади будет хороший уход, питание и так далее. Для этого и устанавливается испытательный срок и это будет справедливым. К тому же за жизнью этой лошади будет следить весь форум.
Так мені потрібні гарантії що кінь буде мій(через деякий час)....а не хтось собі захоче й буде собі нею розпоряджатися-один раз я вже обпеклась...другий так не хочу